Перейти к содержанию

Руль,подсидел.


kaban

Рекомендуемые сообщения

А что это за кофта? На что и под что надевать её? В какую погоду?

Хоть под что и хоть с чем ,с чем будет хорошо выглядеть,очень удобная вещь и качество отличное,на теле очень приятна.Можно заниматься спортом,можно просто носить,но не велосипедная,хотя можно и на велике одевать,если покатушки устраивать.Я Крафт в повседневной жизни и так ношу,очень комфортные и приятные вещи,хоть и предназначены для активного спорта! Но не все,есть модели для обычной носки.А термобельё считаю одним из самых лучших в мире,конкуренцию может составить ещё одна,ну макс. две фирмы.Цена ,конечно у такого продукта соответствующая.Почему мне и не понятно,что народ так не охотно интересуется за такие деньги.Если была по размеру,я бы никогда такую вещь не продал.И еслм бы это был форум лыжников,она ушла бы в течении дня,ещё за первую цену!Это не реклама,это констатация фактов.

Изменено пользователем kaban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам дал ответ на свой вопрос ;)

 

Это не ФОРУМ ЛЫЖНИКОВ. ))))))))))

 

Отпиши лучше, что за модель/на фотке не прочесть/, да на какую погоду - может сразу заинтересуются.

 

Для новой на холодную погоду вполне адекватная цена.

 

Народ просто тут привык на распродажах в Чемпионе таким тариться. :rolleyes:

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...