Перейти к содержанию

Принимайте новичка!


Ash

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Роман.

Относительно начинающий велосипедист.

Если смотреть не на стаж, а на экипировку, например - скорее полноценно начинающий.

На событиях, проводимых этим клубом не был ни разу.

Изменено пользователем grdesu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы можно было бы и представится :)

Павел, сравнительно давно ТУТА

Катаюсь не оч много, редко бываю на больших покатушках, в основном в одного люблю

"Пью, курю, матерюсь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы можно было бы и представится :)

 

Максим. Но в профиле же инфа есть. У меня времени не хватает катастрофически на большие покатушки семья, работа, учёба), но на бревет поехал (забил на всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павел....Собраный велосипед большую часть времени виситпылится дома на стене(, катаюсь редко, на совместных покатушках был от силы 2-3 раза, хочется больше , но время и расстояние не позволяют)

на форуме пишу через транслит, за ошибки сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не скажу, как меня зовут, пусть это останется тайной.

Я практически не катаюсь на велосипеде, а только езжу по разным делам. вот за лето и получается 2-3 тысячи км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил. Считаю велосипед летним видом транспорта. А само лето-это переаыв между зимними борд.сезонами, который нужно просто перетерпеть, лучше на где-нибуть на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я! а я! а я Оля. велик свой люблю и считаю что это отличная экономия денег на проезд в городском транспорте, села и поехала куда надо. вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я! а я! а я Оля. велик свой люблю и считаю что это отличная экономия денег на проезд в городском транспорте, села и поехала куда надо. вот!

Да, да, кстати тоже об этом задумывался. И таким образом мало того, что от езды на байке получаешь море кайфа, так ты его еще и практически окупаешь со временем. Если посчитать сколько ты бы потратил ездя на автобусах, троллейбусах, такси... p.s. собственно, Виталя я. С вами уже год как, на больших покатушках бываю не так часто, но иногда получается выбраться. Мой первый байк, общение на форуме и в реальности привили мне любовь к велосипеду. Это мой первый велосезон и далеко не последний я надеюсь :rolleyes: Никогда не забуду, как с Маусом поехали впервые на первую серьезную покатушку, очковали немного, но свою первую сотку прошли в компании более опытных и продвинутых байкеров и байкерш :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............... Никогда не забуду, как с Маусом поехали впервые на первую серьезную покатушку, очковали немного, но свою первую сотку прошли в компании более опытных и продвинутых байкеров и байкерш :rolleyes:

 

да, страшновато было )))

но ничего, я потом два дня ходить не мог,-а вот ездил вполне нормально)))

 

тема все же для новичков, но раз уж пошла такая пьянка...

 

зовут меня Мыш, в миру- Кирилл. два года уже несу в темные массы свет матрас-кантри.

велосезонов у меня не бывает, так как я байкер всесезонный/всепогодный.

люблю поспорить и иногда погундеть, но в общем то хороший пареньblush.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Слава зовут) На колеса подсел недавно,но уже нормально затянуло :D Катаю по городу,в общественных покатушках не участвовал пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я!

но думаю что мне не всегда рады.

потому как я не всегда рад всем.

и только по этой причине частенько один езжу.

ведь главное - ездить! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) 

Зовут меня Лёша) 

 

На этот "наркотик" подсел 3 года назад... До сихпор таращит) 

 

Катаюсь всегда, везде, со всеми))) :rolleyes:

 

Первая серьёзная ПВДэшка, была ПВДэшка Энакина... 130 км. в жару летом) Было клёво) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, а вот и я!

 

Долетела хорошо, очень соскучилась, желаю прокатиться в хорошей компании  :rolleyes:.

 

P.S. Могу подарить сушеного краба.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ToRa - Анатолий.

И просто Лось =)

 

И ещё, я очень плохой, но только в рейтинге и с недавних пор, а так я такой каким меня хотят видеть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет. меня зовут Катя. 11.07.10года я приобрела себе железного коня не без помощи хороших людей с форума ЦР:). Вел дал мне возможность расширить кругозор, увидеть город с другой стороны, проехаться по нехоженным мною раннее тропам,  а самое главное с его помощью я познакомилась с новыми нтересными и хорошими людьми и чему я очень и очень рада:). Это лето стало особенным для меня. 

 

 

 

Хочу кататься на покатушках больше!! больше!! ещё больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...