Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Закон разве разрешает разводить костры в парках?

Вообще, велосипедисты, существа максимально отдаленные от каких либо законов..

У нас мероприятия на льду, по сути на воде e_7147a156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мероприятия на льду, по сути на воде e_7147a156.jpg

Рыбаков на льду на тачках штрафуют за нарушение границ водоохранной зоны. Тоже самое и к остальным. Т.е. неважно ты на берегу или на середине озера - нарушил водоохранную зону (50 метров до озера) - получай штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда. Люди, у кого есть клубные визитки, захватите их, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать фото-видео.

 

Сейчас отсматриваю видеофрагменты!smile.gif Погода солнечная всё чётко и красиво!biggrin.gif

Ноутбук иногда капризничает и не хочет как следует с первого раза рендерить.sad.gif

Спасибо участникам и оргам за подаренное отличное настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гонку, участникам и зрителям! И оргам спасибо - приятно получать приз, такой оформленный стилизованный!) Соревнования на высоком уровне, клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все пропустил. Застал только улыбку и объятия Мауса перед мероприятием и разъезжающих велобайкеров после. Но. Всласть накатался по грязным обочинам автодороги, и мне понравилась моя физ форма-частые занятия бегом этой зимой дают о себе знать положительно. Все относительно, конечно.

Трасса драг-рейсинга крута, покатал по ней в одиночестве, понравилось.

Тепло сегодня, в прошлом году было зябче.

После мероприятия успели вместе катануть через ПП вместе с опоздавшими Валерой и Катей. Заодно и Диму-конькомастера захватили. Он мужественно качал ноги на заклинившем заднем колесе своего хамера, но потом сдался и отрегулировал колесо. Какая красота катать по льду Иртыша!!! Я впервые в жизни делал это.

Собрали паровозик не скажу из-за кого, я въехал несильно в соседа спереди, и в меня чуть-чуть не въехали.

Курящие байкеры, бросайте курить)

Встретили покатушки на питах, помахали друг-другу.

Юлька сомневалась, ехать или нет. Заставил, знал, что понравится.

Весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по порядку.

Огромное спасибо Маусу и Дяде Мите за труды перед обществом, за хлопоты по размете, чистке, медицинскому присмотру на трассе, Сержу за призовые стеллы.

Как всегда было многолюдно и весело, что конечно, не может не радовать.

Что касаемо женской гонки, всегда восторгался нашими вело девочками, их, как и в любом спорте меньшинство и они молодцы.

Лидер ушел сразу в отрыв, хвост, он и в Африке хвост, а вот втрое и третье места могли быть спорными, в том понимании, что девочки шли очень близко и финишные результаты могли меняться, стоило лишь поднажать.

"Шипастные" мужчины максимально разнились по силам, брали массовостью, зрелищностью и растянулись по всему кругу.

Зато "лысые" валились пачками в поворотах. Дрожа держали велосипед, пытающийся увалиться набок от сильного торможения или резкой крутки педалями.

Несезонные гонки тем и хороши, что они добавляют сока, большинству заставляют размять косточки после холодной зимы.

Озерное место объезженное годами, и в этот раз его еще подсветил солнечный безветренный день.

Что касается меня, то я отлично прокатился, нападался, встретил кучу знакомого народа, одним словом великолепно провел это воскресенье.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да валились то вроде как раз только шипастые...

Ниче не знаю, я катал в категории лысых, падал пару раз и наезжал бывало на упавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года подряд была зрителем в сугробах, в этот раз в последний момент все-таки решила выйти на трассу и нисколечко не пожалела!! :)

Отличная погода, отличная гонка, отличное настроение, царящее на озере в этот день, все было на высоте, практически седьмое небо )))

 

Организаторам и участникам - спасибо за этот день!

 

Маус, тебе отдельное спасибо как комментатору творящегося безобразия, радовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маус, тебе отдельное спасибо как комментатору творящегося безобразия, радовал :D

 

я старался =) но некая косноязычность присутствовала. спасибо, очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, кормилица, мы ждем твой шоколадный кекс!

приятно что помните, но.. унесла меня судьба неожиданно из города. но я честно собиралась прийти с котлетами и вспоминала вас, греясь у печки :)

Братцы и сестрицы, пишите больше впечатлений, чтоб пропустившие могли почувствовать отголоски того, как оно было!

ну и красивые фотки от Патрика ждем-с :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...