Перейти к содержанию

Осенний цикл соревнований (2008)


Рекомендуемые сообщения

с чего вы взяли, что тому кто просто катается на байке будет интересно участвовать в контестах?!? Таких, кому интересно процентов 2%...

 

С какой радости кто-то должен переходить из новичков в элиту, если занял призовое? Это как-то не совсем логично. Считаю, что тут вопрос о переходе в кат. "Элита" должен решаться в индивидуальном порядке. И уж никак не ставить под одну гребенку, товарисчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой радости кто-то должен переходить из новичков в элиту, если занял призовое? Это как-то не совсем логично. Считаю, что тут вопрос о переходе в кат. "Элита" должен решаться в индивидуальном порядке. И уж никак не ставить под одну гребенку, товарисчи!

С такой. Как написано так и делай. Не нравится иди в ( | ). Чо ни чтоко? Все чотко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в написано что после того как ьы окончил школу и поступил в универ, то за проезд ты платишь 9р а не 70коп или сколько там щас, ты столько и платишь и не споришь...а если и споришь то с контролерами и всеравно отдаешь им 100р и приэтом получешь плохое настроения себе. так что давай те не будем спорить и валим в элиту, тем более уже много где призы с любителей снимают и награждают первых 6-10 человек элиты. Так думаю правильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли, что тому кто просто катается на байке будет интересно участвовать в контестах?!? Таких, кому интересно процентов 2%...

 

Я вот, не люблю соревнования, нужно что-то доказывать.

А я, уже задолбался доказывать:

жене - что не изменяю!

клиентам - что не вру!

родителям - что не забыл!

друзьям - что не предавал!

вам - что не лгу!

итд, итп!!!

 

Поэтому, я не люблю, учувствовать в соревнованиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение сделать категорию "Мужуки" без всяких делений на лубителей и прочих. так все будут довольны. а призовые сделать шестерым. И не ссорьтесь! А то я вас помирю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой радости кто-то должен переходить из новичков в элиту, если занял призовое? Это как-то не совсем логично. Считаю, что тут вопрос о переходе в кат. "Элита" должен решаться в индивидуальном порядке. И уж никак не ставить под одну гребенку, товарисчи!

 

А вот здесь, я категорически не согласен.

Посмотри на Артёма (его уровень про),

кому будет интересно соревноваться в новичках, когда он будет заявлен там!?

 

Это так же как, в любительских заездах с Шумахером!

Как в дворовые шахматы с Фишером!

Как подводные заплывы с Кусто!

Как драчка у ларька с Тищенко!

И тд, и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо расти,Dimiх,чтоб не тухнуть в новичках.Я не гоняю в гонках,так как мне это не нужно,а со стороны виднее.Ты же сам в прошлом году был заядлым спортсменом.А в этом году ты говоришь совсем другое.Если не переходить в элиту,то и результаты будут так же предсказуемы,как те,что Димка Калякин опять выиграет гонку.А другим людям тоже нужно дать шанс почувствовать вкус победы.я мож в след.году тоже буду гонять и я ведь тоже хочу выигрывать.:)выиграю сезон в новичках,и без перехода в элиту закончу карьеру.:)А не хочешь переходить в элиту,так пропускай след.сезон.:)пусть другие переходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение сделать категорию "Мужуки" без всяких делений на лубителей и прочих. так все будут довольны. а призовые сделать шестерым. И не ссорьтесь! А то я вас помирю))))

 

Андрей,

нужна категория "пердуны асматики"!

Ну как, я,

"старый пердун, асматик, бухарик и злостный курильщик (пусть и бывший)",

буду соперничать с Артёмом "любителем"!?

У меня есть шансы -??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знаю что Димону Dakfin было очень обидно упустить денежки, например те же 6к по любителям, которые получил Артем ходя пешком и срезая трассу. А не поехал он потому что тренер не разрешил, а тренеру теперь очень не удобно перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый п*рдун, ас*матик, *бухарик и злостный курильщик

Энакин, значит ты - Ветеран)))

 

Получается, что так!

Мне 38!

Какой из меня гонец!?

Или нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сделайте еще отдельную категорию "суперэлита" для профессиональных спортсменов. Понятно, кого я имею ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от%е@итесь вы от Артема.У него переходный возраст и он,я думаю,сделал выводы.

Жень, ошибаешься, в переходный возраст парни валят миры не тренируясь, а после ничего не могут если не тренироваться. это мы и наблюдаем. давно уже отвязались от него, просто совесть должна быть хоть маленько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сделайте еще отдельную категорию "суперэлита" для профессиональных спортсменов. Понятно, кого я имею ввиду?

ты сначала в 6у попади по элите. потом рассмотрим твое предложение в "индивидуальном" порядке

 

и для информации: профессилоналам платят деньги, а мы (я в том числе) любители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сделайте еще отдельную категорию "суперэлита" для профессиональных спортсменов. Понятно, кого я имею ввиду?

может тебе ещё форы дать минут 15-20, лямпре фондитале мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от%е@итесь вы от Артема..

давно уже отвязались от него, просто совесть должна быть хоть маленько

есть ваще СОВЕСТЬ на этом "форуме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю (и наверное так и сделаю):

 

Пока оставляем категорию Любители/Новички. "Переводить" в Элиту будем, например, так: за первое место или за 2 призовых в официальных соревах ФВСОО. Человек конечно может кататься в Любителях, но вне конкурса. Призы любителям должны быть не более чем одна четвертая часть от призов Элиты!

 

Да, и еще: Осенний цикл будет таким же как прошлогодний (имеется в виду начисление очков. см. UCI национальный чемпионат если интересно ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,

Артём - это имя нарицательное (уже, хочет он того или нет! :) ),

как Ланцелот, Робингуд, Гитлер, Сталин,....

Легенда - мать его!

Чапаю, может, тоже было бы проще, быть дворником.

Поэтому, это имя, нужно нести гордо по жизни!!!!!!

 

пс

Артём и сам знает, что мы его любим, уважаем, ценим,

и возлагаем на него огромные надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...