Перейти к содержанию

Осенний КК марафон - 2014


Рекомендуемые сообщения

Уточните, пожалуйста, где именно около Омского начало трассы.

Первый раз еду - не знаю, куда подъезжать.

http://maps.yandex.ru/?um=th0rHenolFVbI9LueTo7zq_GAJRXw3pZ&l=sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать с разметкой еще надо? Когда?

Да, надо проехать еще раз по трассе в пятницу, освежить разметку.

Так как есть случаи мородерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen, спасибо. Samael, я из Чкаловского еду. Если что- где собираемся?

 

можно на лизе у памятника труженикам тыла... примерно в 9:30-9:45, ехать не особо далеко, мало ли, лучше чутка по раньше приехать...

Изменено пользователем Samael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночёвкой после марафона кто нибудь собирается продолжить? Палатки, спальник, все дела... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночёвкой после марафона кто нибудь собирается продолжить? Палатки, спальник, все дела... :)

Не прохладно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сардельки-плюшки-чай, заготовлены. Сардельки жарим на шампурах, шампуров хватит всем. Стаканы пластиковые разовые, всего 200 грамм, так что, кружка привезённая с собой, будет завтра получше стаканчика - обещают прохладную, но сухую погоду.

 

Всем финишировавшим участникам марафона, подарки на память. На трассе повнимательнее к разметке, каким-то пидуркам негодяям лента мешает.

 

Вспомним, как это было в прошлый раз. Берём фотоаппараты, не забываем !

post-6449-0-85089300-1411705987_thumb.jpg

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно с этим нет проблем. Левых людей нет. Я в прошлом году сбрасывал на старте груженые велоштаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидуркам

Простите мой лингвистический интерес в спортивной теме, но вот это слово - "пидурок" - это опечатка, или такое комбо-ругательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю задать себе несколько глупых вопросов.

 

Будет ли замыкающий?) На дистанции других Омск вело-марафонов выходил без запаски, так как до старта/финиша всегда можно было дойти пешком.

 

Будут ли пункты питания на трассе? В частности интересует возможность пополнить запасы воды в середине дистанции.

 

Будут ли контролеры на трассе? Надо ли будет как то отмечаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли замыкающий?) На дистанции других Омск вело-марафонов выходил без запаски, так как до старта/финиша всегда можно было дойти пешком.

вряд ли :) все-таки гонка. насос и запаску можно разместить на раме без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прохладно?)

А Вы что, не из Сибири? :)

Кстати, завтра, вроде бы, профессиональный праздник туристов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудчство

 

пидуркам

Простите мой лингвистический интерес в спортивной теме, но вот это слово - "пидурок" - это опечатка, или такое комбо-ругательство?

давайте прекращайте!

у нас нормальновый сайт а вы тут как мланденцы ясельные ругаетесь грязно потом этим же ртом хлеб кушать будете.

http://pporg.jimdo.com/%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F/

 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли замыкающий?)

Буду ехать где то в хвосте, не то чтоб замыкающий, а скорее природу-созерцающий.

Если что, помощь окажу без проблем, но вот тащить на себе дополнительные спас средства, увольте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Ratnik: запаску и насос взять нужно обязательно. Возим же мы их с собой в турпоходы. Пунктов питания на трассе точно не будет, пара бананов и фляжка воды - вполне достаточно на полсотни с хвостиком км. Плюс дополнительный стимул в виде мангала и горячего чая на финише. Контролеры в прошлые годы были, записывали рег. номера на контрольных точках и заодно показывали дорогу. Как будет в этот раз, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли замыкающий?)

Буду ехать где то в хвосте, не то чтоб замыкающий, а скорее природу-созерцающий.

Если что, помощь окажу без проблем, но вот тащить на себе дополнительные спас средства, увольте )))

О как! То есть там можно и не гоняться? ;)

А то меня гонки уже достали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мероприятие и носит оздоровительно-физкультурный характер, спортивная составляющая присутствовать будет. Гонщиков, кто тренировался, ставил цель победить и одержит победу в марафоне, ждут памятные медали. Только победителей по категориям и только золото ! Призёрам медали поскромнее.

Думаю у претендентов на победу, не будет проблем с разметкой, кто готовился, тот проехал трассу не раз.

 

post-6449-0-06073200-1411737633_thumb.jpg

 

Промежуточных пунктов питания не будет, не та дистанция. На одной фляжке проехать можно, край на двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидуркам

Простите мой лингвистический интерес в спортивной теме, но вот это слово - "пидурок" - это опечатка, или такое комбо-ругательство?

 

Вы по революционному строги к неологизмам :) спасибо, а то ведь , так можно и не толерантным прослыть.

 

post-6449-0-27082700-1411748643_thumb.jpg

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто. Приехал поболеть, катанул 10 км по трассе, холодный ветерок... почти 70 участников. Классная атмосфера, осень... жду комментарии и впечатления, уехал не дождавшись победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Идеальная погода, традиционно живописная трасса и куча вкусняшек на финише :rolleyes: День прошел не зря! Спасибо организаторам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...