Перейти к содержанию

Принимайте новичка!


Ash

Рекомендуемые сообщения

чеккаво Оль? пошли в юбках катаЦца а?

ой,Маш,чует мое сердце что это опасно :о))))

Если юпочка будет мини, то все будет отлично - никаких опасностей... :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как однажды сказал мой сосед, двухметровый хохол Костя, который однажды увидел, как я в глубоком декольте выезжаю катацца на велике : "Александра, зачем аварийную ситуацию на дороге создавать? " :-))

 

PS. Это в самом начале моего велопути было. :) Я тада не тока в декольте, но и с макияжем разъезжала :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! и я по тому же поводу говорю что это опасно! :о))
Тогда, чтобы не смущать никого юбочками и декольте, нужно гонять вот-так:

veloyb5.jpg

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! и я по тому же поводу говорю что это опасно! :о))
Тогда, чтобы не смущать никого юбочками и декольте, нужно гонять вот-так:

;)

 

Так недолго и задницу седлом стереть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой посадке как у собаки на заборе - я бы сказал что дело прямо таки даже и не в заднице в основном... :-D это называется попытка совместить приятное с полезным... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой посадке как у собаки на заборе - я бы сказал что дело прямо таки даже и не в заднице в основном... :-D это называется попытка совместить приятное с полезным... :-D
т смотря как седло поставить :-))

Знатоки однако..... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были же недавно покатушки в виде протеста в италии или испании.. где куча народа ехало на великах в голом виде.. Может эта девушка от них отбилась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я думаю, что после такого заезда много желающих прибрать ее к рукам появилось
Она вероятно хочет повысить скоростные показатели... Типа стимул хорошенько вкручивать... Чтоб не догнали... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем Привет!

Спешу поделится радостной новостью!!! сегодня был приобретен славный велик Timberline Sport '2007

Сразу скажу, что выбор был не велик... бюджет, как всегда, ограничен, а кататься на чем-то более менее приличном хотелось давно... поэтому муки выбора особо не терзали... вчера, приехав в триал - была выбрана именно эта модель, а сегодня она оказалась моей... :rolleyes:

Спасибо Денису ( DenD ) за консультации и помощь при покупке... :D

 

Ну вот! Теперь я здесь не только читатель... :rolleyes:

 

Страшно представить сегодняшнее вечернее катание... а попробовать уже очень хочется... не садилась ни на что двухколесное уже наверно больше 10 лет (уже говорила кажется B) ), у магазина кружочек сделала - куча эмоций!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Спешу поделится радостной новостью!!! сегодня был приобретен славный велик Timberline Sport '2007

Ну вот! Теперь я здесь не только читатель... :rolleyes:

 

Со вступлением в банду :-).

Завтра с утра буду на двух колесах, крутиться по работе/прочим делам. Освобожусь часа в 1,5-2 дня в районе Северных, при желании могу составить компанию.

тел. +79039261111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...