Jump to content
PIOneer

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.

Recommended Posts

Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в ДТП (с участием байка (хотя можно и без оного)). Ну и как?? Опишите его (их) в соответствии с параметрами указанными в названии темы. Можно что-нибудь от себя еще добавить.

Пожалуйста, придерживайтесь темы топика!!

Рассуждения на тему "Что было бы, если, ...", "Вот какой нехороший водитель!" и т.д. лучше писать сюда: Велосипед на дороге ФЛУД, или сюда:  ДТП с велосипедом, ФЛУД

UnPinned posts

Это видимые,  а я про реальные.  Может у него селезенка лопнула

14 минут назад, КОТ сказал:

Это видимые,  а я про реальные.  Может у него селезенка лопнула

Пострадавший в больнице №1 им.Кабанова в челюстно-лицевом отделении, но там с утра не берут трубку - это пока все, что удалось узнать.

7 часов назад, DenisO сказал:

Пострадавший в больнице №1 им.Кабанова в челюстно-лицевом отделении, но там с утра не берут трубку - это пока все, что удалось узнать.

нужно ФИО... --  тогда очень быстро и скоро выясняется  в какой палате...

Так кто же это был?!...Как звать /величать... Надо навестить райдера... -- это очень важно навестить (и не важно нарушал он или нет)...

Кто-то всё таки  знает ФИО...

обязательно надо навестить... выходит что никто  лично не   знаком?... , вместе же были в политотделе...

• Upvote 2

11 часов назад, slow-MOVER! сказал:

нужно ФИО... --  тогда очень быстро и скоро выясняется  в какой палате...

Так кто же это был?!...Как звать /величать... Надо навестить райдера... -- это очень важно навестить (и не важно нарушал он или нет)...

Кто-то всё таки  знает ФИО...

обязательно надо навестить... выходит что никто  лично не   знаком?... , вместе же были в политотделе...

Пострадавшего зовут Денис Дуюнов. Он из Астрахани, в Омске работает на нефтезаводе. Больше никаких данных нет. Его телефон возможно знает Александр, который ему помогал, но на форуме он бывает редко. Госпитализирован в больницу им.Кабанова, челюстно-лицевое отделение, телефон 72-21-03. Телефон не отвечает вторые сутки, звоним каждый час по нескольку раз.

Сможете быстро выяснить номер палаты? А также что ему нужно (лекарства, витамины, деньги на мобильный)?

• Like 3
  • Thanks 1

1 час назад, DenisO сказал:

Пострадавшего зовут Денис Дуюнов. Он из Астрахани, в Омске работает на нефтезаводе. Больше никаких данных нет. Его телефон возможно знает Александр, который ему помогал, но на форуме он бывает редко. Госпитализирован в больницу им.Кабанова, челюстно-лицевое отделение, телефон 72-21-03. Телефон не отвечает вторые сутки, звоним каждый час по нескольку раз.

Сможете быстро выяснить номер палаты? А также что ему нужно (лекарства, витамины, деньги на мобильный)?

в вк он 15 минут назад заходил. может там и написать ему?

Товарищи! Кто может помочь? Я сегодня никак 😞

Цитата

Денис Дуюнов лежит в больнице им.Кабанова, челюстно-лицевом отделении на Перелета, 7.

12 этаж, 14 палата. Часы посещения по будням с 17 до 19.

Голова перебинтована под челюсть, поэтому можно только мягкую пищу - картофельное пюре быстрорастворимое, мясные паштеты, детское питание, фруктовые пюре, соки. В идеале если у кого-то сегодня вечером получится его навестить, то можно привезти по 1-2 банки из перечисленного, т.к. его могут выписать уже в пятницу (по прогнозам врачей).

43 минуты назад, meaoow сказал:

Товарищи! Кто может помочь? Я сегодня никак 😞

так это рядом с моим домом-отнесу ему баночку детского питания

• Thanks 5
  • Я поеду 1

Спасибо огромное!

28 минут назад, Люцифер сказал:

только что посетил Дениса Дуюнова- с ним всё в порядке  . Ободраны локти и колени-это не опасно. Большая ссадина на лице тоже скоро заживёт . Передал ему пакет яблочного сока и 4 100 граммовые упаковки йогурта .  Он -выглядит бодро-пошёл на поправку

Слава богу! Алексей, а ты  молодец. А я теперь точно задумаюсь о приобретении шлема, коль приходится по трассам гонять. Пока  я ездил по тротуарам был абсолютно спокоен. Если бы у Дениса не было бы шлема, мозги точно бы остались на асфальте.

11 часов назад, DenisO сказал:

вот вы додики, у каждого под жопой велосипед а то и автомобиль а они по городскому телефону звонят.

Лайфхак, бесплатно. едите в больницу и напрямую в справочном интересуетесь состоянием здоровья. Это если оно вам конечно интересно.

• Like 1
  • Haha 1

Я держал в руках его шлем, он был целым, немного потертостей и мелкая вмятина

• Like 1

В 16.07.2019 в 20:23, Люцифер сказал:

только что посетил Дениса Дуюнова- с ним всё в порядке  . Ободраны локти и колени-это не опасно. Большая ссадина на лице тоже скоро заживёт . Передал ему пакет яблочного сока и 4 100 граммовые упаковки йогурта .  Он -выглядит бодро-пошёл на поправку

Были у Дениса в среду, довезли питания чтобы хватило до выписки в пятницу. Его осматривал невропатолог, рекомендовал носить на шее корсет до пятницы, но это скорее для профилактики.

Еще раз спасибо Алексею (Люциферу), что смог подъехать во вторник и поддержать пострадавшего.

• Like 4
  • Upvote 1

Всем привет, друзья!

Меня выписали из больницы, заживляться буду дома.

Спасибо Вам огромное за поддержку и помощь, за внимание, конечно же за йогурты и пюрешки ))); за эвакуацию велосипеда.

Очень приятно Ваше небезразличие.

По итогу: швы на лице - тюнинг в стиле франкенштейна; - зуб, ссадины, ушибы.

Велик нужно смотреть, шлем менять.

Учитывая предстоящие затраты, велик ложится в коробку.

Всем еще раз СПАСИБО! Хороших покатушек, будьте осторожны.

Edited by DenisDS
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 8

Говорят, сегодня велосипедиста на шоссере сбили на выезде на Исилькульский тракт с Кондратюка. Кто в курсе подробностей?

• Sad 1