Перейти к содержанию

Созерцание созревания кукурузы


Голосовалка за 2012  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Едешь?

    • Да
    • Нет, не устраивает время
      0
    • Нет, не устраивает дата
    • Нет, не устраивает маршрут/расстояние
    • Нет, когнитивный диссонанс между желанием кататься и целью покатушки убивает меня
    • Я не хочу кататься, я хочу писать на форуме
    • Андрей
  2. 2. Когда старт?

    • 8:00
    • 9:00
    • 10:00
    • 11:00
    • 12:00
    • в любое время, не принципиально


Рекомендуемые сообщения

я сегодня неудачно съездил до Пушкино (ну хотя как — зато покатался), наткнулся на патруль на красной машине ;) так что будьте осторожны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня неудачно съездил до Пушкино (ну хотя как — зато покатался), наткнулся на патруль на красной машине ;) так что будьте осторожны))

Можно подробней? Они не за кормовой кукурузой стоят, а картофельные поля караулят. А они там рядом, просто видел когда проезжал)))

 

ПС Поле пока не скосили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку! Был там вчера вечером - набрал рюкзачок :rolleyes: Обстановка спокойная, охраны не заметил, но в одного реально очень скучно! Бетонка думал никогда не кончиться, все руки отбил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что один ее реально созерцать ездил?

 

 

Ну мы так посозерцали её на том поле ещё в начале августа, когда мимо проезжали. Уже тогда была вполне созерцабельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

С хренов ли созерцать,надо собирать. Пока не скосили

 

Спасибо,что напомнили. Наверно на следующей недели,как только грунты просохнут. В будни.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и посозерцали и собрали. там ее уже даже скосили нафиг. еще бы посозерцали, но где?

 

 

 

Ну неделю назад точно было.Пока дожди,не думаю что тронут. Да и недозрелая была.

 

 

post-6935-0-42454600-1410537051_thumb.jpg post-6935-0-75404000-1410537073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неделю назад точно было.Пока дожди,не думаю что тронут. Да и недозрелая была.

 

так где все же? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,да вот оно.

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.079964&lon=73.522182&z=15&m=b

 

Планирую понедельник-вторник вечером. Напрягают то что дожди,грунт мокрый.

 

Но на этот случай самый оптимальный вариант,через кирпичный,бетонка,за загородным налево по газпроводу. Грязегрунта тогда минимально будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...