Jump to content
PIOneer

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.

Recommended Posts

Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в ДТП (с участием байка (хотя можно и без оного)). Ну и как?? Опишите его (их) в соответствии с параметрами указанными в названии темы. Можно что-нибудь от себя еще добавить.

Пожалуйста, придерживайтесь темы топика!!

Рассуждения на тему "Что было бы, если, ...", "Вот какой нехороший водитель!" и т.д. лучше писать сюда: Велосипед на дороге ФЛУД, или сюда:  ДТП с велосипедом, ФЛУД

UnPinned posts

Торчит 15ку не он, а страховая, если было все оформлено, может даже и больше дадут. На остатки доберешь еще вискаря . 

а колесо переднее как? что даже править не надо?

2 часа назад, Mew сказал:

Так, вот почему ты так торопился 😄

А ты уверен, что ушибы? если ты был на Либхнета, то там  из-за старого ренгена могут не увидеть переломы :unsure:

Рентген там тот еще. Травматолог ругался что ничего не видно.  Аирентгенолог делать нет хотела типа у нас только центральный район по месту жительства.  Я ей протклятву Гиппократа,  а она мне,  я ему ничего не обещала.  Но в итоге уговорил сделали

8 часов назад, philosoph сказал:

КОТ, ментов вызывал? Этот дятел точно пятнашку отдаст? Хорошо, что хоть сам не сильно пострадал. p.s. нихрена у тебя руль стоит.

Каких ментов,  машина не его а друга,  страховки нет,  сам с казахскими документами студент.  Толку от ментов.  4500 он сразу перевел,  все что на карте было.  Остальное сегодня обещал.  Я расписку взял.  Фото машины есть могу и сегодня заяву написать.  Тогда у него уезд будет а это лишение а не штраф.  Я ему это обьяснил

• Upvote 1

1 час назад, Андрей СВ сказал:

а колесо переднее как? что даже править не надо?

Мавики колеса убойные делают.  Даже камеру не пробил

2 часа назад, zloyboo сказал:

Торчит 15ку не он, а страховая, если было все оформлено, может даже и больше дадут. На остатки доберешь еще вискаря . 

Нет у него страховки и машина не его. Смысл ГАИ.  Тут только гражданский иск.  А это долго

• Upvote 1

мне не однократно на Красном не уступали, но успевал оттормаживаться. Сочувствую и рад что только перья повредил, а кости целы. 

Заплатил в итоге?

Наказан еще один из продажных полицейских Лисин. Он контролировал расследование гибели велосипедиста Владимира Кабанова. 

• Like 4
  • Upvote 1

21 час назад, КОТ сказал:

Скорость 40км/ч

Какой практический смысл устраивать гонки на велосипеде в городе?

Ну доедешь ты не за 30 мин, а за 45 мин, что эти 15 мин.  изменят в твоей жизни? 😀

Edited by Uno-S
  • Like 1

8 минут назад, Uno-S сказал:

Какой практический смысл устраивать гонки на велосипеде в городе?

Ну доедешь ты не за 30 мин, а за 45 мин, что эти 15 мин.  изменят в твоей жизни? 😀

Зато не тошнот!!! Если велосипед позволяет, почему нет? К тому же 40 на шоссейнике вполне достижимая скорость

23 минуты назад, палыч сказал:

Наказан еще один из продажных полицейских Лисин. Он контролировал расследование гибели велосипедиста Владимира Кабанова. 

Есть пруфы?

21 минуту назад, zloyboo сказал:

Зато не тошнот!!! Если велосипед позволяет, почему нет? К тому же 40 на шоссейнике вполне достижимая скорость

При езде в городе часто мотоциклисты и частично велосипедисты именно по этой причине   попадают в дтп.

Edited by Uno-S
  • Like 1