Jump to content
Ash

Принимайте новичка!

Recommended Posts

...начинающего велосипедиста

На позапрошлой неделе с женой купили велосипеды. Теперь вот осваиваемся где и как кататься у нас в городе.

Пока понравилось в парке культуры имени отдыха, если с асфальта уехать поглубже по тропинкам и там поездить.

Может даже и видели кого из вас на обратном пути в воскресенье. У светофора на трамвайных путях стояли рядом с нами двое парней, один на avalanche 1.0, второй не разглядел на чем.

UnPinned posts

новичок, чо.

post-5460-0-56073900-1464497455_thumb.png

:D

АМ - это All Mountain

Живу в северной Калифорнии, в месте между Сан Франциско и Сан Хосе.

Как там, индейцев всех истребили? Встречаются ещё?

На сколько известно до европейцев, жили индейцы Ohloni, с интересной культурой, про которую нам мало что известно!

72f9851ab3a09ade7833b6118fc924a8.jpg

Хотел нож обсидиановый у настоящего индейца заказать.

ApsarokeIndians-500.jpg

Edited by Nomad

Живу в северной Калифорнии, в месте между Сан Франциско и Сан Хосе.

Как там, индейцев всех истребили? Встречаются ещё?

На сколько известно до европейцев, жили индейцы Ohloni, с интересной культурой, про которую нам мало что известно!

"нам" это кому? Я в музеях про них видел. У меня дочь в 3-м классе как раз про них делала проект :) Так что не совсем уж секретные знания.

Ну и фото выше вообще от фонаря ;) индейцы, которые жили в районе Сан Франциско выглядели типа так:

ohlone.jpg

Нож… Если вещь представляет исторический интерес, то это тысячи долларов и геморрой при вывозе/ввозе. Если новодел, то на ебее ищи "obsidian knife" и вперед :)

Русскоязычным конечно, неизвестно, нам жешь.

Какой главный миф происхождения человеков?

Картинки, кто как выглядел, со стороны, они опасны))

517693.jpg

Новодел, да, но из рук Индейца, не китайца и не фабрики.

ХЗ что посоветовать кроме ебея, меня не особо интересуют ножи ручной работы. Тем более обсидиан, на который больше смотреть, чем пользоваться. Фабричные серийные вполне устраивают — пользуюсь разными Gerber в основном.

Привет, принимайте очередного новичка)так уж вышло, что только в прошлом году научилась кататься на велосипеде (( сейчас активно наверствываю упущенное, катаю на gt avalanche 2.0 , в свободное время делаю декор кружек на заказ, в том числе люди/животные на велосипедах) катаюсь на ЗО и в советском парке в основном, давно слежу за вашим форумом)

• Upvote 11

Хоть к Иринам с некоторых пор отношусь несколько настороженно, но рада пополнению женских рядов )) Well come! )

Хоть к Иринам с некоторых пор отношусь несколько настороженно, но рада пополнению женских рядов )) Well come! )

все мои знакомые Иры прекрасные люди, надеюсь со временем мнение изменится об этом имени)

• Upvote 2

а как вы поняли, что уровень вашего веломастерства хватает, чтобы катать по дорогам и на большие дистанции с ЦР?

я например очень боюсь катать по дороге. Хотя уже ездила по трассе, кроме фур все хорошо.а вот в городе..

к Иринам с некоторых пор отношусь несколько настороженно

Не важно как человека назвали при рождении или как он предпочитает, чтобы его называли. Важно то, что человек сам делает себе имя. Назовем это авторитетом или репутацией. Две Иры могут быть совершенно разными, как и два Паши. Ну, и любой человек имеет право на исправление.

Новичкам: в этом огромно-добро-преобладающем коллективе встречаются мелкие твари. Как и в любом социуме, при достаточной толщине своего панциря их укусы не опасны)

есть же обозначение имени,или как переводится..Ира в переводе с какого-то языка значит мирная.и я на 100% согласна с этим,по себе

Ну, и любой человек имеет право на исправление.
Лол, устроили тут как в анекдоте: "такая маленькая, а уже Наташа" :)

Насчёт веломастерства - проста катайтесь, со временем уверенность вырастет )

А лучше покатайтесь в компании, так уверенность будет расти гораздо быстрее.

• Upvote 10

хотелось бы чтобы она не присылала мне в личку фотографий отображающих ее личную жизнь.

До боли знакомое поведение, речь точно о Ире?)))

Купил себе лесопед. Вот чего мне не хватало последние лет 15. Четвертый день слезть с него не могу.

• Upvote 4