Перейти к содержанию

Всемирный день без автомобиля - 2014


Рекомендуемые сообщения

Примкнул к колонне на "Фестивале" (прийдя домой, обнаружил большую лужу - дали отопление ;) что заставило несколько задержаться).

На участке за 12мкр ехали довольно ровно, друг за другом, в крайней правой полосе, правила не нарушали :) Да и потом тоже вроде, не знаю, чего вы тут ругаетесь ))

Очень рад был увидеть знакомые лица, к сожалению, выбыл из строя после СДВГ из-за травмы, потом отпуск, и вот он снова я )

Посветушки прикольные, Маус, гирлянда - зачот! :)

Большое спасибо организатору, Мяу, за покатушку и Маусу за то, что сориентировал по времени, когда всех можно было словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке за 12мкр ехали довольно ровно, друг за другом, в крайней правой полосе, правила не нарушали :) Да и потом тоже вроде, не знаю, чего вы тут ругаетесь ))

ты не видел что на маркса было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, кстати, главная задача: привлечь внимание - выполнена. Ко мне пару раз подходили люди и спрашивали: "почему вас так много?" и "а как можно с вами?". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово скатали! Спасибо, meaoow!

Ночной город красив, полицейские вполне доброжелательны. Надеюсь нашему нашествию хоть кто-нибудь был рад)

 

В завершении - зеленый остров... .

С лозунгом " Кто на косу!?"- покатили блуждать по тропинкам.

Холод стал брать верх (

Ребята, спасибо за чай :-) Уж очень он был приятно согревающим, а главное, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно скатались :) я сдуру случайно среди первых поехал, удивился темпу :) надо было почаще останавливаться и собирать отставших, чтобы колонна не разбивалась. Жаль мне не удалось на зеленый остров съездить, пришлось уехать когда дом был рядом ( утром надо было в универ ехать). Но все равно было очень здорово :) спасибо организаторам. Нужно почаще устраивать покатушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно почаще устраивать покатушки :)

тут никто никому ничего не должен однако, ибо "колхоз дело добровольное". это я к тому, что никто не будет против того, чтобы ты разработал маршрут, договорился с небом о погоде и объявил старт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем качестве https://mega.co.nz/#!4Vs3xARZ!3kHuQph1u4f8atCS3o2-J-33UPn-etUMk5HS0_r274E

 

youtub удалил звук... так что если нужно со звуком(музычкой) и в хорошем качестве то качайте ссылку выше. ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=TShrqJzXYgk?rel=0&vq=hd1080

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже запилил клипчик с задней камеры:

 

http://www.youtube.com/watch?v=gt5_iFyhqN0

 

 

Также доступна "режиссерская" :D полная версия на полтора часа)

 

 

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашол нас на ютубе, интересно посмотреть (на себя) чужими глазами. Так держать! Вот где популяция велосипеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...