Перейти к содержанию

Принимайте новичка!


Ash

Рекомендуемые сообщения

FairLady, велком! :D Поздравляю с покупкой :)

Только завтра не рекомендовала бы выезжать... Ибо погоду мерскую обещщают. Но тут смотри сама, потому как шило в заду - страшная весчь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

завтра посмотрю по погоде... на счет шила - это в точку... если не будет осадков, то обязательно прокачусь хоть чуть-чуть, даже если холодно будет, лишь бы сухо, а то крыльев нету еще... :(

хочу хотя бы понять КАК ОНО... :)

кстати, живу в ленинском районе и далеко пока точно не рискну выезжать отсюда... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... как это было давно... :) покупка байка, облизывание его нового и блестящего, первый выход на форум, масса внимания, предложения покататься, собрать байк, показать город ... эх, молодость... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Телевизионке ;)

ну так и я... :D

Ширится и развивается велосипедное движение микрорайона "Радуга"! :lol: Димкинс, теперь нас четверо!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... как это было давно... :) покупка байка, облизывание его нового и блестящего, первый выход на форум, масса внимания, предложения покататься, собрать байк, показать город ... эх, молодость... :D

 

 

"Все прошло, как с белых яблонь дыыыым...." :D :D :D

 

Зато у тебя теперь есть Смысл Жизни (и масса внимания :lol: )! Так что "А-атставить прибедняться!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите прокатиться с пользой? Аська в профиле, мобила под аватарой, с работы ( Ленина возле художки ) выезжаю в 18-05, "лишних" километров 10 только приветствуется, Телевизионка почти по пути. Могу показать как правильно ездить по городу и вообще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же... принимаю поздравления с первым выездом в люди... :D

т.к. сегодня погода в принципе располагала и обещанного дождя небыло, то было решено - еду!

маршрут: сахалин-привокзалка-через серова на набережную-океан-и все в обратном порядке... :D не думала конечно, что так далеко заеду, но так получилось... :rolleyes: компутер показал 16км итого...

ну сказать, что понравилось - это ни чего не сказать!!! эмоций масса, но как жаль, что у нас нет в городе велосипедных дорожек... :( на тротуарах люди, на дороге машины, а велосипедисту куда..?? :(

в общем ехала там, где меньше движения... :rolleyes:

кстати пришлось радио в телефоне... с музыкой ехать веселей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием сезона! :) Эт самое главное - первое! :)

Второе... Оль, в дороге основное внимание - дороге.. тем более, новичку. Пожалуйста, когда едешь с радио, будь максимально аккуратна. Я бы настойчиво ;) рекомендовала на первых порах ездить все же без наушников - чтобы привыкнуть ко всем звукам, которые обычно окружают велосипедиста.

И третье :) Думаю, в конце недельки словимся и прокатимся вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наушник один... я почему радио и слушала, что гарнитура на телефоне с одним наушником, т.е. второе ухо вслушивается в окружающие звуки... :D к тому же на дороге в общем-то я не такой и новичок... :rolleyes: я за рулем езжу почти 5 лет, так что представляю где опасные участки дороги, где на что внимание обратить, а самое главное по проезжей части я не ездила... :D видимо по причине того, что сама вожу машину и знаю, что такое велосипедист (тем более неопытный) на узкой дороге... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что я вчера покаталась... сегодня зима уже пришла...

ну всё, теперь каждый "петросян" сочтёт за честь съюморить про "зиму" и снег, и причём тут приветствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...