Перейти к содержанию

Созерцание северных арбузов 14 сентября


Рекомендуемые сообщения

А знаете ли вы что в нашей области выращивают арбузы. Более того их продают и они очень вкусны и полезны.

Есть предложение 14 сентября, если к этому моменту мы выясним где же они растут, съездить и посмотреть на них.

Вы представляете целое поле арбузов размером с мяч для минифутбола.

 

Пишем только по делу, лирические отступления по поводу морально-этических аспектов смотрения бахчевых культур просьба оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется помойму "арбуз стокса" и растет вокруг Черлака, местные их там всю осень созерцают :D

 

Пару лет назад мы там с дядькой знатно наарбузились и стерлядки еще наловили...

 

"лирические отступления по поводу морально-этических аспектов смотрения бахчевых культур просьба оставить при себе." :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с товарищем Пио - это будет нелегко, но мы сделаем это. Насозерцаемся и арбузов сибирских. Помню в огороде у бабули росли. Вкусные и без косточек, хотя есть сорт и с крупными косточками. Только в зараслях арбузов будет не очень удобно скрыватсья от сторожа "Васи", мешающему нашему созерцанию. В общем - еду :)

Фото здесь и здесь

 

Арбуз содержит сахара, пектиновые вещества, клетчатку, витамины В, РР, С, фолиеву кислоту, соли железа, кальция, калия и магния. Арбуз обладает сильным мочегонным действием, что делает арбуз полезным для людей страдающих болезнями мочевой системы, печени, сахарным диабетом, малокровием, атеросклерозом и ожирением.

 

Сибирские огни

– скороспелый (75-85 дн.) сорт арбуза. Растение среднеплетистое (до 2,5 м). Плоды шаровидной формы, массой до 5 кг. Кора тонкая, мякоть ярко-красная, сочная.

Сибиряк

– раннеспелый (75 – 82 дн.), среднеплетистый (до 2,5 м) сорт арбуза селекции Западно-Сибирской овощной опытной станции. Масса плодов до 5 кг. Кора тонкая, мякоть ярко-красная, сочная. Сорт хорошо приспособлен к сибирским условиям. Урожайность в открытом грунте до 3 кг/м, под пленочными укрытиями до 5,5 кг/м.

 

*в ожидании темы Созерцание дынь*

 

Shel, ты не убегай от нас, мы добрые, цепь хотели смазать тебе, а то она скрипить умоляя о капельке маслица ^_^

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбузы могут повысить либидо человека

 

На обратном пути после "созерцания" держите себя в руках. А то кроме статьи "за созерцание" могут еще чего припаять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, с арбузами перебор.

 

Едем ислючительно СОЗЕРЦАТЬ а не "созерцать" если и заточим парочку то прямо на поле. я даже большую созерцалку брать не буду (наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я координаты поля получил. Как поправлюсь поеду за кукурузой. Вы то ее насмотрелись, а мне даже початка показать не привез никто :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я координаты поля получил
какого?

 

нужно найти точную информацию о дислокации цели по агентурной сети, так как ехать придется далеко и неудачи быть не должно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я координаты поля получил
какого?

 

нужно найти точную информацию о дислокации цели по агентурной сети, так как ехать придется далеко и неудачи быть не должно! :)

Он про кукурузное поле.

Да, дорога будет тяжела, особенно обратно, особенно после WSFest'а %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, адреалиа нет, зато есть китайцы, которые все знают.... И про сибирские арбузы, и про помидоры с огурцами. А ещё есть весёлая партия Аграриев и Миистерство С/Х Омской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА УЖЕ ЕХАТЬ НАДО, КТО ВЫЯСНИЛ КООРДИНАТЫ ?

На левом берегу продавали такие арбузы но я поздно приехал машина уже уехала.

 

Только что отзвонился один из форумчан, ЕСТЬ такое поле НО 250 км от Омска

 

 

.... а где все....... никто уже не едет?

..ну ладно съезжу на рынке куплю парочку миниарбузов

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если не найдете поле прбузов обращайтесь ко мне я подскажу где можно их заменить на созерцание капусты.... тоже полезно) главное много и не далеко) (и соль с винтовкой тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт. Цепная Реакция запасами еды на зиму уже явно обеспечена.

ага. Кстат там рядом и картошка росла.... не знаю собрали ее или нет... но была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...