Перейти к содержанию
PIOneer

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в ДТП (с участием байка (хотя можно и без оного)). Ну и как?? Опишите его (их) в соответствии с параметрами указанными в названии темы. Можно что-нибудь от себя еще добавить.

Пожалуйста, придерживайтесь темы топика!!

Рассуждения на тему "Что было бы, если, ...", "Вот какой нехороший водитель!" и т.д. лучше писать сюда: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/11870-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b5-%d1%84%d0%bb%d1%83%d0%b4/page__st__180

Поделиться сообщением

.
8 часов назад, КОТ сказал:

Он поворачивал налево к ригелю,  должен был удостовериться в безопасности маневра и пропустить встречный транспорт справа. Не пропустил, получил удар в левый угол и далее закрутить в столб, где там лобовое?

А мог быть встречный транспорт слева? Или просто по в  Англиях кто-то часто бывает )).

Да и на самом деле непросто предоставить преимущество встречной (пропустить), если какое-то время стоишь на месте.

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 18:06, KPblCKA сказал:

Откуда такая информация?  Вроде запись никто не видел. 

Он мог просто остановиться для поворота и пропускать газель.  А водитель  обгонял/уснул/считал деньги/передавал за проезд/трындел по телефону (нужное подчеркнуть) и немного выехал на встречку, где и зацепил стоящий для поворота автомобиль. 

Ну пока так.Оказался автомобилист-свидетель,не,не фантазёр кот с ЦР.Которой ехал за мной,но правей,ему надо прямо было.Он и мне говорил и давал потом свидетельские показания гаишникам."Я видел,как его стало сносить в твою сторону".

Тов.Кот,если я совершал маневр,порачивая налево,то почему у меня снесено в лохмотья левое крыло,выдернуто левое колесо,да так,что на нём на пару гаек крепления колеса частично головки срезаны,и капот встал горкой также слева? А правое крыло хоть сейчас снимай и продавай? Я фоточки после аварии,найду и в темку вставлю.

Тьфу,тьфу,тьфу.Группа разбора(кстати кто приезжал на место происшествия,тот  и писал протокол через 13 дней(это пипец,13 пятница, через 13 дней протокол) ну выписала протокол на газелиста,с формулировкой "Не соблюдение бокового интервала" согл.п 9.10 ПДД.Это пока ни о чем не говорит,но я слегка выдохнул.Дима правильно сказал,газелист адекватный,работяга,но и я своё авто обратно никак не надую.

Он сказал ,что будет обжаловать(сказал,что согласен на обоюдку),там даётся 10 дней.Потом постановление будет.Потом суд,т.к. есть пострадавшие...Вообщем....

Да,когда ДПСники выписывали протокол,он потёк.Начал говорить чушь не нужную(я наверно также был). Да я обилечевал,я был не пристёгнут.(А не в этом ли вся суть,повернулся,чуть привстал,ручкой руль задел,дорогу не видел....).

Я это слышал,на счёт ДПС не знаю.Но если он им такое и в День ДТП при опросе говорил.

А так он боится лишиться прав,из-за человека со сломанной ключицей.Это его хлеб.

Кстати,вел маленько тоже пострадал,кусок багажника отломало.

Пока так.

22803957_m.jpg 22803958_m.jpg  22803960_m.jpg

Изменено пользователем ДВА 007
убрать лишнюю фото

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу