Перейти к содержанию

Лыжня России


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

Андрэ тебе нужно егерем работать :)

Да уж.Надо было в аграрный идти или какой-там,а не политех.Сидел бы щас где-нибудь на Бергамакском кордоне,пил бы вотку из бутылки и наслаждался тишиной. :(

 

Ладно,пока не буду в теме флудить.Желаю хорошего скользяка и отсутствия спортивных травм.А то в пылу борьбы за манго мало ли что.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку тоже вчера на лыжне заценил, тока сохнет дольше прошлогодней ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе,что накануне ответственных соревнований нельзя сексом заниматься? :unsure:

 

"Вы лыжи то мажьте-мажьте,а то толстым слоем кладёте и ложите."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе,что накануне ответственных соревнований нельзя сексом заниматься? :unsure:

 

"Вы лыжи то мажьте-мажьте,а то толстым слоем кладёте и ложите."

Эт ты где такие глубокие знания зачерпнул? ;)

Тогда уже и не томи, расскажи где можно им занимацца! :P

Что взамен то предлогаешь? ;) Социопатить в одиночку? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб вас погода подвела бы? Солнечно или в -12 у вас уже лыжи не едут? Даже у меня есть синенький парафин для полиэтиленовых лыж. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше раскрой тему секса у социопатов и как они вообще размножаюцца! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Новая атлетика на старте обещала экспресс-смазку если кому то вдруг надо за призы бодатьмя. 150 р чтоль.

u7OVqLLsiwM.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там парафинчик такой синенький бываит ;)

не имею утюгов и тому подобного добра :(

только ф40 на все случаи жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты где такие глубокие знания зачерпнул?

 

Ну раз тебя зацепило...Смотрел какай-то документальный фильм,про спортсменов.Ну там и было,что перед ответственными соревнованиями тренеры категорически советуют воздержаться...

В советские времена вообще с с этим до маразма доходило.

 

Ну ты не отвлекайся,лыжи то мажь-мажь.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тебя зацепило...Смотрел какай-то документальный фильм,про спортсменов.Ну там и было,что перед ответственными соревнованиями тренеры категорически советуют воздержаться...

В советские времена вообще с с этим до маразма доходило.

На самом деле все не так однозначно. Выброс гормонов - дело полезное в некоторых видах спорта.

А у женщин так вообще беременность в качестве допинга использовали для улучшения показателей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выброс гормонов - дело полезное в некоторых видах спорта

 

Ну вот и поговорили...Желаю участникам сегодняшних соревнований по аккуратней с этим на лыжне.Там ещё после вас людям ездить,возможно и с детьми. :(

 

Ой,чё то я заговорился,пойду то же проветрюсь,солнце зовёт.

 

Ждемс фотоотчета от участников,точнее болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, вернулся, без регистрации поучаствовал в двух заездах))) Если вкратце, то

"Земля тряслась — как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди," :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не засекала время, поэтому не знаю за сколько пробежала. Жалко протоколов нету. Зато лыжи катили хорошо, спасибо Дяде Мите)) И трасса была классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые участвовал в этой самой масштабной гонке, остались от неё самые приятные впечатления. Планировали заняться предстартовым сервисом лыж от Новой Атлетики, но спрос на наши услуги был не велик. Потоптались с Пашей по стартовой поляне, пообщались с людьми. За 30 мин. до старта мужского забега переоделись в офисе KV+, который так удачно расположен. Попробовал лыжи, скольжением остался доволен,народ уже начал строиться на стартовой поляне, многие стоят, мёрзнут. Оставил лыжи в третьем ряду, на левом фланге и стал разогреваться. После старта пришлось пилить безшажным ходом до самого первого подъёма, потом народ начал выстраиваться примерно по силам, стало посвободней. Группа впереди ехала сплошным пелотоном, практически без просветов. До первого тягуна пришлось немного пообгонять, пока не пристроился к ребятам по силам. К началу второго тягуна оглянулся, и понял, что иду замыкающим в весьма большой группе, а после меня уже образовался просвет метров в 50. Дальше шли достаточно ровно коллективом из 7 человек до самой базы на Берёзовой, периодически обходя подуставших соперников. После берёзовой понял, что темпа для меня не достаточно, стал потихоньку выбираться из хвоста группы, а потом переложился к впереди идущим. Так и доехал до финиша попутно обогнав ещё пару человек.

Судя по видео с финиша, занял примерно, 47 место, проиграв порядка 4 минут лидерам. Результатом остался доволен.

y9YsyBU6qxs.jpg k6PYZReUPIY.jpg

 

_2140625.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб вас погода подвела бы? Солнечно или в -12 у вас уже лыжи не едут? Даже у меня есть синенький парафин для полиэтиленовых лыж. :unsure:

 

да этом еня телик подвел а не погода :)

я по телику смотрел там видать зависло, и показывало -19 градусов все утро. я только перед выходом посмотрел на другом канале, а там -10, пришлось переодеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже хорошо проехал (для себя конечно).

стал в самом конце (у Ларика на видосе я на 1:20 неспешно проезжаю без номера), чтоб избежать палколома (палок в этом году, кстати люди поломали изрядно) и все равно меня завалил какой-то увалень прям на старте - прыгнул в мою лыжню прям поверх моих лыж.

так и тащились до первого пупыря, на спуске куча народу повалилось прям перед ногами, не знаю даже каким чудом успевал объезжать. дальше выбирал себе цели впереди, и доганял, потом следующую и так до конца.

в прошлом году, на своей первой "Лыжне россии", я еще не умел ездить коньком и проехал её за 1 час 1 минуту.

в этом году скинул 17 минут, и проехал за 44 минуты. было чувство что на некоторых участках и в самом конце мог еще добавить. кроме того много времени ушло на застревание в затыках и всяческие объезды отдыхающих посреди трассы.

на следующий год поставлю цель выехать из 40, а там глядишь может и из заветной 30ки таки и выеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня этот человеко-слалом наоборот порадовал))) Стартовал два раза: сперва по ошибке поехал с детворой(ну побежали какие-то дядьки со старта и я за ними :D ), а второй раз пристроился в хвост к взрослым(10км), там где самое мясо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...