Jump to content
PIOneer

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.

Recommended Posts

Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в ДТП (с участием байка (хотя можно и без оного)). Ну и как?? Опишите его (их) в соответствии с параметрами указанными в названии темы. Можно что-нибудь от себя еще добавить.

Пожалуйста, придерживайтесь темы топика!!

Рассуждения на тему "Что было бы, если, ...", "Вот какой нехороший водитель!" и т.д. лучше писать сюда: Велосипед на дороге ФЛУД, или сюда:  ДТП с велосипедом, ФЛУД

UnPinned posts

ну вот ты и расписался в том,что ты анонимное ссыкливое чмо, недостойное называться мужчиной и участвовать в разговоре. адьес.

+1

Сегодня по пути домой последствия ДТП. На 28 рабочей, перед мостами, выезд с окружной дороги. Камаз не уступил дорогу велосипедисту, решил что затормозит "мелочь". В итоге велосипед оказался под колёсами грузовика:( велик жалко, восстановлению не подлежит. Велосипедист вроде не пострадал или пострадал не сильно, так как никаких следов крови на дороге не было.

Вчера вечером, говорят, видели у к. Маяковский лежащий байк и 2 скорые рядом. Кто-нибудь в курсе, что было?

Хачик на крузаке сбил байкера (или байкершу) на пешеходном переходе через Орджоникидзе. Судя по тому как лежал велик и расстояние до машины, переход преодолевался в седле. Удар был не сильный, наверное падение было неудачным. Байк какой-то нордвей, вроде. Владельца увезли в реанимацию, у лица кавказской национальности и джипа повреждений нет.

Я наверное совсем неудачник!

За последний месяц меня уже второй раз хлопают.

Вчера на левом берегу на регулируемом светофором пешеходном переходе меня сбил пьяный дядька на автомобиле ИЖ :blink:

Самое странное, что он сначало остановился и когда я уже начал переходить дорогу (езжу в шоссейных контактах поэтому всегда на одной ноге перехожу, вторую не выстегиваю) он решил поехать (а мне еще 20 секунд как зеленому гореть) и ударил мне по заднему колесу.

Опять же отмечу, что мир не без добрых людей, прохожие стали сразу мне помогать. дали свои телефоны - как свидетели.

Травм нету, на велике только небольшая восьмерка на заднем колесе. Прибежала его жена начала прелюдно его лупцевать.

Договорились на деньги. ДПС не вызывали.

Единственное что меня гложид совесть, что как позже оказалось - он был пьяный. Я думал, что он от нервов такой - типа шок. а уже только в конце с ругани жены я понял, что он просто алкаш.

Edited by sm1t

Я наверное совсем неудачник!

За последний месяц меня уже второй раз хлопают.

Вчера на левом берегу на регулируемом светофором пешеходном переходе меня сбил пьяный дядька на автомобиле ИЖ :blink:

Самое странное, что он сначало остановился и когда я уже начал переходить дорогу (езжу в шоссейных контактах поэтому всегда на одной ноге перехожу, вторую не выстегиваю) он решил поехать (а мне еще 20 секунд как зеленому гореть) и ударил мне по заднему колесу.

Опять же отмечу, что мир не без добрых людей, прохожие стали сразу мне помогать. дали свои телефоны - как свидетели.

Травм нету, на велике только небольшая восьмерка на заднем колесе. Прибежала его жена начала прелюдно его лупцевать.

Договорились на деньги. ДПС не вызывали.

Единственное что меня гложид совесть, что как позже оказалось - он был пьяный. Я думал, что он от нервов такой - типа шок. а уже только в конце с ругани жены я понял, что он просто алкаш.

а чего жалеть-то от того, что пьяный за рулем, не знаю... человек сам решает сесть или нет в таком состоянии за руль, и он должен учесть всю ответсвенность... лол какой-то, вообще мне кажется - такое нарушение самое жесткое и должны по полной наказывать за вождение в нетрезвом виде

Садясь за руль, нужно учитывать, что отвечаешь ты уже не только за свою жизнь, а и за жизнь людей сидящих рядом и других уч-их в ДД

Edited by Baikalidze

мучают сомнения.

кажеться надо было ДПС вызвать и чтоб его по полной программе с лишением прав.

в таких ситуациях голова не очень варит, только потом когда анализируеш на холодную голову...

мучают сомнения.

не мучайся, что сделано то сделано.

• Upvote 1

Че мужик то сказал? Хотел кассету поближе посмотреть? :rolleyes:

чето про сцепление говорил, я не понял.

у меня не касета - трещетка же :)

Договорились на деньги.

А сумма, если не секрет?

В целях общего развития интересуюсь, сколько можно содрать с м*дака в подобной ситуации, а то мало ли что.

ремонт колеса 250 + моральный ущерб 500 итого 1000 smile.gif

я взял 4 тыщи рублей. хотя ремонт свиду был на 1.000 где-то

потому-что в прошлый раз когда меня сбили, свиду вроде бы тоже все было целым и я денег не взял - думал что все хорошо.

а потом начали вылазить скрытые дефекты так сказать. и ремонт этих дефектов обошелся в 2.500 которые я уже вылаживал из своего кармана :(

я взял 4 тыщи рублей.

будем знать.

тьфу тьфу тьфу конечно.

тут наверное больше зависит от толщины кошелька м*дака и степени нежелания оного связываться с гайцами.

Могут и пятерку кинуть за царапину на "каме", а могут и 100рублей за вмятый в асфальт "кольнаго".

имхо

• Upvote 2