Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

на мопеде разбился. жалко до ужаса, 19 лет парню было...

ладно сами убьются...

 

очень грустная и поучительная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мопеде разбился. жалко до ужаса, 19 лет парню было...

Короче, предлагаю за нарушение водятлом мокика ПДД давать 30 дней общественно полезных работ или розги

А я злой и циничный. Считаю, что получи водитель из-за своего транспортного средства пару раз мешок проблем, всё могло бы обойтись лучше. В крайнем случае пешком бы ходить начал или на общественном транспорте ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вообще аварий много было, наверное день такой.

сам чуть не влетел )

ехал по Ленина в сторону торгоша (35-37) торопился.

на перекрёстке у яблоньки, бабец на "витсте" решила что она шумахер и успеет проскочить предо мной (ведь прекрасно меня видела сука).

ну она по газам, а я соответственно в тормоза...

природноё чутьё таких ситуаций (смотрите на водителя, а не на машину),и мастерство (чего уж скромничать :) ), позволили избежать столкновения.

итог - бабы напуганы, а вся полщадь оповещена что они "плохие бабы".

надеюсь они больше так не будут :).

 

зы

вечером этого же дня.

провожал белку после астрономии.

едем по герцена. тихо, машин мало.

вдруг из обгонявшей машины РЕЗКИЙ ГРОМКИЙ крик прямо под ухо, и уезжают.

ну типо пошутили.

поворачиваюсь, спрашиваю- испугалась?

-ОЧЕНЬ! и аж лицо бледное.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я познакомился с девушкой Машей. У неё Ниссан Санни. Она немного покатала меня на капоте, а я поцарапал ей бампер и оставил след от руля на капоте. Зла друг на друга не держим, но на всякий случай оформили наше знакомство в ГиБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё, конечно, безумно романтично, но хотелось бы подробностей. Место происшествия, суть случившегося, твои повреждения (если есть)...итд

 

И главное - № Ниссана девочки Маши, вдруг еще кто познакомиться захочет :D

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было так:

13.08.2011 около 16 часов я двигался по ул. Ленина в сторону Водоканала на велосипеде. В районе дома №48, при выезде из дворов Маша не пропустила меня, так как незаметила из за большого дерева у обочины. Вообще говоря я тоже не видел её до выезда на проезжую часть, несмотря на то что скоросты были невелики. Экстренное торможение мы приминили, но столкновения избежать неудалось. Передним колесом велосипеда удар пришелся в левый край переднего бампера автомобиля, после чего, я потерял равновесие и благополучно приземлился на мягкий капот. Во время полёта, руль велосипеда я удерживал руками из за этого на капоте осталась вмятина от него. Ботинки на лету были выстегнуты, поэтому велосипед после удара, развернуло по часовой стрелке и вырвало из моих рук. Он упал на проезжую часть.

Подождали 10 минут, убедились, что я не пострадал и вызвали по 112 помощь. Через 10 минут подошел инспектор ГиБДД, передал необходимую информацию по рации и оставался с нами до приезда группы разбора, которая добралась всего за 40 минут.

При понятых были сняты размеры, с меня взяли объяснительную и отпустили. У водителя временно изъяли права и вручили повестку на понедельник в отделение ГиБДД для составления протокола. Мне дали номер телефона по которому можно звонить в отделение. Вот как бы и всё.

Итого: Я не пострадал (кстати был в шлеме), ноутбук в рюкзаке цел, велосипед не на ходу на переднем колесе восьмёрка.

 

З.ы.: Пока писал объяснительную слышал по рации, что в районе Красной Зваезды был угнан велосипед, молодым человеком представившимся Сашей, а ещё мужчина в трусах открыто похитил сотовый телефон в районе Арены Омск.... вот такой вот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще сегодня видел на мосту возле арены омск кучу мелких стекол и гвоздики...

 

там вчера вечером машина в хлам разбилась. сотрудники рассказали (после 11 вечера там проезжали). капот и все что рядом с ним всмятку и два трупа..если не больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 трупа.

Вот что там было http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=13&id=8212

Одним алкашем за рулем стало меньше, пассажиров жалко

А пассажиров силой чтоли заставили с ним ехать???

 

P.S. Может я жесток, но это суровая правда жизни.

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"УМВД России по Омской области обращается с просьбой ко всем водителям: будьте внимательны, прежде чем начинать какой-либо манёвр обязательно оглядитесь по сторонам и убедитесь, что не создаёте помех велосипедистам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много уже говорилось об "англичанах". Но их опасность я ощутил на себе только сейчас, после того как один из них чуть не въехал мне в передний ротор своим передним колесом. За что человек поплатился "вылетом" из седла, по причине жёсткого удара с руки ему в плечо. Сам тоже спрыгнуть успел, но неприятный осадок остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 трупа.

Вот что там было http://www.gorod55.r...bric=13&id=8212

Проезжала мимо вчера ночью, видела место аварии. От машины почти ничего не осталось. Страшшно! Как он так умудрился?

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 трупа.

Вот что там было http://www.gorod55.r...bric=13&id=8212

Проезжала мимо вчера ночью, видела место аварии. От машины почти ничего не осталось. Страшшно! Как он так умудрился?

как тут уже сделали вывод-алкаш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд синегалов-самоубийц не очень жалко. Но это ж наши соседи по сути, которые где то работают и как то участвуют в жизни города, не только в синем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока нюанс в том что где написано что то были синегалы?

Прохожие зачастую идут мимо лежащего человека думая что пьяница спит, а челу плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего доставляют каменты.... мне интересно, на какой скорости нужно было лететь,чтобы не увидеть яркожелтый ЗИЛок и ВОТ ТАК разделать машину??? это ж пипец какой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажирская "Газель" сбила школьника на велосипеде

 

15-08-2011 09:38:23

 

Ребенка госпитализировали в ДГБ №3, но спасти его не удалось.

Трагедия произошла вчера днем на улице 10-я Электровозная.

По предварительной информации, водитель "ГАЗ-322132" (маршрут 568) ехал по маршруту, когда сбил 16-летнего велосипедиста. Мальчик выехал с левой стороны по ходу движения микроавтобуса, после чего столкнулся с препятствием.

Несовершеннолетнего доставили ДГБ №3, где через некоторое время от полученных травм он скончался, сообщает пресс-служба УГИБДД по Омской области.

 

Источник: bk55.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажирская "Газель" сбила школьника на велосипеде

 

15-08-2011 09:38:23

 

Ребенка госпитализировали в ДГБ №3, но спасти его не удалось.

Трагедия произошла вчера днем на улице 10-я Электровозная.

По предварительной информации, водитель "ГАЗ-322132" (маршрут 568) ехал по маршруту, когда сбил 16-летнего велосипедиста. Мальчик выехал с левой стороны по ходу движения микроавтобуса, после чего столкнулся с препятствием.

Несовершеннолетнего доставили ДГБ №3, где через некоторое время от полученных травм он скончался, сообщает пресс-служба УГИБДД по Омской области.

 

Источник: bk55.ru

 

история похожа на мою, только окончание другое. мде...

 

ЗЫ: так глядишь, и скоро можно будет открывать кладбище велосипедистов. найдется много желающий покормить там червей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Велосипедисты и мотоциклисты - дежурные по кладбищу"(С)

 

Модная тупая поговорка. Водителей авто гибнет в разы больше конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еду по тротуару, тут из за дома со двора выезжает машина, должен ли он пропустить? какая статья есть на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...