Перейти к содержанию

Осенний цикл соревнований (2008)


Рекомендуемые сообщения

А сколько примерно длиться будет? Я бы заехал посмотреть, если успею.

что знач смотреть?!!?!? просто прокатиться то можно! старт первой группы в 15 часов, и потом далее. часов до 17.30 я думаю все как мин продлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще едут шоссейники
Надеюсь те несколько юношей из шоссейников уяснили для себя правила спортивной этики. В частности то, что срезать нельзя и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что знач смотреть?!!?!? просто прокатиться то можно! старт первой группы в 15 часов, и потом далее. часов до 17.30 я думаю все как мин продлится

 

Нее, у меня уровень не тот, чтобы по такой трассе гнать. 500 км всего по дорогам. Да и шлема ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что знач смотреть?!!?!? просто прокатиться то можно! старт первой группы в 15 часов, и потом далее. часов до 17.30 я думаю все как мин продлится

 

Нее, у меня уровень не тот, чтобы по такой трассе гнать. 500 км всего по дорогам. Да и шлема ещё нет.

да про какой вы уровень говорите! Тут не Чемпионат Мира же, есть категория любители, в которой даже некоторые , в том числе и победители, в гору пешком ходят... это все отмазки... эта та же самая покатушка только в немного быстром темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню свою первую гонку. Как я радовался тому, что троих обогнал. Не важно что они ехали в прогулочном темпе, но и им приятно поучаствовать в мероприятии, пообщаться, поделиться впечатлениями, и мне, оттого что я хоть кого-то обошел )))

 

Кстати, на этой гонке, как обычно, после финиша лидера все завершают только текущий круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про какой вы уровень говорите! Тут не Чемпионат Мира же, есть категория любители, в которой даже некоторые , в том числе и победители, в гору пешком ходят.

 

Ок. Попробую успеть. И всё-таки без шлема пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каска думаю не проблема, можно будет у кого-нибудь одолжить, или у велоцентра взять у них запасные бывают обычно. Приезжай, будем рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно длиться будет? Я бы заехал посмотреть, если успею.

что может быть глупее, чем смотреть со стороны , стоя так сказать на обочине праздника? уж лучше надеть шлем, выйти на старт проехать с ребятами всю дистанцию до конца, а на финише с жаром обсуждать крутой спуск, скользкий подъём, опасный вираж, досадную поломку...

Так и с женщинами чтоли ? "Ай смотри какая цыпа! Ой нет-нет, она не для меня..."? так чтоли получается? не бздите! специльно Ж для Вас сделали категорию "Лубители" и "Начинающие".

Верь своим Чувствам, Верь Инстинктам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылез на форум написать, что отличная погода и я буду наверняка, как вдруг мне позвонили и вероятно я задержусь......... ЩЩЩЩЩИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт не факт, что будет в 16. Скорее всего раньше, так как шоссеры боятся ехать ))))

Можешь подъехать без 15 минут 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, наконец то я помылся так, как давно уже не мылся. Грязный был просто писец, как мистер Пронька. протоколов не вижу"!

Спина побаливает, ноги тож --ватные. Тяжело, обидно, что я в не в лучшей физ.кондиции. На таких трассах в более выигрышном положении всё-таки силовые гонщики, с комплекцией спринтера. А я со своей непонятной комплекцией и ножками-фитюльками пролетаю мимо кассы. Опять же мало тренируюсь, больше сил уходит на работу по специальности. Ещё мне досадно, что мало болельщиков на трассе, все тусят на финише. В этом два минуса. Минус первый: без поддержки болельщиков пропадает ощущение спортивного праздника, падает мотивация (у меня по крайней мере), два места где я пробуждался и начинал вращать педали - стартовый городок и подъём на котором стоял Вадим Номад. Остальная дистанция целиком и полнустью в полузабытьи и в каком-то бессвязном диалоге с самим собой. Почему велокросс популярен там, но не у нас? Ведь этож здорово прийти со своей шмарой встать за канатами вдоль всей дистанции и арать, поливать водой, подталкивать чумазых гонцов-участников. а не ходят потому что редко проводим гонки и мало участников. Вот скажите кому интересно стоять и смотреть на четверых-пятерых, которые едут с интервалом 3-5 минут? да не интересно это НИКОМУ. даж родителям малышей-участников. Второй минус: болельщики и болельщики оснащённые фотокамерами разнесённые по трассе могли обеспечить уборку ограничительной ленты, чтобы гонщики не ехали после финиша , бледные и с кругами под глазами на "закатку" для уборки ленты. Минус третий: болельщики стоящие вдоль дороги и орущие во всё горло отпугивали бы пидарасов которые идут по трассе или рвут ленту, ещё болельщики могли бы накормить собак недоеденными или срыгнутыми ,не переваренными сосисками, чтобы шавки не клянчили еду у участников, ишь блять псарню развели в парке!

Из плюсов:наконец-то я вас многих повидал дорогие вы мои, почему-то не было бап-редбуловок и бап с Омской-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне передали, что Артем сказал что эти гонки для лохов, т.к. нет призов вот он и не поехал. Артем, ты сам ЛОХ причем, ПЕРВЫЙ ЛОХ! Который ПЕРВЫЙ ЗАССАЛ! что ОТСОСЕТ(в спортивном плане так что тут это слово уместно :) ) У ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Приятно было видеть на старте Марину. Ещё хочу отметить выступление Алексея С., который не просто проехал и доехал, а выложился по полной, молодчага. Я считаю, что в велокроссе нет проигравших участников, каждый по своему герой, и уж никак не "лох".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...