Перейти к содержанию

Принимайте новичка!


Ash

Рекомендуемые сообщения

На аваланчах полгорода ездит. В первый раз слышу, что у них бывают какие-то проблемы с прочностью. Так что грузиться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Другой разговор...

Тааак.....ппокатушки говорите....где то видел такую тему.

Актуально сейчас магаз путний найти..крылья-комп-багажник-сумку подкупить....креселко детское.....ну и прочие...эмм..запчасти так сказать.

Одним словом...вливаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много случаев разрыва рамы (пера) в месте крепления ротора.

Калипера? Ротор крепится ко втулке.

:lol: суппорт конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Другой разговор...

Тааак.....ппокатушки говорите....где то видел такую тему.

Актуально сейчас магаз путний найти..крылья-комп-багажник-сумку подкупить....креселко детское.....ну и прочие...эмм..запчасти так сказать.

Одним словом...вливаюсь!

Аву убить удалось, на сколько я могу судить, лишь одному форумчанину - вел достойный!

Так что вперед - готовится и в скоре поучаствовать стоит вот в этом мероприятии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аву убить удалось, на сколько я могу судить, лишь одному форумчанину - вел достойный!

Так что вперед - готовится и в скоре поучаствовать стоит вот в этом мероприятии!

Причем это была старая модель рамы, без усиленного с левой стороны лропаута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Другой разговор...

Тааак.....ппокатушки говорите....где то видел такую тему.

Актуально сейчас магаз путний найти..крылья-комп-багажник-сумку подкупить....креселко детское.....ну и прочие...эмм..запчасти так сказать.

Одним словом...вливаюсь!

Так что вперед - готовится и в скоре поучаствовать стоит вот в этом мероприятии!

нее.....100 км не вывезу с непривычки.....с моим седлом еще. чего нить по месту для начала....мне с САО до места сбора тока 10км наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.....100 км не вывезу с непривычки.....с моим седлом еще. чего нить по месту для начала....мне с САО до места сбора тока 10км наверное.

 

ты волен делать что угодно, но помни о маленькой серой птичке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Примите еще одного любителя покататься на велосипедах?) Вел купил в прошлом году по осени GT karakoram 2.0. До этого катался периодически с большими перерывами на чем придется... Катаюсь в основном один, среди знакомых что-то никто не разделяет любовь к велопрогулкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите еще одного любителя покататься на велосипедах?) Вел купил в прошлом году по осени GT karakoram 2.0. До этого катался периодически с большими перерывами на чем придется... Катаюсь в основном один, среди знакомых что-то никто не разделяет любовь к велопрогулкам.

Присоединяйся к общим покатушкам. Будет здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся к общим покатушкам. Будет здорово :)

Да, по возможности надо будет присоединиться)

Буду еще рад девушкам желающим покататься в компании со мной, проживающим в районе Нефтяников или около того :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите еще одного любителя покататься на велосипедах?) Вел купил в прошлом году по осени GT karakoram 2.0. До этого катался периодически с большими перерывами на чем придется... Катаюсь в основном один, среди знакомых что-то никто не разделяет любовь к велопрогулкам.

Тебе повезло из Нефтяников много покатушечников, а вот со Старым всё не так, видимо, хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся к общим покатушкам. Будет здорово :)

Да, по возможности надо будет присоединиться)

Буду еще рад девушкам желающим покататься в компании со мной, проживающим в районе Нефтяников или около того :rolleyes:

 

А у тебя случайно не рыжий каракорам на 29 колесах с красными роторами, тормозами бб5 и светящимися диодными ништяками на обоих колесах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя случайно не рыжий каракорам на 29 колесах с красными роторами, тормозами бб5 и светящимися диодными ништяками на обоих колесах?

 

не, диодов нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Решил поменять ник. Привести к общему знаменателю с другими инет аккаунтами, а там я Александр Оккамов. Теперь буду виден и на нашем форуме как "Оккамов". Это конечно не означает, что я перестал быть вело нубом :D Аватарка останется прежней. velonub = Оккамов.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы в компании покататься, но живу в Лузино (20 км от города), благо здесь есть где. Много интересных мест. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в компании покататься, но живу в Лузино (20 км от города), благо здесь есть где. Много интересных мест. :rolleyes:

Заеду в выходные, составлю тебе компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в компании покататься, но живу в Лузино (20 км от города), благо здесь есть где. Много интересных мест. :rolleyes:

Заеду в выходные, составлю тебе компанию

 

Вот незадача только, колесо на переспицовку заднее повезу в воскресенье. :unsure:( (Только во вторник заберу).

 

А так звони если будешь рядом +7-904-824-70-51

 

p.s. Здесь много мест которые требуют разведки...

Изменено пользователем olegts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...