Перейти к содержанию

Фотоконкурс на тему: "Как я провел лето - 2014"


Рекомендуемые сообщения

Что-то про тему совсем забыли :unsure: Добавляйте еще летние фотографии, с соревнований, покатушек, отпусков, походов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Васе можно плюсовать только за то, что название Джартаргуля правильно написал :D

Оффтопическое ностальжи: если не ошибаюсь, фото сделано, когда мы были еще свеженькие и полные сил.. а потом были разыгравшееся в полную силу солнце, бескрайние степи с колдоебинным бездорожьем.. и "чайник сказал утюгу: я дальше идти не могу.. и заплакали блюдца: а нельзя ли вернуться.." -_-

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свемми, фигасе мышцы у тебя! *тут должен быть восхищенный смайлик*

Изменено пользователем meaoow
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск-Боровое. Пройденный путь 384 километра за 27 часов). По дороге было всё:асфальт,грунт,песок,гравий,ГРЕЙДЕР. Воды практически вообще не было,воду можно купить только в крупных деревнях. Если поедите, запасайтесь водой.Лучше остаться на ночь и хорошо отдохнуть. Очень понравилось, в следующем году собираемся повторить.))) Прикладываю фото:

Изменено пользователем АлекСаша
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск-Боровое.

АлекСаша, а вот теперь я вынуждена призвать к умеренности под угрозой дисквалификации. Ведь что написано в правилах конкурса?

 

2. Один участник - одна фотография. И большая просьба не менять фотку в посте каждые полчаса

 

В посте сначала было две фотографии (ну это можно простить, ибо на второй фотографии не было ни велосипеда, ни людей). А сейчас фотографий стало уже четыре, и путаница растет. Так нельзя.

 

Ну и теме, как водится, АП! Кто еще не поучаствовал - торопитесь!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...