Перейти к содержанию

Международная акция "На работу на велосипеде"


Рекомендуемые сообщения

Прочитал на Веломании

Международная акция "На работу на велосипеде" (International Winter Bike to Work Day). Пройдет 13 февраля. Для участия заполнить анкету на сайте. Анкета. В прошлом году лидером стал финский город Оулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли ее летом сделать... :angry:

 

хотя погода не такая мягкая у них https://sinoptik.com.ru/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации какаято хрень про нас пишется, умные люди перевидите мне)) я то через гугл переводчик ничего не пойму.... i.e. Microsoft, Harvard, Burger King, NASA? Be specific. Tell your coworkers to ride and get your workplace on the map! Don't let the employees at Apple, Oxford, MacDonalds, or the Russian Space Federation put your school or workplace to shame.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации какаято хрень про нас пишется, умные люди перевидите мне)) я то через гугл переводчик ничего не пойму.... i.e. Microsoft, Harvard, Burger King, NASA? Be specific. Tell your coworkers to ride and get your workplace on the map! Don't let the employees at Apple, Oxford, MacDonalds, or the Russian Space Federation put your school or workplace to shame.

Это примеры. Просто пиши на латинице название своей конторы. напр. Sibtyazhmashpromelectroproject ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примеры. Просто пиши на латинице название своей конторы. напр. Sibtyazhmashpromelectroproject ))

 

ну спс, кстати в Омске 3 уже зарегистрировались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и SUMMER BIKE TO WORK DAY ON WEDNESDAY, JUNE 24, 2015.

Увидимся и летом по пути на работу =)

У нас в стране я бы проводил этот праздник, в первый понедельник Июня :)

Понедельник день тяжелый, особенно первый понедельник лета, а так на байке кайф, едешь, вокруг много велосипедистов, много улыбок, позитива, солнца и чёт меня прёёёт))

Изменено пользователем SweMmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету работы :P

Куды ехать ;)

 

Очень акутально для Сибири )

Ну можно на лыжах ;)

Кстати десятку уже пробежал.

Правда круги нарезал, т.к. работы нету :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и SUMMER BIKE TO WORK DAY ON WEDNESDAY, JUNE 24, 2015.

Увидимся и летом по пути на работу =)

У нас в стране я бы проводил этот праздник, в первый понедельник Июня :)

Понедельник день тяжелый, особенно первый понедельник лета, а так на байке кайф, едешь, вокруг много велосипедистов, много улыбок, позитива, солнца и чёт меня прёёёт))

Так долго ли умеючи то? ;) http://omskvelo.ru/index.php?/calendar/1/event-598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации какаято хрень про нас пишется, умные люди перевидите мне)) я то через гугл переводчик ничего не пойму....

Это примеры. Просто пиши на латинице название своей конторы. напр. Sibtyazhmashpromelectroproject ))

OBUVOVOSCHMOLMIASPROMNEFTESINTEZHLADGUDRONSHNAPSSBITDROVNET робот не пропустил

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

OBUBOVOSCHMOLMIASPROMNEFTESINTEZHLADGUDRONSHNAPSSBITDROVNET робот не пропустил

 

*уважительно* вот это у тебя воображение... теперь переведи на немецкий и скажи вслух, только сначала очерти круг мелом... мало ли,кого вызовешь случайно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...