Перейти к содержанию

Продам айфот 5


Рекомендуемые сообщения

Зачем вы яблофилы везде доказываете, какой замечательный у вас предмет обожания?

Сказав, что я не держал в руках айфон, погрешу против истины. Но вот владельцем аппарата данной марки никогда небыл.

Поэтому отдельное спасибо за ярлык "Яблокофил". Обожать предметы, вы конкретно о чём?

Может вы сами сомневаетесь?

Dubito ergo cogito, cogito ergo sum.

И Вам желаю, в добром здравии.

На каждый выкрик у меня есть ответ, только какой смысл спорить с религией?

Ответы, надеюсь, правильные. Другими они же не могут быть по определению.

"Статус", "дорогая вещь", скажите это владельцам Верту.

Зачем мне Ваши фантазии, я ни того не другого не говорил! :angry:

И да, Верту, далеко не самый дорогой телефон!

Самые дорогие телефоны 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание написать некий длиннопост про аналоги айфонов среди андроида, но скажу кратко, IOS- интуитивно понятная система, без лишних заморочек, за что она многим и нравится, иными словами тупая звонилка/игралка, чтобы сделать из этого аппарат для работы - надо покупать софт, что касается андроидофонов, то там уже все намного интереснее и в разы шире возможности (скачал, поставил и пользуйся. Многие подумают, что джейлбрейкнуть айфон и результат тот же будет, но это далеко не так.)

Что касается цены - 6й айфон в минимальной комплектации (никакого плюса, 16 гб памяти) стоит порядка 42т.р.

Аналог по производительности, причем с большим экраном - любой гуглофон в районе 30 т.р., а то и меньше. Если брать в расчет именитых китайцев ( LENOVO, ZOPO, HUAWEI) то там можно найти аналоги в пределах 20 т.р.

Цена на яблоки идет исключительно за бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, палка уже лояльна к российским продавцам?

 

уже пару лет, как...

правда в свете последних событий может поменять свою лояльность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy_White

Как-то вы избирательно воспринимаете информацию и слов своих не помните, будьте добры перечитайте тему, многие вопросы должны проясниться.

Если есть желание подискутировать, приглашаю в личку.

 

De qustibus et coloribus non est disputantum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вы слов своих не помните.

Если речь о:

Когда, если вдруг, они купят дорогую вещь,

То перед ней выделена цитата degasser'а и безобидная фраза адресована к нему, не воспринимайте её на свой личный счёт.

Это лишь перефразировка известной цитаты приписываемой барону Ротшильду: "I’m not rich enough to buy cheap.

Антонимы дорогой-дешевый в контексте фразы относятся в целом ко всем вещам. И явным перебором было бы вырвать два слова, назвав "дорогой вещью" конкретный б/у телефон прошлого поколения с явным дефектом.

Если есть желание подискутировать, приглашаю в личку.

Благодарю за приглашение, вынужден отказаться, потому что:

Согласен с пословицей De qustibus et coloribus non est disputantum, и дальнейшая дискуссия становится бессмысленной.

 

Кроме того, мне не симпатична Ваша манера навешивания ярлыков и использование оскорбительно-хамоватого тона Капустина из Шукшинского "Срезал".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам такой же как на фото , только 16 гб и в более хорошем состоянии и без трещины

14000

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята у меня до 4го айфона было наверно три андроида... с превосходящими айфон 4 характеристиками...

друг у меня чинит мобилы и не любит айфоны... "андроид я могу настроить под себя" :angry: :angry: :angry:

но блин он реально лучше работает... тач, сам интерфейс, в нем не вылазит 1000 ошибок приложений или прошивки и тп...

я вот не видел ни разу чтобы ктото пользовался на 200 процентов "возможностями андроида"

айфон нужен тем кто не хочет заморачиваться, тем кому нужен не глючащий телефон который не начнет гнать внезапно и в самый неподходящий момент...

 

пс. я далеко не глуп в обращении с техникой но повторюсь - если найти выгодный вариант то айфон достоин приобретения. никто не жалел о покупке айфона, ну кроме тех кто "любит настраивать под себя" и тех кто просто не смог понять насколько все просто и доступно в этих девайсах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны с айфонами экзамен не сдали, потомучто не смогли скачать архив с ответами)))

и камера даже в 5с угэ.

Изменено пользователем Ranger_Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп но:

 

никто не жалел о покупке айфона, ну кроме тех кто "любит настраивать под себя"

 

Ой, а что я единственный кто пожалел? Хотя покупал жене, а для нее настройки вообще не интересны.

 

и тех кто просто не смог понять насколько все просто и доступно в этих девайсах!

 

До сих пор не пойму как "доступно и просто" уменьшить громкость будильника не изменяя громкости вызова :blink: может подскажите?

Google предлагает исполнить танцы с бубнами для исполнения данного действия :)

 

Пс Это все равно что спорить что первично яйцо или курица :D

Псс А еще он любит сам вызывать второго абонента когда ты разговариваешь (видимо воплощает слоган Nokia: Connecting People), и еще раза 3 в месяц зависает совсем как глючный android B) ТОЛЬКО Тсссссс НЕ КОМУ НИ ГОВОРИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...