Перейти к содержанию

В предвкушении нового 2015 года!


Рекомендуемые сообщения

из ГИБДД звонили, спрашивали подозрительно "а чего это вы там затеваете?" пришлось поручиться за всех вас, что вы не будете безобразничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочил домой на обед, распаковал гирлянду. Меня обманули! За 129 рублей мне досталось не 30 см гирлянды, как написано на ценнике и чеке, а 2 метра! Каждая лампочка мигает разными цветами, алгоритм вспышек которых периодически меняется! Очень красиво!

Вот такие:

http://www.morozko-shop.ru/goods.php?id=82272

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ГИБДД звонили, спрашивали подозрительно "а чего это вы там затеваете?" пришлось поручиться за всех вас, что вы не будете безобразничать.

из КПЗ звонили, сказали - ждут, спать без нас ложиться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ГИБДД звонили, спрашивали подозрительно "а чего это вы там затеваете?" пришлось поручиться за всех вас, что вы не будете безобразничать.

А я бы сдал как стеклотару ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочил домой на обед, распаковал гирлянду. Меня обманули! За 129 рублей мне досталось не 30 см гирлянды, как написано на ценнике и чеке, а 2 метра! Каждая лампочка мигает разными цветами, алгоритм вспышек которых периодически меняется! Очень красиво!

Вот такие:

http://www.morozko-shop.ru/goods.php?id=82272

Спасибо за инфу, атличне гирлянде. Набигал сегодня на триумф. Добыл аж 4 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набигал сегодня на триумф. Добыл аж 4 штуки.

Эх, не догадался сегодня в 17-20 сфотать, как некий форменный субъект пристегивал вел к парковочной пмрамидке у Триумфа. Сюжет был бы для темы "фотоохота")))

ЗЫ: я тоже пару гирлянд добыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Внимание! Поступило предложение закончить нашу покатушку сосисочными посиделками, для этого ПП делаем конечным пунктом!

Маршрут в полном объеме будет объявлен вечером! ГОТОВНОСТЬ НАМБЕР ВАН!!!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я обещал Зырянову, что мы не будем двигаться по дорогам. и будем вести себя прилично...

А зачем? Пообещалдовел бы до сведения бы, что там намечается воровской сходняк:-)

И что бы приняли соответстаующие меры ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я обещал Зырянову, что мы не будем двигаться по дорогам. и будем вести себя прилично...

 

В.А. Зырянов, 2 года (!) , не имеет никакого отношения к официальному Омскому велоспорту. Хватит фамилию уважаемого человека, без повода приплетать.

 

P.S. Хоть вприсядку с самоваром по дороге, поперёк задом ходи, пофигу ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.А. Зырянов, 2 года (!) , не имеет никакого отношения к официальному Омскому велоспорту. Хватит фамилию уважаемого человека, без повода приплетать.

 

Это другой совсем человек.

 

 

 

Начальник отдела ГИБДД УВД по г.Омску – полковник полиции Зырянов Дмитрий Александрович

Прием граждан: понедельник с 17.00 до 18.00 час., г. Омск, ул. 20 Амурская, д. 57, т.: 61-48-72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, там уже все написали)))

 

ты,Валер, кипятишься, даже не выяснив, в чем дело ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, там уже все написали)))

 

ты,Валер, кипятишься, даже не выяснив, в чем дело ;)

 

Пардоньте ! Извиняюсь ! :rolleyes: .

 

P.S. Тоже похоже пофиг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмотал спицы колёс ленточными светодиодиками, батарейные коробки примотал ко втулкам, затестю до дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...