Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

бля а когда я валю на веле по всем правилам по дороге и какой то урод меня режет что я бордюр собираю это нормально ??? сука доберусь башку снесу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля а когда я валю на веле по всем правилам по дороге и какой то урод меня режет что я бордюр собираю это нормально ??? сука доберусь башку снесу !

 

Меня почему то не режут....с чем же это связано...

А ругань - не добавит аргументации вашей точке зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ оставайтесь при своем мнении ! SPIRIT :раз на раз не приходиться , может и тебе повезет сталкнуться с такими ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Дорогой, по новостям сообщили, что в центре города какой то водитель едет по встречной!

-Какой водитель, их тут таких тыщи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Дорогой, по новостям сообщили, что в центре города какой то водитель едет по встречной!

-Какой водитель, их тут таких тыщи!

 

Че к чему то??:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля а когда я валю на веле по всем правилам по дороге и какой то урод меня режет что я бордюр собираю это нормально ??? сука доберусь башку снесу !

уродов с неуродами не смешивай. Там, где байкер выскакивает на зебру не спешившись, урод на велике. А где зажимают и не пропускают, урод - в автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь в 10 вечера, среди детей и мамаш с колясками, возле бассейна "Пингвин", был поражён виртуозностью и скоростью байкера, летевшего по брусчатке и ловко маневрирующнго между зазевавшихся дедушек и малышей. Таких лётчиков можно наблюдать часто, но, этот "байкер", был в джерси "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ" ! Нет слов ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось, чтоб гонщик признался...... и рассказал, как он спешил в тот раз...

З.Ы, Это уже другая тема.....

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю видел я его , но ... предлагаете ходить по брусчатке спешившись ?

 

Я к тому , что летел с точки зрения пешехода и байкера вещи ну ОЧЕНЬ разные

Изменено пользователем 3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения детей до 10 лет, все что движется выше 6 км\ч - ЛЕТИТ. Предлагаем не ездить по тротуарам и тем более местам скопления людей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем не ездить по тротуарам и тем более местам скопления людей.....

Утопия. Еще более утопично объяснить это людям на ашанбайках, нет, ну безусловно круто самим не ездить, только вот они будут так же рассекать, а нам - ничем не обоснованные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь в 10 вечера, среди детей и мамаш с колясками, возле бассейна "Пингвин", был поражён виртуозностью и скоростью байкера, летевшего по брусчатке и ловко маневрирующнго между зазевавшихся дедушек и малышей. Таких лётчиков можно наблюдать часто, но, этот "байкер", был в джерси "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ" ! Нет слов ....

Ага-ага. Ехали там потихоньку с супругой, а это чудо ломит. Причем вышел мне лоб-в-лоб - еле успел отвернуть. Вроде черный шлем-то был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допрыгается же кто то вот так- будет создан прецедент, от которого мы все огребемся..... в дыню и ниппеля отрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еду по тротуару, то только со скоростью 5-7км/ч

то есть со средней скоростью пешехода, что бы не напрягать окружающих.

ездить по пешеходке быстро - моветон, лохизм, колхозанство.

а в такой джерси на тротуаре вообще делать нечего.

 

Вы извините меня, байкер в "цепной реакции", но это элементарное ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же интересно, кто это был. Всяко из местных. Признавайся гад!

 

Если чудите, так хотя бы одевайтесь нейтрально :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю видел я его , но ... предлагаете ходить по брусчатке спешившись ?

 

Я к тому , что летел с точки зрения пешехода и байкера вещи ну ОЧЕНЬ разные

Про скорость (повторюсь за Энакином): по дороге на работу/с работы, если не спешу, еду огородами (так удобнее), и часть пути (метров 200) пролегает по перрону вокзала. В этом случае 5-7 км/ч не более, причем вращая одной ногой - вторая висит наготове на случай экстренной остановки.

 

Про "спешившись": если на первом пути стоит поезд и тусит народ в больших количествах, то да, угадали - именно спешившись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все такие правильные и по набережной ездят 5-7 км/час и по Зеленому острову ?

 

а в такой джерси на тротуаре вообще делать нечего.

Ну всё, к шарику вообще никто не подъедет, ибо там того ...тротуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь в 10 вечера, среди детей и мамаш с колясками, возле бассейна "Пингвин", был поражён виртуозностью и скоростью байкера, летевшего по брусчатке и ловко маневрирующнго между зазевавшихся дедушек и малышей. Таких лётчиков можно наблюдать часто, но, этот "байкер", был в джерси "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ" ! Нет слов ....

это точно не я.... хотя я и позволяю себе в таковой джерси кататься иногда по тротуарам... но оми тротуары ограничеваются зеленым островом и утренней набережной(7-8 час утра), если что я в серебряной каске ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я к тому , что летел с точки зрения пешехода и байкера вещи ну ОЧЕНЬ разные

Если пешеход сам байкер, то ему НЕ ОЧЕНЬ трудно оценить скорость передвижения человека на велосипеде.

 

Для быстрой езды и треннировок, есть другие места. Для лётчиков на МТБ, даже хорошая трасса есть - "Митинская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все такие правильные и по набережной ездят 5-7 км/час и по Зеленому острову ?

 

а в такой джерси на тротуаре вообще делать нечего.

Ну всё, к шарику вообще никто не подъедет, ибо там того ...тротуар

 

тут много таких..правильных. ты представляешь, они еще и ПДД соблюдают!! sad.gif писец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...