Перейти к содержанию

Осенний КК марафон - 2014


Рекомендуемые сообщения

Ребят! А как найти девушку которая на финише всех фоткала? уж очень хочется на морду лица свою после преодоления дистанции посмотреть)))

 

Или может ссылка уже есть на фотоотчет?

 

 

ее можно здесь найти http://omskvelo.ru/index.php?/user/9947-mia/

или тут https://vk.com/id28271018 B)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за соревнования, до сих пор отходняк.

Немного сумбурно было до старта в стартовом городке. Не хватало обратного отсчёта хотя бы за 15 минут. А то второпях пришлось выходить на старт.

 

Про разметку уже сказали, но дополню.

Разметка была, почти везде. В некоторых местах пришлось ехать, тормозить перед каждым ответвлением и думать, а не туда ли надо свернуть, вместо того что бы вжаривать с ускорением постоянно.

В некоторых местах разметка была видна только в момент ответвления от основной дороги. При том что большую часть дороги ехали парой и смотрели повороты в четыре глаза минимум.

В общем разметка была почти везде, но её не было видно заранее перед поворотом и много где надо было смотреть по сторонам на деревьях, а это не добавляло удобства в прохождении дистанции.

 

За организацию финишного городка прямо супер мега огромное спасибо! Накормили, напоили, согрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что этот марафон носит имя Владимира Кабанова! Это даже как-то сил по дистанции прибавляло!

А теперь немного подробностей. Утро началось с отдирания кошки, которая была явно против моего участия в марафоне. Да собственно, и я была полна решимости продолжить свой сон...но Empty был неуклонен в своем решении приехать. И ведь не пожалела!! Нам все понравилось! Формат марафона сам по себе очень понятен....Конечно, тяжело сохранить разметку, даже если непосредственно перед стартом ее наносить, но и блудить кроме леса было негде! Стартанули в конце эшелона...ибо нечего мешать спортсменам выезжать.Первые километры были самыми классными...ветрище в спину....улыбка до ушей....музыка в наушниках подбадривает...но вот поворот, ветер меняется, хорошо что я не знала, что этот ветер будет со мной до конца...Я читерски спряталась за Сашку и мечтала не умереть.. Через несколько километров нас нагнала Света...и появилась мечта добраться до Иннуси....ей суждено было сбыться.....через несколько км мы и до её ножек добрались....а потом все куда-то делись и мы с ней остались вдвоём.

Как вы думаете, чем мы занимались пока ехали по дистанции?.. Правильно! Мы вели интеллектуальные беседыlaugh.giflaugh.gif Правда, их содежание останется маленькой тайнойsleep.gif

Вот за что я люблю форумчан! Никто и никогда не стал бы болтать и похихикивать...когда тут ветер, холод, кочкари и пастух с кнутомlaugh.gif. Жаль, что эта приятная компания немного покинула меня...но финиш было уже близко...и оставалось лишь ждать...

А на финише нас ждала ляпотааааа....вкусный аромат жаренных на мангале сосисочек....печеньки и чай! сладкий горячий чай!

Замечательное компанейское мероприятие! Хочется, чтобы оно существовало и дальше! Спасибо всем организаторам и всем-всем, кто хотя бы чуточку им помогал!!!

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовиться начал заранее, ночью )) поменял резину, грипсы, седло :)

А что, марафон - отличный шанс обкатать новые детальки :)

В итоге конечно проспал. Опоздал минут на 20-25. Потом настраивали велосипед минут 10: заднее колесо чуть недокачал и седло слабо закрепил, потом стартовал не в ту сторону и долго искал первую "ленточку" )) короче, набрав отставания минут на 40 на старте, особо не мечтал кого-либо догнать. Особо печально было, когда на самых быстрых участках трассы: грунтовке и на асфальте, меня встречал адский ветер. Здесь особо никто на ветер не жаловался, но, может, я как раз попадал не в то время, не в то место, меня он просто угнетал: едешь один, чёрт знает где, может уже и не туда, ещё и ползёшь против ветра почти пешком. Было одно место, где была равноценная развилка, долго там стоял и думал куда ж дальше, благо помог мужик с кнутом: направил, куда следует. На середине дистанции догнал отставших: Никиту, который недавно купил себе велосипед и сразу решился поехать марафон (позвали друзья, эх добрые вы ребятки конечно, не пожалели парня). Поделился с ним изотоником, выпили чаю с шоколадкой, поехали дальше вместе, пока кушали, нас обогнала девочка (наверное, это была Kvintess, прошу прощения, лично не знаком, сопоставил посты на форуме с фактами )), которую я не обгонял,но она обогнала нас о_О (заблудилась бедняга в лесу). По дороге плюхнулся ногой в кучу грязи, и ехать с таким куском на ноге было зап..ло, поэтому отправил Никитоса вперёд, а сам занялся самоочищением )) Быстро нагнать никого не получилось, и я уже было смирился, что так и приеду последним, но на одном из поворотов вышел погулять в поле по эээ необходимости, а тут едут Энакин и Катя. Вот уж я не ожидал! Оказывается, ребята 3 раза заблудились. ) Опять догнали Никиту, который уже шёл пешком, подпитал его шоколадкой, сначала ехали вместе, потом он снова начал отставать, но ехать с ним это означало добраться до финиша часам к 6, что для меня было плохим вариантом, поэтому его пришлось оставить (на выручку его друзей) и догонять Сергея с Катей. Так и ехал до финиша, периодически догоняя ребят, но они тут же избавлялись от моей компании, увеличивая темп :( Итоговое время 4+

Что понял для себя: к марафону был не готов: 1. Не видел трассу даже на карте. 2. 5 дней поездить на работку с петлянием по городу по дороге домой после 1,5 месячного перерыва - недостаточно. Надо больше катать. 3.Готовить велосипед надо заранее и ночью надо спать...

ПО поводу трассы: маршрут красивый, интересный, особенно, когда едешь по солнышко очень кайфово. Задача минимум: проехать - выполнена.

Организаторам спасибо, участникам респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо печально было, когда на самых быстрых участках трассы: грунтовке и на асфальте, меня встречал адский ветер. Здесь особо никто на ветер не жаловался, но, может, я как раз попадал не в то время, не в то место

Не ты один геройски с ветром боролся, по моему там каждому досталось, особенно на последней паре КМ по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ехал до финиша, периодически догоняя ребят, но они тут же избавлялись от моей компании, увеличивая темп :(

Наоборот ))) мы периодически приостанавливались чтоб подождать.

Компанией катить веселее.

Ты молодчина, хорошо проехал, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...