Перейти к содержанию

Осенний КК марафон - 2014


Рекомендуемые сообщения

Добавил в стартовый пост предварительный протокол по категориям. Возможны косячки по 2-ум позициям (в конце). Потерялся 1 участник :( . Время всех участников возможно будет позже, закосячил секундомер (секундомер не наш, не ЦР-овский, наверно поэтому и глючит :) )

 

Что касается плутания по трассе марафона : это явление, и есть основная изюминка осеннего марафона. Организатор марафона и сам неоднократно плутал по трассе, будучи участником во время прошлых гонок, хотя и сам её же (трассу) и размечал в течении 2-3 дней , не один год, да ещё и людей с трассы за собой увозил :) :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в стартовый пост предварительный протокол по категориям. Возможны косячки по 2-ум позициям (в конце). Потерялся 1 участник :( . Время всех участников возможно будет позже, закосячил секундомер (секундомер не наш, не ЦР-овский, наверно поэтому и глючит :) )

 

Что касается плутания по трассе марафона : это явление, и есть основная изюминка осеннего марафона. Организатор марафона и сам неоднократно плутал по трассе, будучи участником во время прошлых гонок, хотя и сам её же (трассу) и размечал в течении 2-3 дней , не один год, да ещё и людей с трассы за собой увозил :) :( )

 

Не нашел себя, ехал по любителям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии регистрации на старте участника , внезапное появление его на финише, не фиксируется в общем протоколе (даже при наличии № установленного образца, утаенного с предыдущей гонки). Вы финишировали в диапазоне 3.08 - 3.10 стартового времени. Вычитайте время своего опоздания, получите свой результат. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии регистрации на старте участника , внезапное появление его на финише, не фиксируется в общем протоколе (даже при наличии № установленного образца, утаенного с предыдущей гонки). Вы финишировали в диапазоне 3.08 - 3.10 стартового времени. Вычитайте время своего опоздания, получите свой результат. :angry:

 

Ладно, расслабься, мы знаем наше время tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый Марафон, пока свежи эмоции. Было здорово!!! )))) Трассу не знала абсолютно, старалась держаться за кем-нибудь, но пару раз приходилось возвращаться, решила ехать одна, как оказалось, если ехать одной и крутить головой - то разметки все прекрасно замечаемы. Вообще по трассе было все отлично, ни на одном повороте не стопорилась, ленты, стрелки, краска на деревьях - всегда было ясно куда дальше. Поворот не туда случился в полях ))) Еду-еду, в голове мысли о горячем чае, а потом снова пошел лес, мне это как-то не понравилось, помня карту визуально - не должно их тут быть сейчас... А потом случился Дачный дубль два, небольшая истерика, непонимание как, но делать нечего, кручу педали. Доехав снова до полей, поняла свою ошибку: пропустила поворот налево под 90 градусов, не заметила ленту на деревьях. На финишной прямой встретила пару ребят, отлавливали потеряшек, показали дорогу, спасибо вам, на последних км понимание, что ты не один тут колесишь - очень к месту было. В итоге мой сегодняшний марафон вышел мне км в 75 ))) Не уложилась ни в какие 4 часа ясно-понятно, но приехала уставшая и довольная )))

По лесам прекрасно ехалось, тепло, красиво и никакого ветра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про старт и финиш и дальнейшие поседелки ни чё не скажу.Не был.Но разметка трассы -это полное кошмарище,точнее её практически не было.Засек время,через сколько в очередной раз удалят мой пост.

 

Шёл по интуиции и по опыту знания тех мест. Что такое навигатор я не в курсе.Ну и встречные велосипедисты как бы определяли правильность моего движения.

 

Не знал бы ,было бы 1000 соблазнов свернуть не туда. Были жирные грунтовки,на которые не надо было поворачивать,но при этом правильная дорога никак не обозначена.

 

Ну и на счёт того где обозначена. ребята вы и правда полагаете,что брошенный скотч на траву и никак не закрепленный,не унесет ветром?

 

Далее,ну еду я по правой полосе.Одет по колхозному,без лосинов и касок. Вы и правда думаете,что при встрече круто одетого лисапедиста я должен в панике сворачивать на пашню. У нас не Англия ,с чего вы взяли ,что у нас левостороннее движения? Встретил я таких 3 или 4, которые за 5 метров от лобовухи уходили на свою,правою полосу.

 

Справедливости ради,да.Курсировал по трассе тёмный то ли минивэн,то ли микроавтобус.Ну явно смотрели "трупы" Тем не менее,это не помешало одной из участниц уйти не туда,а эта дорога вела на кладбище Березянки.Я позже по ней проехал,до кладбища там ещё нужно было уметь добраться,там по дороге ещё заморочки были.

 

Хорошо что громко успел окрикнуть и меня услышали и наставил на путь истинный.Каюсь,протупил.Надо было девушку хоть чаем напоить,в термосе был шиповник с брусникой. А усталось человека явно была видна.

 

Фотки,что я делал отдыхая в стогу на ромашковом поле,позже выложу. Если за критику не забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки,что я делал отдыхая в стогу на ромашковом поле,позже выложу. Если за критику не забанят...

 

 

Моледец, не поленился написал. Сразу видно - тебе все понравилось. Приезжай еще biggrin.gif

 

пс С разметкой помоги оргам в сл раз и охраняй ее ночью стой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фотки,что я делал отдыхая в стогу на ромашковом поле,позже выложу. Если за критику не забанят...

Да не за критику вас забанить нужно, а за слабоумие дилетантское!

Все подобные мероприятия оргами проводятся на чистом энтузиазме, если не сказать альтруизме. За это им огромное спасибо! Праздник вам делают! А в место того что бы рот не по делу раскрывать в следующий раз

1. Изучайте трассу заранее

2. Принимайте участие (помогайте) в разметке

P.S. В следующий раз ЛОСИНЫ наденьте и все у вас будет хорошо :-)

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitico,а тебе прогул!Чё не приехал,классно всё было! Я ,правда,не туда свернул,но это фигня,тем злее на трассе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitico,а тебе прогул!Чё не приехал,классно всё было! Я ,правда,не туда свернул,но это фигня,тем злее на трассе был.

Владимир, с третьим местом! Сам сожалею, что не смог (((. Расставил жизненные приоритеты в тот день не в пользу марафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасибо всем! И организаторам и участникам! Честно скажу ехать не хотел, подготовки ноль, здоровья ноль. Но это заезд памяти Владимира Кабанова, и уважая память об этом человеке - заставил себя быть и ехеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя огромное спасибо организаторам за разметку, гонку, сардельки, печеньки, чай.

Остался доволен полностью всем.

Почтили память Владимира очень хорошо, он был бы рад, я уверен.

 

На счет разметки.

Прошлый год ехал первый раз, не заблудился, был внимателен и все:)

В этом году так же внимателен и плюс помогала память.

Разметка хорошая, пеняйте только на себя, организаторы сделали все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про старт и финиш и дальнейшие поседелки ни чё не скажу.Не был.Но разметка трассы -это полное кошмарище,точнее её практически не было.Засек время,через сколько в очередной раз удалят мой пост.

... Если за критику не забанят...

 

тебя за нытье надо банить, достал всех уже. но увы, такой строки в правилах нет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы на человека ополчились? он высказал свое мнение.

критика должна идти на пользу и если общество лишено критики то это уже не общество.

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы на человека ополчились? он высказал свое мнение.

критика должна идти на пользу и если общество лишено критики то это уже не общество.

 

когда критика по делу и в тему- да. но когда она просто на тему "мне не понравилось,вы все фигово сделали" и в каждой теме-это уже перебор. если уж Энакина достало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика вещь замечательная! Только по делу и конструктивно. А высказывание собственного мнения без знаний темы и нюансов, да еще и по профессиональным вопросам - это, мягко скажу, некорректно. Повторю и буду повторять, что организаторам нужно СПАСИБО говорить за проведение подобных праздников! И в этом случае не "критиковать" нужно, а лично помогать! И не вздумайте даже контраргументировать наличием стартовых взносов! В следующий раз сели в седло и поехали вместе со всеми размечать трассу, косить траву, делать мостики и пр. Кто еще что скажет?

судя из его текста ему не понравилось как трасса размечена

конструктивно?

не помню кто сказал "Делая добро не ждите благодарности" )))

многие не умеют говорить спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! А как найти девушку которая на финише всех фоткала? уж очень хочется на морду лица свою после преодоления дистанции посмотреть)))

 

Или может ссылка уже есть на фотоотчет?

Изменено пользователем fornatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! А как найти девушку которая на финише всех фоткала? уж очень хочется на морду лица свою после преодоления дистанции посмотреть)))

 

Или может ссылка уже есть на фотоотчет?

 

 

ее можно здесь найти http://omskvelo.ru/index.php?/user/9947-mia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! А как найти девушку которая на финише всех фоткала? уж очень хочется на морду лица свою после преодоления дистанции посмотреть)))

 

Или может ссылка уже есть на фотоотчет?

 

 

ее можно здесь найти http://omskvelo.ru/index.php?/user/9947-mia/

или тут https://vk.com/id28271018 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...