Jump to content
gench

Продается шоссейный велосипед CANNONDALE

Recommended Posts

Велосипед CANNONDALE - 30 тыс

Рост 58 см

Оборудование SHIMANO 105

Вес 8500

post-7523-0-03324800-1411723175_thumb.jpg

post-7523-0-83612500-1411723593_thumb.jpg

post-7523-0-72904600-1411723673_thumb.jpg

post-7523-0-23818600-1411723703_thumb.jpg

post-7523-0-87023500-1411723745_thumb.jpg

• Upvote 4

UnPinned posts

Новый велосипед CANNONDALE :lol:

Ну не знаю,это командный велик начала 2000-х годов,на любителя,c тех пор велоиндустрия далеко продвинулась :rolleyes:

Ну не знаю,это командный велик начала 2000-х годов,на любителя,c тех пор велоиндустрия далеко продвинулась :rolleyes:

Пожалуйста предоставите публике новые модели других велосипедов, за 30 тыс с аналогичной оборудкой, с аналогичными характеристиками) Опаньки) :lol: :lol: :lol: :lol:

Edited by gench
  • Upvote 1

Пожалуйста предоставите публике новые модели других велосипедов, за 30 тыс с аналогичной оборудкой, с аналогичными характеристиками) Опаньки) :lol: :lol: :lol: :lol:

Велоторгашня из Омска пытается втиснуть уг,тк.как на местном рынке дефицит шоссейных велосипедов и амуниции. :rolleyes:

Edited by motorino
  • Downvote 4

Велоторгашня из Омска пытается втиснуть уг,тк.как на местном рынке дефицит шоссейных велосипедов и амуниции. :rolleyes:

Так где же примеры, дорогуша??? Где достойный аналог который лучше за свои деньги? Почему нет никаких аргументов, которые оправдывали бы ваш словесный :lol: :lol: :lol:)))) Не ужели, никто не советовал вам, что сначала нужно подумать, а потом говорить :D) (совет не только для форума, если что ;) )

Edited by gench

вилка карбон?

Вилка карбон

И кстати так называемая "Велоторгошня" именуемая магазином RIDE! Имеет претензии от других магазинов, за низкие цены) так, что ваше замечание максимально не уместно)

Edited by gench
  • Upvote 4

Гена, забей )) вел стоит своих денег однозначно ! Я аж призадумался смотря на него :rolleyes:

• Upvote 2

Насколько я знаю, рама очень легкая

Насколько я знаю, рама очень легкая

Рама по характеристикам лучше чем китай карбон соответственно,с боевыми колесами 7800 г

Рама по характеристикам лучше чем китай карбон соответственно

:D

черный маркетинг

• Upvote 1

- чем лучше?

- чем китайский карбон!

• Upvote 3

- чем лучше?

- чем китайский карбон!

Лучше, тем что узлы рамы продуманны опытными инженерами, продуты в аэродинамической трубе, то что на этих рамах ехали тур профики! То что рама cannondale при одинаковым весе жестче, просто потому что лучше катит) качественней материалы, да и у самого опыт был не маленький, накатался на разных шоссерах, включая и карбон китайский. Для туристов это конечно не важно, а для гонщиков очень.

ну раз уж тут началась такая веселуха, то:

- вапервых пачти все карбоновые рамы - китайские.

- вавтарых - среди традиционных ч0рных КитайКарбон рам есть чудовищный разброс потребительских свойств. и свежие-модные рамы грамм на 200 легче чем эта замшелая алюминька и при этом вдвое жощще в каретке. Гляньте на роадБайкРевью.

- в третих - в триале стоит новый жамис за 33к на свежей актуальной 105. за 41 стоит вполне себе карбоновый корратек

поэтому этот велосипед интересен только любителям олдскула и мило выглядящих рам.

а 8,5кг весит "мой" титановый шоссер, на 105, люминевых палках и 2кг колёсах шимано.

при этом та рама весит 1.5кг

Edited by FAZer

ну раз уж тут началась такая веселуха, то:

- вапервых пачти все карбоновые рамы - китайские.

- вавтарых - среди традиционных ч0рных КитайКарбон рам есть чудовищный разброс потребительских свойств. и свежие-модные рамы грамм на 200 легче чем эта замшелая алюминька и при этом вдвое жощще в каретке. Гляньте на роадБайкРевью.

- в третих - в триале стоит новый жамис за 33к на свежей актуальной 105. за 41 стоит вполне себе карбоновый корратек

поэтому этот велосипед интересен только любителям олдскула и мило выглядящих рам.

а 8,5кг весит "мой" титановый шоссер, на 105, люминевых палках и 2кг колёсах шимано.

при этом та рама весит 1.5кг

Джамис - шоссейник? Джамис выпускает шоссейные велосипеды? :blink: :blink: кто нибудь их видел? Кто видел расскажите какие они, пожалуйста! ЭЭЭЭ (Кенон, Кальнага, Бианчик, Лук, конечно же Спеш, Лапиер, Скот и многие многие) Джамис - вы серьезно)) ладно, короче рамы производятся в китае, но есть брэндовые рамы и фуфло, скажите мне почему чаще всего брэндовые рамы весят больше чем их (джамис :lol: аналоги извиняюсь) то есть китайкитайские. Без условно есть и хорошие рамы но они стоят практически так же как брэндовые) Так для заметки, я привез за все время уже 22 рамы китайских, я вкурсе какие они бывают. В двое жестче в каретке? Ты сам проверял? Откуда такие цифры))))) :D , без условно кареточные узлы жестче у карбоновых рам но не в двое (сначала изучаем потом пишем ;) ) А Джамас или Джамус вообще нельзя сравнивать с этим) А то Cannondale в суд на вас еще подаст. Вы вообще сталкивались с профессиональными вещами?

Edited by gench