Перейти к содержанию

Вступление в клуб и получение клубной карты


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

И внести взнос зависимости какую котегорию хотите вступить. Покатушки 500 рублей,туризм 400 рублей,спорт 700 рублей.И добро пожаловать.

это вобще про что и к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внести взнос зависимости какую котегорию хотите вступить. Покатушки 500 рублей,туризм 400 рублей,спорт 700 рублей.И добро пожаловать.

это вобще про что и к чему?

Я написал человеку,что нужно чтобы вступить в клуб и написал расценки для получении клубной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внести взнос зависимости какую котегорию хотите вступить. Покатушки 500 рублей,туризм 400 рублей,спорт 700 рублей.И добро пожаловать.

это вобще про что и к чему?

Я написал человеку,что нужно чтобы вступить в клуб и написал расценки для получении клубной карты.

 

простите, молодой чилавег. а можно поинтересоваться- вы член Совета Клуба или, может быть, Председатель? :D в вашей буйной фантазии у нас уже три типа карт, и это замечательно!

 

ЗЫ: отсыпьте, а? я тож так хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по диспансеризации пролет.

 

Цитата

Нам отказали, т.к. у них и так переизбыток наблюдаемых.

 

Прямо так и сказали? Т.е. вас спортсменов разных дохрена и нам уже вас всех не передиспансеризировать?

Ну и правильно. Надо поднимать уровень любительского спорта.

Изменено пользователем Сквидвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, мне бы, как человеку чуть чуть не постороннему, хотелось узнать- а как у нас дела-то? сколько человек вступило, вступило ли вообще хоть сколько-то, где есть актуальные списки, в каком состоянии находится выпуск карт?

 

с мая месяца прошло более чем достаточно времени, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушки 500 рублей,туризм 400 рублей,спорт 700 рублей.И добро пожаловать.

а как у нас дела-то?

классно у вас...

а можно просто мы соточку положим с краюшку на стол

и поедем себепочихоньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброе время суток.

 

Вношу предложение: активных членов клуба в течение года - освобождать от выплаты обязательных членских взносов на следующий год.

 

Так же активных участников - велодвижения приглашать(включать) в члены клуба.

 

А также год уже подходит к концу - нужна статистика сколько вступило в клуб. Сколько сделано для членов клуба за год.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно точное определение активного члена, а то у нас любители с профессионалами вечно не могут определиться.smile.gif

Идея то здравая и стимулирующая вполне.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сделано для членов клуба за год.

Прям как депутаты,честное слово. :rolleyes:

 

 

Ну депутаты - это те кто сидит и не ведает что творят! И там им платят, а не они)))

 

А тут когда ты вступаешь в клуб, оплачиваешь членские взносы - тебе хочется знать куда они уходят, какие плюшки ты получишь за это. Люди должны видеть работу клуба. Чтобы им хотелось быть частью клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно точное определение активного члена, а то у нас любители с профессионалами вечно не могут определиться.smile.gif

 

 

Есть же статистика, кто что сделал!

 

Возьмем этот сезон:

Оккамов - проводит отличные подпольные старты, почет и уважение.

Krazymouse - IceDragRacing, работа по велодорожкам и Полосатый рейс.

Серьга - распечатка всех афиш мероприятия и призов.

Основные фотографы и видеографы, которые на каждом мероприятии. Ведь они делают имя клуба. Им надо сказать огромное спасибо.

Meoow - проведение знаковых покатушек, которые уже стали легендой.

Эникен - самый длинный и вкатывательная.

КОТ - проводит любительские шоссейные старты, ведь не только МТБ надо поддерживать.

Наташа и Шумелка - Бреветы.

 

 

Люди, которые делают много полезной работы для клуба. Надо подводить итоги, говорить людям спасибо. И вознаграждать за труды. Чтобы оставался заряд позитива на следующий год.

 

Ведь клуб - это люди, которые делают много полезной и важной работы. А не просто сообщество людей, которые вовремя сдают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мне бы, как человеку чуть чуть не постороннему, хотелось узнать- а как у нас дела-то? сколько человек вступило, вступило ли вообще хоть сколько-то, где есть актуальные списки, в каком состоянии находится выпуск карт?

 

с мая месяца прошло более чем достаточно времени, имхо.

 

 

а я думал,это только мне надо. может, тебе ответят =). что же до взносов- Форестер именно это и практиковал. и ты забыла в статистику добавить осенний марафон и леди на велосипеде... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут стало интересно - что за раздел такой "Вступительный взнос (включает в себя изготовление бессрочной клубной карты, годовой взнос за текущий год и доступ в раздел членов клуба)."

 

Где он и что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут стало интересно - что за раздел такой "Вступительный взнос (включает в себя изготовление бессрочной клубной карты, годовой взнос за текущий год и доступ в раздел членов клуба)."

 

Где он и что это?

 

 

post-5460-0-99415900-1479626018_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему поздно? планируешь покинуть сию организацию? :)

 

планирую перевестись из членов в участники. Для экономии семейного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что членство в клубе, не приносит тех плюсов ради которых я вступала.

 

И лучше эти конкретные деньги - пойдут в дело напрямую. Тем более все равно я трачу свои средства.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас, но я на скидках в НА и на регистрацию на Осенний марафон стоимость членских взносов отбила. Я б еще куда-нибудь зарегистрировалась, но большая часть сезона у меня выпала по уважительным причинам.

 

Про доступы в клубный раздел / раздел совета: у нас этим сейчас занимаются ровно два человека: Леонид и Павка. И ни один не следит особо за появлением новых членов и удалением старых. Поэтому следует:

1. Написать одному из них и попросить доступ.

2. Таки подумать, как изменить эту ситуацию, чтобы она не повторялась в будущем. Предложения принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PaVKa закрепил тема
  • ivanzoid открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...