Перейти к содержанию

Всемирный день без автомобиля - 2014


Рекомендуемые сообщения

симпатичному и спортивному надеюсь не откажет :rolleyes:

 

симпатичноМУ и спортивноМУ-откажу! :angry:

 

а симпатичной-никогда!

 

feDnIQDphis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varsi так вы - девушка?

 

Кто едет с Нефтов? Предлагаю на ост. Политех, за беляшной, сбор в 19-45. Доедем минут за 15-20 не торопясь, там отдохнем чутка и покатим уже. Как вам?

да, я девушка. может быть если получиться. я пока не знаю где мы встретимся с той девушкой, что со мной. я на нее буду ориентироваться. но от провожатых в нефты потом не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздумьях....центр, левый, нефты....а кому-то потом и на московку катить... Да чтож с этой московкой все не так?! - какую покатуху не возьми- везде далеко (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздумьях....центр, левый, нефты....а кому-то потом и на московку катить... Да чтож с этой московкой все не так?! - какую покатуху не возьми- везде далеко (((

все просто там живет всего 3-5 человек с этого форума :D о тебе думать не хотят <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Да ктоб туда заглядывал?

Кирилл, ты до Звездного проводишь Екатерину?

 

вряд ли, я буду в заботах о пассажирке Рыжего. вы уж согранизуйте пригляд из нефтовских, надо беречь девушек велосипедных-мало ли,какое быдло пристанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Да ктоб туда заглядывал?

Кирилл, ты до Звездного проводишь Екатерину?

откуда такие подробности??? тоже дед КГБшником был? :lol: :lol: :lol:

про провожание наверно ко мне вопрос был, ибо Данияр должен помнить мой ареал обитания

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я вот московку-2 люблю всем сердцем. У меня там сестры живут, тетки и я там все детство провел. Мне она родная прям, честно. Именно там у меня чуть не отобрали "Салют", когда я был совсем еще маленьким. Гопник сел ко мне на багажник и велел "ехать вон к тому подъезду". Я поехал и наехал на колодец, вел встал на дыбы, гопник слетел с багажника, а я скорее помчался домой :D. Это был самый страшный момент в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iro4kina, вам там в пору свою, местную покатуху устраивать. По райончику :lol:

Насколько я знаю - есть люди на форуме, которые знают этот райончик лучше, чем я)))

Ладно, опять оффтоп. Сорри)

Думаем про завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздумьях....центр, левый, нефты....а кому-то потом и на московку катить... Да чтож с этой московкой все не так?! - какую покатуху не возьми- везде далеко (((

Мы в самом начале Цирк будем проезжать, оттуда и до Московки недалеко :)

А вообще, начинаем в центре, заканчиваем там же - чтобы все примерно в одинаковом положении были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про провожание наверно ко мне вопрос был, ибо Данияр должен помнить мой ареал обитания

 

тьфу ты, я все время забываю,что я тут не один КИрилл =) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо вопросик - а примерный расчет- во сколько данное мероприятие может закончится?

для московки не раньше 00:00 ночи точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...