Jump to content
PIOneer

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.

Recommended Posts

Кто-нибудь когда-нибудь участвовал в ДТП (с участием байка (хотя можно и без оного)). Ну и как?? Опишите его (их) в соответствии с параметрами указанными в названии темы. Можно что-нибудь от себя еще добавить.

Пожалуйста, придерживайтесь темы топика!!

Рассуждения на тему "Что было бы, если, ...", "Вот какой нехороший водитель!" и т.д. лучше писать сюда: Велосипед на дороге ФЛУД, или сюда:  ДТП с велосипедом, ФЛУД

UnPinned posts

как раз про крайнюю правую ПОГЛУПИЛИ тут ....

согласен.

когда пересекаем маркса по масленникова, крайний правый только поворот направо, очень многие не обращают на это внимание

Edited by StanislavSO

К сожалению, не только велосипедисты не обращают на это внимания, но и машины часто с первого ряда там с пробуксовкой стартуют. Я, для проезда по прямой, на всех перекрестках где разрешен поворот только с одной полосы, стараюсь ее полностью занять, перекрестки где разрешен поворот с двух полос, я стараюсь избегать.

Edited by Ogion

В общем, чо. Дознание подтвердило виновность пешехода. Суд будет после того,как у меня закроется больничный. Буду с него за колесо трясти, наверное. Хотя, догадываясь, на сколько он попадает по ремонту Фита, думаю, до меня дело дойдёт не скоро. Впрочем, будем посмотреть.

• Upvote 2

Урааа!

• Upvote 8

Поздравляю! Справедливость восторжествовала.

Хотя, догадываясь, на сколько он попадает по ремонту Фита, думаю, до меня дело дойдёт не скоро.

А ты скажи, что у тебя вот такие колёса, тогда Фит пусть подождёт, пока дело дойдёт до его жалкой дверцыsmile.gif

Да и лицо твоё тоже чего-то стоит, не?

Edited by steFF
  • Upvote 3
  • Downvote 1

круто!

справедливость восторжествовала! Комрада поздравляю.

люди, будьте внимательны, без седла все мы пешеходы.

Хотя, догадываясь, на сколько он попадает по ремонту Фита, думаю, до меня дело дойдёт не скоро.

А ты скажи, что у тебя вот такие колёса, тогда Фит пусть подождёт, пока дело дойдёт до его жалкой дверцыsmile.gif

Я подумаю, мущщина)))

Лицо стоит, согласен, даже много. А вот обманывать - не хорошо!!!

Всем привет из МСЧ-11, куда меня привела вмятина правой скулы. Не знаю, чем думали в ГБ-1, но первый вопрос, который мне задали в отделении лицевой хирургии: "Где был всю неделю?!" Ибо перелом таки имел место быть. Таким образом, поскольку кость уже начала срастаться, появилась неприятная вероятность неудачного исхода операции. В этом случае пустяковая пятнадцатиминутная процедура грозила растянуться на месяцок-другой.

Однако, теперь уже все позади. Я совершил увлекательный тридцатисекундный полет по красочной трубе, длившийся на самом деле два часа. Кость встала на место. В операции принимали участие от четырех до шести человек. Трое держали голову, двое тянули за крючок скулу. Лицо сразу стало правильной формы. Ассиметрия исчезла. Теперь придется провести несколько дней тут. Правда, стоит заметить, что эта больница - не чета ГБ-1. Порядка больше на порядок.

Вывод по разделу: все надо контролировать самому. Еще немного и операция обошлась бы в двадцать тыр с гораздо более тяжелым протеканием.

• Upvote 8

"Где был всю неделю?!" Ибо перелом таки имел место быть.

:blink: интересно, как в ГБ проверяли? Техничку пригласили оценить на глазок?

дауж..муедики попадаются местами... держись Комрад!Поправляйся!Ждем твоего благополучного возвращения в седло!

пару лет назад зашивали мне ножевое в гб1 так после того как заштопали меня, отправили ставить укол какой то, захожу я значит в кабинет а там девушка пол моет на корячках, я ей бумажку от хирурга отдаю а она не снимая перчаток в которых пол мыла мне укол в плечо поставила :blink:моя в шоке

Наконец, снова дома. Всё нормально. Отёк и синяк почти прошли. Остался пока кровоподтек на правом глазу. И ещё - завез велосипед Денису на диагностику. Пока мы с ним разговаривали, минут десять, он выправил колесо (!!) при помощи рук и ног практически до прямого состояния. Остальное обещал дотянуть спицами. Что тут сказать, если и есть на свете велосипедный бог, то он живёт в Омске))

• Upvote 4