Перейти к содержанию

Осенний цикл соревнований (2008)


Рекомендуемые сообщения

Потому что в вс какой-то кросс наций или что-то в этом духе и скорой предоставить диспансер не в силах. Мне сказали только эту причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не от меня зависит - 1

Ответственность брать на себя не желаю - 2 (могут лишить права проводить соревнования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте чтобы первой пятёрке любителей были призы!

каг грица, любой каприз за ваши деньги :)

Пионер, пожалуйста, запиши, что дарк3812 изъявил желание заплатить взнос на соревнования в 20-кратном размере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно пожелание: а может пораньше? :)

Я и не обратил внимания, что в 3. А то мне в 6 на КВН :rolleyes:

Или есть шансы, что к 17:00 все закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление информации: первый этап цикла пройдет не 21 сентября, а 20 сентября. Начало в 15:00

 

 

вот, ччччччйооорт. :(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы зависят от сложности трассы и ее длины. А еще метео условий которые сейчас просто аффигенски афигеные...вобщем похоже твои шансы стремятся к 0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых сведений нет, ожидаем. ОВЦ проводить должен, посмотрим как они с этим справятся. Надеюсь успешнее прошлого года...

 

По категориям есть кое-какие задумки у меня, вероятно они коснутся только осеннего этапа, а может применим и к будущим соревнованиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню ОВЦ боятся проводить в дождь кросы......это же кроссы...какая может быть грязь.... ну тип того... как бы не отменилось сие мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких серьезных новостей. 20.09, суббота, Советский парк.

Регистрация с 14:00

Начало соревнования в 15:00

Старт нашей дисциплины ПРИМЕРНО в 16:00

 

Будет 3 категории: Элита.М, Элита.Ж и Любители

 

Номера лицензионные брать (у кого есть)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотровой круг должен быть, но на всякий случай вот карта (основная часть такая же как на ВСФесте):post-8-1221799729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2008 12:55:32, ТеньЛюцифероваКрыла

едешь завтра?

 

19.09.2008 12:55:49, Artem

Угу

 

19.09.2008 12:56:02, ТеньЛюцифероваКрыла

в элите.ж? ))

 

19.09.2008 12:56:17, Artem

Пешком :-)

 

19.09.2008 12:56:47, ТеньЛюцифероваКрыла

читер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ... так и знали ... или по любителям или пешком ... иного не дано ... Артем, тебе не стыдно было по любителям выигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в след.году не допускать к соревнованиям в любителях тех гонщиков,которые в этом году занимали призовые места(в тех же любителях)пусть гоняют в профи.Типа переход в высшую лигу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в след.году не допускать к соревнованиям в любителях тех гонщиков,которые в этом году занимали призовые места(в тех же любителях)пусть гоняют в профи.Типа переход в высшую лигу.:)

Это правило давно уже прописано. Так же это значит, что если ты выступал в Омске по любителям и попал в призы, то в др. городе ты так же не имеешь право выступать в любителях...так например в Нске на гонке парень зарегился в любители, а на старте его переместили в элиту, т.к. на марафоне в Барнауле он был в призах. Просто каждого принуждать - себе дороже, вот и расчитывают на совесть и честность гонщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...