Перейти к содержанию

Продам айфот 5


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

15 за РАЗБИТОЕ яблоко? Мир сошел с ума! На днях купил аналог другого производителя за 6 ЦЕЛЫЙ!

Изменено пользователем Неняйло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналог другого производителя за 6 ЦЕЛЫЙ!

ну как целый аналог китайское говно надоест, звони , забирай нормальное яблоко

хотя не , не звони)) любители аналогов, редко приобретают нормальные вещи. Имхо будь у меня 6 тыс на тел я б нокию звонилку купил

То что ты урвал кусок говна за копейки, не говорит что мир сошел с ума, или цены стали другими, это говорит лишь о том что ты купил кусок говна

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналог другого производителя за 6 ЦЕЛЫЙ!

ну как целый аналог китайское говно надоест, звони , забирай нормальное яблоко

хотя не , не звони)) любители аналогов, редко приобретают нормальные вещи. Имхо будь у меня 6 тыс на тел я б нокию звонилку купил

То что ты урвал кусок говна за копейки, не говорит что мир сошел с ума, или цены стали другими, это говорит лишь о том что ты купил кусок говна

Аналоги яблофона5 по производительности стоят порядка 12-13 т.р. (новые, если считать по "докризисным" ценам) и это не кусок говна, а качественный продукт на более, на мой взгляд, продвинутой платформе, т.е. андроид. Всем давно известно, что яблочники - больные люди, которые переплачивают огромные деньги за бренд, но кричать, что все кроме apple кака - большое заблуждение. Иными словами б/у аппарат, который будет превосходить, или, по крайней мере, не уступать айфону 5 можно найти в пределах 6-7 т.р., если хорошо поискать.

PS: Если речь шла про китайскую подделку, то да, это говно.

PS(2): на авитах можно найти НЕ разбитые яблоки за эту цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить о вкусах можно бесконечно. Айфон хорош, он статусен, он имеет свои минусы и плюсы. Андроид телефоны тоже неплохи, они менее статусны и также имеют свои минусы и плюсы. А про мир-он давно сошел с ума) Мне не нравится айфон, IOS придурошна на мой взгляд, но я все равно иногда хочу айфон и останавливает меня только его цена.

 

Умейте ценить (уважать) чужое мнение и вкусы. И все наладится.

 

Удачной продажи. Авито не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком статусе ты говоришь? чел барыжит мобилой с существенным дефектом, на который ему указали. И тут с него полилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не барыжу я) ну есть трещина на телефоне, мне как бы пох, кому то мож нет) цели прям избавится нет, цена такая тк 32 гб. А по факту на омсквело продать чтото дороже китайской грипсы вообще оч сложно за адекватную цену.

Про уважение чужого мнения всегда за, но када начинают говорить та я купил аналог за 6 тыр, меня эт как то коробит чтоли) нах покупать японские и немецкие авто, когда можно обзавестись китайским дерьмом типа джилли и норм че , функционал тот же, 4 колеса, едут) ну подумаешь брякать весь салон начинает после 10 тыщ км пробега, ну х с ним что подвеска умерла после 20) вощем каждому свое

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, для прикола хотел его на галакси обменять, все знакомые у кого самсунги, отговорили. Или все тп и гонятся за статусностью мож?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе андройдфон, с Cyanogenmod, куча неудобных мест, в настройках надо разбираться, в целом на 4- , если брать iOs за 5. Качество материалов тоже на 4.

У друзей Alcatel и Sony со стандартными прошивками, это полный треш, дизайн (удобство использования) очень корявый.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон хорош, он статусен...

Умейте ценить (уважать) чужое мнение и вкусы. И все наладится.

статус = понты (иногда дешевые)

 

Ценить чужое мнение? А если это бред? В чем его ценность? Если только уважать, да и то не мнение, а человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус = понты (иногда дешевые)

Ценить чужое мнение? А если это бред? В чем его ценность? Если только уважать, да и то не мнение, а человека.

В данном конкретном случае речь идет о товаре. Все мнения о нем, о том, что он хорош, и о том, что он плох-одинаково имеют право на существование. Ни одно, ни другое не может быть бредом. Это личное дело каждого-выбрать то, что ему будет нравится и никто не вправе это мнение оспорить.

 

Статус "яблока" очевиден. Ровно как и статус... например, "мерседеса". Другое дело, что айфон 3 не придает уже статусности, ровно как и мерин 90 года выпуска. "Яблоко" не придаст статус любому, белые одежды надо уметь носить. Но топ-менеджмент щеголяет именно с айфонами, впрочем часть людей в маршрутке тоже с ними щеголяет.

 

У меня знакомый с шестым айфоном перед зарплатой ходит по офису и занимает на проезд на маршрутку. Для него это просто дорогая игрушка. Ни о каком статусе речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус = понты (иногда дешевые)

Ценить чужое мнение? А если это бред? В чем его ценность? Если только уважать, да и то не мнение, а человека.

В данном конкретном случае речь идет о товаре. Все мнения о нем, о том, что он хорош, и о том, что он плох-одинаково имеют право на существование. Ни одно, ни другое не может быть бредом. Это личное дело каждого-выбрать то, что ему будет нравится и никто не вправе это мнение оспорить.

Не, Павел, иметь право на существование - это одно, а представлять хоть какую-то ценность - это совсем другое. Для меня, твой бред твое мнение о "статусе" айфона имеет ценность со знаком минус. При этом я не отрицаю твоего права побредить :) Но уважать это мнение не могу, уж извини.

 

Статус "яблока" очевиден. Ровно как и статус... например, "мерседеса". Другое дело, что айфон 3 не придает уже статусности, ровно как и мерин 90 года выпуска. "Яблоко" не придаст статус любому, белые одежды надо уметь носить. Но топ-менеджмент щеголяет именно с айфонами, впрочем часть людей в маршрутке тоже с ними щеголяет.

 

У меня знакомый с шестым айфоном перед зарплатой ходит по офису и занимает на проезд на маршрутку. Для него это просто дорогая игрушка. Ни о каком статусе речи нет.

 

Очевиден статус айфона!? Мне нет. Статус мерседеса!? :blink: Ты ещё про статус волги вспомни :) И потом, КМК, странно привязывать чей-то статус к тому чем он владеет, а не к реальному положению в обществе. В выделенных фрагментах ты сам себе противоречишь.

 

Зубы это золотые:

http://www.youtube.com/watch?v=gSAGUkFkbFk

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек выложил вещь на продажу, а тут как обычно спорят люди, не собирающиеся покупать ее :) Ну впрочем пока тема идет вверх, это хорошо.

А тема - продать на ebay, кстати... в долларах то оно ничего)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать не собираюсь но скажу пару слов нелюбителям айфонов.

Себе взял в свое время HTC. Т.к. андроид, много возможностей всяких и не переплачивать же за айфон (там еще непонятно как платные приложения ломать) :)

Доволен - все работает. Правда иногда бывают несовместимые приложения или требующие рута и прочих извращений. В последнее время штатный компонент часы показывает время на час вперед на главном экране - как исправить - понятия не имею, ничего не помогает :) Но работает все нормально, будильник звонит вовремя.

Дочке купил андроид - самсунг с цветочками. Нормальный аппарат, быстрый процессор, памяти хватает и т.п. Но несколько раз уже попадались несовместимые приложения. Устанавливается, но при запуске просто вылетает без объяснения причин. Пару раз флешка отваливалась. При этом иконки от установленных приложений оставались (и удалить никак нельзя было без сброса в начальное состояние) но приложения с карты больше не работали. Поменял карту, вроде стало более-менее. Но иногда внезапно стремительно начинает садиться батарея.

 

Купил айпод тач, а потом и айпад. Это просто офигеть! Экран отличный - это само собой (у самсунгов и получше, говорят, есть), батарея долгая - тоже аналогов у андроида хватает.

Но не встретил ни одного глючащего приложения! Все работает прямо из коробки! Т.е. любая дама, не имеющая опыта ковыряния в андроидах может спокойно этим пользоваться и не иметь никаких проблем!

Один раз на айподе разрядилась батарея в момент обновления. Думал все - конец. А аппарат сам попромил подключить к компу. Далее сам обновился, и восстановил копию всех данных (!!!). Я, честно говоря, даже не думал что он сам в облаке все необходимое сохраняет периодически. А самому делать резервные копии - руки не доходили :)

Вай-фай можно не выключать никогда. Если активно не используется - вообще батарею не садит :)

Был летом в Одессе. Ходил по-центру, ну и посмотрел на айподе в дубльгисе где ближайший банкомат есть. (Напомню - на айподе нет GPS в принципе, за внешних связей только WiFi). ля прикола щелкнул "показать мое положение. И мгновенно все определило, причем правильно!. Я шел по-улице, а в дубльгисе двигалась стрелка :)) Я, мягко говоря, удивился как посредством WiFi причем не подключаясь к сетям можно определить так точно местоположение :)

 

В общем итог - эпл своих денег вполне стоят. Топовый самсунг может и дороже обойтись. А в удобстве пользования, продуманности и безглючности трудно найти что-то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналог другого производителя за 6 ЦЕЛЫЙ!

ну как целый аналог китайское говно надоест, звони , забирай нормальное яблоко

хотя не , не звони)) любители аналогов, редко приобретают нормальные вещи. Имхо будь у меня 6 тыс на тел я б нокию звонилку купил

То что ты урвал кусок говна за копейки, не говорит что мир сошел с ума, или цены стали другими, это говорит лишь о том что ты купил кусок говна

Ну что ж вы только что назвали свой любимый айфон "китайским куском говна" ибо купил я б/у Samsung в приличном состоянии, а айфон как известно наполовину состоит из комплектующих Samsung, это раз, и собирается голодными китайцами в китае, это два.

P.S. Кстати Samsung собирается в Корее, так что у кого из нас "китайское говно" очевидно ;-)

Изменено пользователем Неняйло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, твой бред твое мнение о "статусе" айфона имеет ценность со знаком минус. При этом я не отрицаю твоего права побредить :) Но уважать это мнение не могу, уж извини.

Я и не рвусь за Вашим уважением своего мнения. Мое мнение остается при мне. Ваше мнение о статусе айфона я уважаю, хоть и услышал о том, что я брежу. Думаю, это вы не со зла.

 

Очевиден статус айфона!? Мне нет. Статус мерседеса!? :blink: Ты ещё про статус волги вспомни :) И потом, КМК, странно привязывать чей-то статус к тому чем он владеет, а не к реальному положению в обществе. В выделенных фрагментах ты сам себе противоречишь.

Я показал противоречие и сказал, что в данном случае: "Ни о каком статусе нет речи". Это статусная игрушка, которую может позволить себе почти любой среднестатический гражданин, пару месяцев посидев на воде и хлебе. Купить себе новый статусный мерседес трудно среднестатическому гражданину, но пару лет напряжения-и вот он, мерседес 190 твой, старенький, но такой желанный.

 

Не вижу смысла дальше оффтопить здесь и доказывать недоказуемое.

 

Я радовался айпод тач также, как потом радовался флаю на андроиде. Флай живет без ремонта уже три года, айпод с небольшим ремонтом ребенка радует тоже до сих пор. Но айпод меня раздражал иногда. А флай нет. Но я хотел бы айфон, когда лишние деньги будут... ну, совсем лишние)

Каждому свое, не так ли?

 

Откланялся.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP :rolleyes:

любители аналогов, редко приобретают нормальные вещи.

Такой тип мышления у этих людей. Когда, если вдруг, они купят дорогую вещь, то будут искать в ней недостатки! И сразу всё их окружение непременно узнает, что у дешевого аналога - куча достоинств.

купил я б/у Samsung в приличном состоянии

И зачем-то сразу залез в ветку к ТС сказать ему об этом? :blink:

айфон как известно наполовину состоит из комплектующих Samsung, это раз.

Конкретно в 5 айфоне от самсунга это DDR, Flash память, процессор и больше ничего.

любимый айфон собирается китайцами в китае, это два.

У Apple более 500 партнеров по сборке и выпуску техники, расположенных в США, Китае, Японии, Тайване, Малайзии, Южной Корее и других. Посмотрите на официальную интерактивную карту от David M. Barreda.

любимый айфон собирается голодными китайцами.

Это даже читать смешно именно потому, что пишет гражданин России, где рабочий согласно официальной статистике еще голоднее. Вики подтверждение №№ 55,60.:rolleyes:

По подсчетам HSBC, с 2005 года рост заработной платы в КНР был 20% в год. Минимальная заработная плата в Китае составляет 100—240 долл. в месяц в зависимости от провинции.

P.S. Кстати Samsung собирается в Корее, так что у кого из нас "китайское говно" очевидно ;-)

Кстати Samsung собирается в Китае с 1992 года, где расположены 13 заводов и семь исследовательских центров — больше, чем в любой другой стране. В Китае работает 19,4% сотрудников Samsung. С этого года минимум 30% смартфонов будут собираться во Вьетнаме. По мнению IBK Securities, со временем Samsung будет производить до 80% телефонов во Вьетнаме.

 

И да простит меня ТС, самое неблагодарное дело советы.

Но уж коль от Самсунга отговорили, может выбрать оригинальный бренд Сяоми с прошивкой Миюай? Русский присутствует.

http://www.youtube.com/watch?v=GAuEfQPkPw0

P.S. При покупке не нарвитесь на Китайскую подделку :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy_White

 

UP :rolleyes:

любители аналогов, редко приобретают нормальные вещи.

Такой тип мышления у этих людей. Когда, если вдруг, они купят дорогую вещь, то будут искать в ней недостатки! И сразу всё их окружение непременно узнает, что у дешевого аналога - куча достоинств.

купил я б/у Samsung в приличном состоянии

И зачем-то сразу залез в ветку к ТС сказать ему об этом? :blink:

айфон как известно наполовину состоит из комплектующих Samsung, это раз.

Конкретно в 5 айфоне от самсунга это DDR, Flash память, процессор и больше ничего.

любимый айфон собирается китайцами в китае, это два.

У Apple более 500 партнеров по сборке и выпуску техники, расположенных в США, Китае, Японии, Тайване, Малайзии, Южной Корее и других. Посмотрите на официальную интерактивную карту от David M. Barreda.

любимый айфон собирается голодными китайцами.

Это даже читать смешно именно потому, что пишет гражданин России, где рабочий согласно официальной статистике еще голоднее. Вики подтверждение №№ 55,60.:rolleyes:

По подсчетам HSBC, с 2005 года рост заработной платы в КНР был 20% в год. Минимальная заработная плата в Китае составляет 100—240 долл. в месяц в зависимости от провинции.

P.S. Кстати Samsung собирается в Корее, так что у кого из нас "китайское говно" очевидно ;-)

Кстати Samsung собирается в Китае с 1992 года, где расположены 13 заводов и семь исследовательских центров — больше, чем в любой другой стране. В Китае работает 19,4% сотрудников Samsung. С этого года минимум 30% смартфонов будут собираться во Вьетнаме. По мнению IBK Securities, со временем Samsung будет производить до 80% телефонов во Вьетнаме.

 

И да простит меня ТС, самое неблагодарное дело советы.

Но уж коль от Самсунга отговорили, может выбрать оригинальный бренд Сяоми с прошивкой Миюай? Русский присутствует.

http://www.youtube.com/watch?v=GAuEfQPkPw0

P.S. При покупке не нарвитесь на Китайскую подделку :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Бомбит однако...

Зачем вы яблофилы везде доказываете, какой замечательный у вас предмет обожания? Может вы сами сомневаетесь? На каждый выкрик у меня есть ответ, только какой смысл спорить с религией?

"Статус", "дорогая вещь", скажите это владельцам Верту, нищеброды.

Изменено пользователем Неняйло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...