Перейти к содержанию
PIOneer

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в ДТП (с участием байка (хотя можно и без оного)). Ну и как?? Опишите его (их) в соответствии с параметрами указанными в названии темы. Можно что-нибудь от себя еще добавить.

Пожалуйста, придерживайтесь темы топика!!

Рассуждения на тему "Что было бы, если, ...", "Вот какой нехороший водитель!" и т.д. лучше писать сюда: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/11870-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b8%d0%bf%d0%b5%d0%b4-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b5-%d1%84%d0%bb%d1%83%d0%b4/page__st__180

Поделиться сообщением

.

Алексей уже замечание сделал, нет вы все-равно продолжаете.
Уже очень давно на форуме не писал, но за эти годы ничего не поменялось. Вопрос задаешь конкретный, максимум из десяти человек, один по делу ответит, а 9 соплежуев начнут демагогию разводить. Написать на омсквело, примерно как у бабок у подъезда совета спросить.

А теперь по делу. Кто в теме, тот знает что ущерб можно по разному посчитать. К примеру Васе и Пете машина велосипеды переехала и рамы пополам. Страховая посчитала 5000р. за сварку аргоном. Петя согласился и не стал ругаться, а Вася пошел в независимую экспертизу и ему насчитали 20000р. на замену рамы. Так вот я хочу быть как Вася, а вы можете делать как Петя. Надеюсь так предельно ясно.
Комиссар когда протокол составлял, сказал что сумма ущерба может варьироваться в определенных пределах. И если у виновника другая страховая, то моя может посчитать ближе к максимальному пределу, т.к. платить не им. Но в моем случае у обоих согаз и сама себе страховая не будет много считать. Это слова комиссара.

Поэтому хочу заранее узнать куда обратиться, если выплата меня не устроит.

Остальные нюансы меня не интересуют, поэтому еще раз для тех кто в танке, не флудите, проходите мимо

Поделиться сообщением

Года 2 назад обращался по адресу 10лет октября 127б. Но в моем случае сама страховая меня туда и отправила. Выплата устроила и покрыла мои расходы на ремонт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу