Перейти к содержанию

Даунхилл в Белокурихе


p0rsche

Рекомендуемые сообщения

Ой вей, ждём продолжения!

 

Читал Nicord'a как он там чуть ли не до винтиков разобрал свой велопепелац, я же не мучился, снял колеса, открутил руль и поместил все в плащ-палатку. Благо была.

Я делал это ибо опасался норм по габариту. Каждый разобранный полностью двухподвес по сумме трёх измерений получился у меня примерно 190-200 сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Круто. Именно из опасений подобного я стараюсь никогда не ездить один. На личном опыте знаю, как муторно тащить в горах не только свои вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописал остатки.

2velonub: да, вы как моя мама :) Она мне потом чуть ли не каждый день говорила - ну, сломал ручку, вот он, знак! не нужно туда больше лезть, не нужно! Чем закончилось - можно дочитать под катом.

2Nicord: рулил левой, передачи переключал отец.

 

Спасибо за прочтение, очень надеюсь, что это поможет другим экстремальщикам (и не только) не наступить на те же грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Воу воу. Начинаю думать о поездке. По суммам если на машине ехать получается раз в 5 дешевле Кавказа. Как вариант - на майские. Правда есть опасения, что грязевой райдинг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу. Начинаю думать о поездке. По суммам если на машине ехать получается раз в 5 дешевле Кавказа. Как вариант - на майские. Правда есть опасения, что грязевой райдинг будет.

Крайне советую сначала начать с Новосибирска (парк на реке Иня). Ближе, дешевле, трасса для разного уровня райдеров.

P.S. Застраховаться не забудь.

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

классна жеж)

надо скатнуть как нить туда :)

Классно, не спорю. Здоровья не хватило просто :D

Все же практики.

Раскатываться нужно погодя, это не наши кочки :D

А места, да, отменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же практики.

Практики не хватило для горы, а для этой трассы - уже здоровья :lol:

Если время будет, допишу как восстанавливал плечо. Тоже интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...