Jump to content
Ash

Принимайте новичка!

Recommended Posts

...начинающего велосипедиста

На позапрошлой неделе с женой купили велосипеды. Теперь вот осваиваемся где и как кататься у нас в городе.

Пока понравилось в парке культуры имени отдыха, если с асфальта уехать поглубже по тропинкам и там поездить.

Может даже и видели кого из вас на обратном пути в воскресенье. У светофора на трамвайных путях стояли рядом с нами двое парней, один на avalanche 1.0, второй не разглядел на чем.

UnPinned posts
Я на Телевизионке ;)

ну так и я... :D

Ширится и развивается велосипедное движение микрорайона "Радуга"! :lol: Димкинс, теперь нас четверо!! B)

to Oger: Растём.:-)

Guest Shantee
Блин... как это было давно... :) покупка байка, облизывание его нового и блестящего, первый выход на форум, масса внимания, предложения покататься, собрать байк, показать город ... эх, молодость... :D

"Все прошло, как с белых яблонь дыыыым...." :D :D :D

Зато у тебя теперь есть Смысл Жизни (и масса внимания :lol: )! Так что "А-атставить прибедняться!" :)

Хотите прокатиться с пользой? Аська в профиле, мобила под аватарой, с работы ( Ленина возле художки ) выезжаю в 18-05, "лишних" километров 10 только приветствуется, Телевизионка почти по пути. Могу показать как правильно ездить по городу и вообще.....

VK, если вы это мне, то я с большим удовольствием!!! :rolleyes: только дождемся более благоприятной погоды... :blush:

ну что же... принимаю поздравления с первым выездом в люди... :D

т.к. сегодня погода в принципе располагала и обещанного дождя небыло, то было решено - еду!

маршрут: сахалин-привокзалка-через серова на набережную-океан-и все в обратном порядке... :D не думала конечно, что так далеко заеду, но так получилось... :rolleyes: компутер показал 16км итого...

ну сказать, что понравилось - это ни чего не сказать!!! эмоций масса, но как жаль, что у нас нет в городе велосипедных дорожек... :( на тротуарах люди, на дороге машины, а велосипедисту куда..?? :(

в общем ехала там, где меньше движения... :rolleyes:

кстати пришлось радио в телефоне... с музыкой ехать веселей... :D

Поздравляю с открытием сезона! :) Эт самое главное - первое! :)

Второе... Оль, в дороге основное внимание - дороге.. тем более, новичку. Пожалуйста, когда едешь с радио, будь максимально аккуратна. Я бы настойчиво ;) рекомендовала на первых порах ездить все же без наушников - чтобы привыкнуть ко всем звукам, которые обычно окружают велосипедиста.

И третье :) Думаю, в конце недельки словимся и прокатимся вместе :)

у меня наушник один... я почему радио и слушала, что гарнитура на телефоне с одним наушником, т.е. второе ухо вслушивается в окружающие звуки... :D к тому же на дороге в общем-то я не такой и новичок... :rolleyes: я за рулем езжу почти 5 лет, так что представляю где опасные участки дороги, где на что внимание обратить, а самое главное по проезжей части я не ездила... :D видимо по причине того, что сама вожу машину и знаю, что такое велосипедист (тем более неопытный) на узкой дороге... B)

ну тады я спокойна :)

FairLady Поздравляю! Репетируешь дорогу на работу? ;)

ага, Денис, прикинь - пол часа и на месте... :D

Денис, а ты-то свой Формат обновил?))

Конечно обновил. :) Только вот пока мучаюсь без обуви.

хорошо, что я вчера покаталась... сегодня зима уже пришла... :lol:

Guest UPRSNG
хорошо, что я вчера покаталась... сегодня зима уже пришла...

ну всё, теперь каждый "петросян" сочтёт за честь съюморить про "зиму" и снег, и причём тут приветствие?