Перейти к содержанию

Осенний КК марафон - 2014


Рекомендуемые сообщения

пока кушали, нас обогнала девочка (наверное, это была Kvintess, прошу прощения, лично не знаком

 

Злая девочка в розовой флиске - значит я ))

 

Ребят, извините, не стала под ваш темп подстраиваться, уж очень доехать наконец-то хотелось... Но вы не представляете как я была рада вас увидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаю шляпу перед мальчишкой и парнем на сс стелсе.

еще хочу поблагодарить парня, который смеялся над шуткой "если разделимся нас полюбому убьют", который вовремя меня развернул в нужном направлении.

 

 

Прошу прощения за любопытство. Евгений, в связи с чем снимаешь шляпу?

Изменено пользователем fornatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с очень юностью первого и синглспидной то ли двадцати- то ли двадцатичетырехдюймовостью второго. у последнего еще и комплект звездочек для "замены передач". да просто захотелось снять, это важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаю шляпу перед мальчишкой и парнем на сс стелсе.

еще хочу поблагодарить парня, который смеялся над шуткой "если разделимся нас полюбому убьют", который вовремя меня развернул в нужном направлении.

 

 

Прошу прощения за любопытство. Евгений, в связи с чем снимаешь шляпу?

:D не нужно вопросов

http://www.youtube.com/watch?v=HeA2xjvXScE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с очень юностью первого и синглспидной то ли двадцати- то ли двадцатичетырехдюймовостью второго. у последнего еще и комплект звездочек для "замены передач". да просто захотелось снять, это важно?

 

 

Крутяк ваще!!! Герои!

 

А что значит комплект звездочек "для замены передач"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая девочка в розовой флиске - значит я ))

Ребят, извините, не стала под ваш темп подстраиваться, уж очень доехать наконец-то хотелось... Но вы не представляете как я была рада вас увидеть ))

Да всё ok. Наш темп в момент встречи был 0 км/ч, мы пили чаёк :) Зря отказалась, бахчисарайские травки с мёдом, мммм! ;)

 

Ты молодчина, хорошо проехал, правда.

Не, Серёга, даже в той кондиции, что я подошёл, я мог бы проехать лучше, ну а месяца так 2 назад лучше раза в 1,5, ну ничё в следующем сезоне буду катать больше по уму. Спасибо за поддержку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он звезды меняет для изменения передаточного числа. человек-питстоп)). я не знаю как он это делает, спроси его. ник не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как он это делает, спроси его. ник не знаю.

это Андрей- http://omskvelo.ru/index.php?/user/7607-zxc-andrey/

а Кириллу http://omskvelo.ru/index.php?/user/10109-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%bb2000/ - 14лет!!!

 

молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаю шляпу перед ... и парнем на сс стелсе.

Можешь снять и вторую, он на нём ещё и бревет ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперимента попробовал записать гонку целиком (ну почти) и наложить поверх всякие спидометры, пульсометры, и т.д., вот что получилось:

 

http://www.youtube.com/watch?v=9sh4ju5UlYU

 

 

Через какое-то время ещё нарежу из этого короткий клипчик.

 

PS. Только сейчас понял, что гонку наверно стоило бы записывать камерой вперёд)

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперимента попробовал записать гонку целиком (ну почти) и наложить поверх всякие спидометры, пульсометры, и т.д., вот что получилось:

 

http://www.youtube.com/watch?v=9sh4ju5UlYU

 

 

Через какое-то время ещё нарежу из этого короткий клипчик.

 

PS. Только сейчас понял, что гонку наверно стоило бы записывать камерой вперёд)

Классно сделал,ещё бы расстояние показывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fay27

:) человек питстоп :) Не не каждый же километр меняю. Меняю по сезонам. Летом 16Т межсезонье 18Т зима 24Т. Да, несколько раз менял на улице. Один раз на бревете. Против ветра 18Т. По ветру 16Т. Жаль не взял 14Т. Несколько раз менял звездочку на другом веле для девушки.

Смена звезды задней как поменять камеру. Цепь с замочком и несколько звеньев со вторым замком. При необходимости легко добавляются/убираются звенья.

На марафоне ничего не менял ехал на осенней звезде 18Т.

 

P.S. Нравится интересные идеи доводит до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сделал,ещё бы расстояние показывало

точно, вообще что-то в голову не пришло)

 

blink.gif а мне ты скинул материала всего на 34 минуты

Где остальное?

Толик, ты же просил начало и лес) Могу скинуть, там ещё 25гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сделал,ещё бы расстояние показывало

точно, вообще что-то в голову не пришло)

И каденс до кучи. :) Технологии на грани фантастики. С чего взяты графики? Гармин? А небо такое бирюзовое-бирюзовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каденс до кучи. :) Технологии на грани фантастики. С чего взяты графики? Гармин? А небо такое бирюзовое-бирюзовое.

Каденсометра нету). Данные с 2 источников: карта и скорость с гармина, пульс с блютусного пульсометра через смартфон. С небом ничего не делал, это гоупрошка так сняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперимента попробовал записать гонку целиком (ну почти) и наложить поверх всякие спидометры, пульсометры, и т.д., вот что получилось:

Карта с положением на трассе в правом верхнем углу - оч круто! Мегареспект! Видеопособие по прохождению марафонной дистанции.

 

К предложенным совершенствованиям могу добавить:

  • использовать 2 камеры: перед/зад
  • вместо индикатора со стрелкой для пульса показывать тока число на фоне картинки в виде кардиограммы
  • показывать температуру "за бортом" рядом с часами
  • забабахать 3d карту, чтобы было видно изменение высот (для этой трассы не к чему, ну а вапще было бы круто, хотя наверное весьма непросто)

Ну это всё из раздела фантазии, а то, что сделано - супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо откатали ! Удивительно, что в марафоне не приняли участие, довольно много старожилов форума и участников прошлых марафонов (не смог, приболел ... потерял интерес к велику вообще :mellow:). И тем не менее, в этом году собралось наибольшее количество байкеров, проехавших красивый осенний марафон. Надо поблагодарить прекасную погоду и тех людей, которые размечали трассу днём и ночью.

 

Спасибо Сергею (Yokos), Владимиру (Kabanу), Дмитрию (Mitico) и нашим победителям в категориях Любители и Леди: Андрею и Татьяне. Спасибо всем, кто помогал с организацией судейства и помог "накрыть поляну".

 

Омской сети автомастерских INOIL, предоставившей в призы сертификаты на обслуживание автомобилей, её директору Дмитрию Мурашко - просто огромное СПАСИБО !!!

Для справки: Мало того, что человек из автобизнеса, директор INOILа, увлёкся серьёзно велоспортом , что уже само по себе хорошо, так он ещё и юным (и не очень) спортсменам Омска помогает. К примеру, уже 2 сезона обеспечивает формой юношескую сборную по шоссе:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...