Перейти к содержанию

Всемирный день без автомобиля - 2014


Рекомендуемые сообщения

Видел его седня у Каскада :)

 

Кто может на эту покатушку велосипедом поделиться? одна спортивная девушка хочет с нами, а заодно и ей компанию составить)

У меня тут один спортивный мальчик внезапно без велосипеда оказался :angry: Есть у кого-нибудь лишний на один вечер? (велосипед, не мальчик)

Стоит без дела на балконе стартон. Пойдет? Тока того - самовывоз и самозавоз ;)

Да и из иллюминации на нем тока фонарь на заднице ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из какой страны человек? имя Лео интересное)))

 

помоему он говорил что из азера) блин ну он на своеем велике такой шустры это капец)) и кстати не соблюдает правила дорожного движения вообще никак))) зачем то ночью выехал на перекрёсток у голубого огонька) хорошо что не сбили))

Азербайджан что ли?

 

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может на эту покатушку велосипедом поделиться? одна спортивная девушка хочет с нами, а заодно и ей компанию составить)

У меня тут один спортивный мальчик внезапно без велосипеда оказался :angry: Есть у кого-нибудь лишний на один вечер? (велосипед, не мальчик)

Второй вел привезу к Шару.:) Точно будет наездник(ца)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вел привезу к Шару. Точно будет наездник(ца)?

Ради спортивного мальчика не стоит - пускай ищет себе сам. Про девочку не знаю. У меня свой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно адрес старта?:)

 

Между Лермонтова 2 и Лермонтова 4 площадь. На ней стоит шар. Возле него

 

а адрес финиша? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а адрес финиша?

Между остановкой "Городок Водников" и зданием банка на ул. Кр. Путь, 111, стоит парк... :rolleyes: Или лежит? :unsure:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие перед покатушкой приобрести задние фонари с лазерами по бокам, то возьму с собой. По 200р.

1-500x500.jpg

 

К ним нужны 2 батарейки ААА, в комплекте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у velonuba есть ласты)) можно их выдать

У велонуба ещё около 5 велов свободных стоят. Около, потому, что на самом деле больше, но некоторые я не дам :)

 

Блииин 22-е это же сегодня :(((((

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много народу :lol:

Было весело, на конева, проезжая мимо дома, отвалился и укатил в гараж :lol:

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было печально. Красивой колонны не было, была веселящаяся толпа , раздражавшая автомобилистов, пешеходов и людей на остановках. Не соблюдающая ПДД по поощрением старших товарищей. Ей богу хорошо что хоть без травм.

Усилиями Мауса надо сказать на половине пути все же было создано более менее подобие порядка. За что ему спасибо, у меня авторитета поменьше, меня бы не так слушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было печально. Красивой колонны не было, была веселящаяся толпа , раздражавшая автомобилистов, пешеходов и людей на остановках. Не соблюдающая ПДД по поощрением старших товарищей. Ей богу хорошо что хоть без травм.

Усилиями Мауса надо сказать на половине пути все же было создано более менее подобие порядка. За что ему спасибо, у меня авторитета поменьше, меня бы не так слушали.

Тут еще есть проблема перекрестков в центре, почти все они имеют стрелку на право работающую отдельно от основного светофора и когда едут большой толпой то просто полоса на право становиться полностью занятой велосипедистами, да и многие не ориентируются на таких перекрестках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, да и многим другим тоже. Спасибо :)

По поводу отсутствия стройной колонны.

Нас просто было слишком много для таких сложных участков дороги!

 

Мы мешали и нам мешали. Припаркованные машины, остановочные пункты, газели... Народ дробился и пытался кто на что горазд догнать голову.

Как только поехали на более простых и очевидных участках все стало совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец все рассыпалось, у Арены собралась небольшая толпа, основная часть похоже вообще другим маршрутом проехала. В итоге у телецентра была уверенность, что все поехали на ЗО минуя Совок.

 

Весело... нас реально ненавидели все, и пешики и водители. Кто после этого будет уважать Омское велодвижение?

Изменено пользователем Kvintess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...