Перейти к содержанию

Fun Jumping 25 июль -"третий раз в первый класс"


Рекомендуемые сообщения

ZyZy, это видимо сам youtube похозяйничал

6 человек все таки посмотрели :)

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же море прыжков! Но все на облаке )

post-5635-0-63834200-1437893462_thumb.jpg

 

налетели гуси-лебеди, подхватили байкера и унесли на крыльях к себе на облако!

post-5635-0-59296200-1437893472_thumb.jpg

 

 

PS. извините, смог сдержаться. Навеяло путинскими стерхами и русскими народными сказками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда не заходишь на форум пару дней, а когда заходишь, все уже прошло........2764203908.png

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с Пашей приезжал. Посмотреть на прыжки.Из USA. Я по английски он по русски "ни бельмеса"-нихт ферштейн!laugh.gif

 

 

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта фотка

Хм, Самсунг не только хорош как видеокамера, но и как фотик.

Плохо только, что видоискателя нет.

 

Раз нравится, чуток подтянул тени и по мелочам :)

 

post-5721-0-52674500-1437934273_thumb.jpg

 

Некоторые яхтные фото так же сделал чуток веселее

https://cloud.mail.ru/public/FzvX/XBKAqs92T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё прыгать!

Перед первым прыжком мне казалось, что я что-то обязательно сделаю не так: не так напрягу или расслаблю руки, не удержу вел, где-то как-то ударюсь или пришибёт меня велом сверху.. Не знала, как вообще выныривать буду, потеряю ориентацию под водой и всё.. Но стоило только Стасу узнать, что я подумываю прыгать, так мне уже некуда было деваться)) Человек, который понимает, что чувствует новичок перед первым прыжком, Спасибо :rolleyes: Иначе бы так и не решилась прыгнуть, сидела бы потом, локти кусала :D

Долго собиралась с духом перед прыжками, всё же очень страшно было.. да и сейчас страшно представить, а всё равно ещё хочу)

И за фото-видео спасибо)

После третьего прыжка потеряла козырёк от каски, без него было грустно.. Теперь отсутствие козырька напоминает об этом замечательном празднике)

В остальном же всё просто супер-супер! Постараюсь попасть и в следующем месяце B)

P.S. Думаю, стоит запастись в следующий раз и человекоаптечкой, были ведь, хоть и несерьёзные, но всё же "боевые ранения" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...