Перейти к содержанию

Вступление в клуб и получение клубной карты


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Блин, ничего не понял. Текущая тема называется "вступление в клуб..." с ссылкой на заявление https://docs.google.com/document/d/1ZaC_vINklfALSaJS8sH2RbBUu9pj3xxuyV6PR2w4x8c/edit Ты даешь ссылку на тему которая тоже называется "вступление в клуб" и там уже нужен опросник. Какой теме верить?

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление и опросник.

Во многом дублируют друг друга. Я к тому, что раньше принимали электронные заявления.

как член совета говорю. :)

Ответь тогда уже и на первый вопрос:

ПДФку примите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные карты будут печататься от 10 штук. В данный момент в списке на вступление в клуб Цепная Реакция 9 заявлений. У двух из них есть фото, остальным я адресно пришлю напоминание.

Для anarresti можно сделать исключение и принять от него заявление в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные карты будут печататься от 10 штук. В данный момент в списке на вступление в клуб Цепная Реакция 9 заявлений. У двух из них есть фото, остальным я адресно пришлю напоминание.

Для anarresti можно сделать исключение и принять от него заявление в электронном виде.

 

Дима, а информация о членах клуба, их количестве и изменениях этих цифр будет когда-либо доступна? хотя бы для Совета? к чему этот режим "совершенно секретно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для anarresti можно сделать исключение и принять от него заявление в электронном виде.

 

Спасибо, ценю. Я отослал почтой. Как подвердите получение заявления, то я оплачу взнос. Физическая карточка для скидок мне не нужна, я скорее просто оказать поддержку ЦР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

полный список, как я понимаю, по-прежнему секретная информация? :lol:

Один и тот же вопрос задаёшь с завидной регулярностью (не проще ли лично связаться с ответственными людьми), хоть бы объяснил зачем тебе эта инфа?

Ранее поднимался этот вопрос, посмотрели полный список через поиск.

 

users.jpg

 

Members - 34; Council (член совета клуба) - 4;

+/- три десятка человек. По факту, наверное, чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный список, как я понимаю, по-прежнему секретная информация? :lol:

Один и тот же вопрос задаёшь с завидной регулярностью (не проще ли лично связаться с ответственными людьми), хоть бы объяснил зачем тебе эта инфа?

 

1.с ответственными людьми я связывался. ответов просто нет.

2.человеку, проводящему мероприятия по популяризации клубаа, нужно как-то оценивать свои результаты, согласись? или мне полагаться на результаты поиска пятилетней давности? серьезно?

3.у нас общественная организация и все должно быть прозрачно.

4.это уже дело принципа. было. я надеялся получить какие- то ответы вместо швыряния какашками. но наш совет умеет только обвинять меня в разжигании. :)

5.клуб гордо сообщает о 7 неофитах, которым наконец-то сделали(правда сделали?) карты. о 3 потерянных активных членах клуб молчит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сделайте вечное членство (конечно это боян). Для тех, кто удосужился и заполнил анкету, прислал фото, оплатил вступительный взнос (небольшой или никакой (?)) итд.

Периодические пожертвования опциональны, изготовление карточки члена клуба, которая будет предоставлять какие-либо бонусы - платное.

Тогда в светлом будущем когда-нибудь количество участников клуба достигнет невиданных высот... В 50 человек ))))

 

Нужно только решить вопрос с правом голоса - кому его предоставлять. Полагаю, стоит его сохранять Всем членам Совета, в том числе бывшим :rolleyes: а также активным_участникам_жизни_клуба (осталось решить маленький вопрос - какие критерии установки этого статуса и кто его будет устанавливать) из числа членов клуба (а члены клуба, судя по моему первому абзацу, будут вечными в рамках жизни носителя сего гордого статуса).

Исключительно на финансовой стороне вопроса останавливаться не стоит - сейчас за 4000 рублей можно купить весь Совет и выбрать своего председателя, в общем, купить клуб со своим блекджеком и шлюхами в рамках действующих правил. Приглашаешь десять аффилированных лиц в клуб, они выдвигают кандидатуры себя в Совет и голосуют. За каждого будет минимум 9 голосов, чего при текущем количестве и составе (те, которые в списке со взносами) участников клуба может оказаться достаточным чтобы "свергнуть власть" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PaVKa закрепил тема
  • ivanzoid открепил тема
  • 2 месяца спустя...

Думается мне, что в связи со сменой политики лояльности магазина "Сплав" в отношении их скидочной карты, нужно обновить в первом посте размер скидки по ней на сегодняшний момент. Или для нас всё остаётся по-прежнему?

Вот ссылка с описанием новых условий: https://www.splav.ru/discounts/cards/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Diego сказал:

Думается мне, что в связи со сменой политики лояльности магазина "Сплав" в отношении их скидочной карты, нужно обновить в первом посте размер скидки по ней на сегодняшний момент. Или для нас всё остаётся по-прежнему?

Вот ссылка с описанием новых условий: https://www.splav.ru/discounts/cards/

давно на форуме есть тема про дисконтную карту сплава,я ей пользовался в конце мая этого года,скидка около 15% вышла(точно не помню).

пришел показал на сотовом фотку скана карты и продавец без всякого пробил товар использую штрихкод на фото. так же он добавил "если не пробьется терминалом введу код карты указанный на фото у штрихкода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alexander A. сказал:

давно на форуме есть тема про дисконтную карту сплава,я ей пользовался в конце мая этого года,скидка около 15% вышла(точно не помню).

пришел показал на сотовом фотку скана карты и продавец без всякого пробил товар использую штрихкод на фото. так же он добавил "если не пробьется терминалом введу код карты указанный на фото у штрихкода".

Саш, у них с 1 июля обнуление всех скидок по размеру закупа за предыдущий год

 

А вообще по Сплаву есть отдельная тема, я там писал об этом.

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, S@ruman сказал:

Саш, у них с 1 июля обнуление всех скидок по размеру закупа за предыдущий год

   Странно... 4 июля покупал в "Сплаве" насадку на газовый баллон. Спросил, есть ли скидка для членов "Цепной Реакции". Без вопросов достали карту и пробили 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, S@ruman сказал:

Саш, у них с 1 июля обнуление всех скидок по размеру закупа за предыдущий год

это я удачно закупился получается)))

но то что обнулили все это печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...