Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

сегодня ехал с работы, на Южном была авария, судя по расположению велосипеда, велосипедист влетел в машину сзади. вроде никто серьезно не пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ускоряемся быстрей, но видимо тормозим дольше. ( в прямом и переносном )

 

на Аграрном универе видел аварию с двухколесным братом, скутером. после спуска с телецентра не успел оттормозится и поцеловал четырех колесного в *опу. что с байкером не могу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкера нет - судя по степени повреждений ТС, он где-то в МСЧ. Есть "Маша", которая была за рулем 4-колесного. Кстати, думал что это мотоцикл - не разглядел со слепу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я выглядел на носилках в БСМП-1 в 2 часа ночи с третьего на четвертое сентября

 

post-2182-0-57561400-1315250385_thumb.jpg

 

А вот так уже дома вечером четвертого сентября

 

post-2182-0-46305700-1315250744_thumb.jpg

post-2182-0-13626800-1315250830_thumb.jpg

Изменено пользователем Stuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так уже дома вечером четвертого сентября

Вы мне на этих фотках напомнили одну рекламку:

22fbc5727d90.jpg

Будем надеяться, ничего серьезного, раз уже к вечеру у вас были силы позировать дома. Скорейшего поправления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал с работы, на Южном была авария, судя по расположению велосипеда, велосипедист влетел в машину сзади. вроде никто серьезно не пострадал

Велосипедист влетел в салон БМВ, через заднее стекло. Водитель .... был ошарашен.

Рассказал сегодня сотрудник ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером будут все подробности.

Скорейшего выздоровения :)

Где же? Жду.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.09.2011 в 20.40 я выехав с работы, по адресу Масленникова 205, начал движение в сторону дома. Выезжаю на улицу Бердникова и двигаюсь в сторону Чкаловского моста. Подъезжаю к Т-образному перекрестку перед мостом. Еду по главной дороге. Метров за 50 до перекрестка меня обгоняет газель и не сбавляя скорости уверенно едет вперед. Тоже самое делаю и я, тем более вижу, что автомобиль со второстепенной дороги пропускает газель. Моя скорость около 30. На момент пересечения перекрёстка газель находится впереди меня метрах в 20, автомобиль на второстепенной дороге стоит. Метрах в пяти до перекрестка я вдруг вижу что автомобиль меня пропускать не собирается и начинает движение. Понимая, что столкновения уже не избежать и оттормаживаться смысла нет, ухожу влево и пытаюсь всё же проскочить. Но не успеваю и бьюсь педалью в бампер. Далее полет через велосипед и приземление на асфальт. Автомобиль в свою очередь не останавливается сразу, а делает это только когда пересекает перекрёсток. Поднвшись на ноги, первым делом на автомате беру телефон и звоню по последнему набранному номеру, сообщаю что попал в дтп и называю место дтп. Пока разговариваю понимаю, что больше всего пострадало лицо. И судя по количеству капающей на асфальт крови, пострадало не слабо. В этот момент ко мне подбегает девушка, которая управляла тем самым автомобилем и спрашивает меня, что делать будем. На что получает чёткий отвер вызываем ГАИ. Она звонит в МЧС. Через пять минут подъезжает автомобиль МЧС, гаи и скорая помощь. К этому моменту успевает подъехать мой дядя, получилось что позвонил я именно ему. Меня сразу забирают в скорую помощь и везут в БСМП-1, дядя остается с велосипедом на месте ДТП. В БСМП-1 делают снимки головы, лица, шеи и грудной клетки. Берут анализы и просят ждать результатов не вставая с носилок. Через 10 минут в комнату где я лежу на носилках, заходит врач и говорит, что мне несказанно повезло, отделался рваными ссадинами лба, носа, верхней губы и подбородка. Переломов нет, сотрясения мозга тоже нет. Пишут мне бумагу и отправляют домой. К этому моменту на месте ДТП уже находится восемь машин поддержки с моей стороны. Один из моих товарищей приезжает и везет меня на место ДТП, где по закону я должен находиться до приезда дознавателя, потому как помощь мне уже оказана, в госпитализации я не нуждаюсь. В три часа ночи приезжает экипаж с дознавателем, делают замеры в присутствии понятых из проезжавшего мимо автомобиля и допрашивают меня и девушку. Выявляют факт наезда и возбуждают дело об административном правонарушении и решают провести административное расследование.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никто не в курсе, вчера в районе 11.00 было ДТП гдето в Ленинском районе с участием 2х велосипедистов(краем уха слышал по рации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня в ГАИ еду/

А зачем? Ты же уже писал заявление на компинсацию, значит документы из ГиБДД получил, или нет так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня в ГАИ еду/

А зачем? Ты же уже писал заявление на компинсацию, значит документы из ГиБДД получил, или нет так?

Постановление забирать назначено было на субботу 03.09.11 (это при условии если придёт виновник дтп, а если не придёт, то забирать в любой другой день).

Так что я еду сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никто не в курсе, вчера в районе 11.00 было ДТП гдето в Ленинском районе с участием 2х велосипедистов(краем уха слышал по рации).

два шоссера забодали Тойоту, вырулившую со второстепенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если серьезно, то как водила не заметил двоих велосипедистов? O_o

 

пусть сами напишут, а то сидят - молчат ..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали по Черлакской трассе на шоссерах, около 40 км/час (11,1 м/сек), солнце в зените, видимость отличная. Напротив центрального входа на кладбище, на въезде на трассу, стоит белый минивэн, тойота таун-кар. Смотрю на водителя, вижу, что тот посмотрел на нас (налево), потом направо и внезапно , рывком выезжает на трассу, за 3-4 метра перед нами. За доли секунды остановиться шоссеру нереально. Влетаю в переднее крыло рулём и коленом, инстинктивно приподнялся - локтём разбиваю лобовое стекло, горлом (!) загибаю на 180 крадусов стойку дворника. Друг сидевший на колесе, добавил остроты ощущений сзади, но всё таки пробился к тойёте, внеся свою толику повреждений.

 

Повреждения:

машина: тойота - левое крыло (сильно), лобовое стекло (на выброс), дверь (немного, но править долго, возле шва)

велосипед: кастом на новой раме канондайл - пистолеты Тиагра оба, задний перекл Ультегра, петух. Есть подозрение на повреждение вилки, она карбон. Ну ещё общие коцки. У друга хорошая 8-ка, на очень хорошем колесе.

Из физических повреждений: побаливает локоть, да на горле-ключице ссадина.

 

Водитель, паренёк 26 лет, безустанно твердил нам, гайцам, мчс : " я не видел, я не видел ..". Точно где-то было подмечено, что веллеры не вписываются в мировозрение некоторых водил.

 

Сегодня начинаем всю процедуру: дознание- страховая- оценка и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повреждения: машина: тойота - левое крыло (сильно), лобовое стекло (на выброс), дверь (немного, но править долго, возле шва)велосипед: кастом на новой раме канондайл - пистолеты Тиагра оба, задний перекл Ультегра, петух. Есть подозрение на повреждение вилки, она карбон. Ну ещё общие коцки. У друга хорошая 8-ка, на очень хорошем колесе.Из физических повреждений: побаливает локоть, да на горле-ключице ссадина. Водитель, паренёк 26 лет, безустанно твердил нам, гайцам, мчс : " я не видел, я не видел ..". Точно где-то было подмечено, что веллеры не вписываются в мировозрение некоторых водил. Сегодня начинаем всю процедуру: дознание- страховая- оценка и т. д.

 

Хорошо сами целы, теперь бы со страховой все удачно прошло.. Удачи!..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerman

Хорошо, что без серьёзных травм обошлось. Убедительная просьба сообщить на форум, как решится финансовая сторона вопроса.

 

Давно задумываюсь о том, что при езде по дорогам надо перманентно одевать зелёную безрукавку с полосками

Я недавно байкера в такой видел. Байкер, который на быстром красном мотоцикле.

 

Коли такое дело, давайте в тему немного позитива:

post-2213-0-31311600-1315386103_thumb.jpg

Вот на похожем мотоцикле он ехал, весь такой зелёненький, со светоотражающими полосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастом на новой раме канондайл

блин, такой красявый вел:(

Valerman, чего-то тебе не везёт. на разделке в воскресенье упал, и тут во вторник опять:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад меня подрезала темно-серая bmv 320i гос знак р445ан. Ехал по богдашке примерно 30км/ч, внезапно вижу слева уже во всю поворачивает, я зажал оба тормоза (метра 2 тормозного пути). Руль уперся в зяднюю левую дверь, покоцал тормозной ручкой. Остановились уже завернув целиком. Ждем ГАИ

 

У меня ободрано колено, локти, но не сильно. Байк не пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы ребята совсем... У вас флешмоб что-ли? :D Хватит машины крушить!

Ждем ГАИ

Ну и зря. Надо было сразу брать деньги (сколько ты скажешь, а не сколько даст), потом бить в морду, и с чувством выполненного долга спокойно ехать дальше :) Тем более, что ни ты ни велосипед не пострадали практически.

 

Кстати, кто был инициатором вызова? Если он, то не понимаю зачем. Ему же отвечать, да и машинку за свой счет красить :D

 

И насчет левой двери не совсем понятно. Может правая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...