Перейти к содержанию

В долину реки Чулышман


Рекомендуемые сообщения

Наверное ловите, я просто еще к тормозам не привыкла. До этого ви-брейки были, их надо на всю мощь выжимать. А тут легкое нажатие и ты уже без железного друга!

 

В любом случае, уже нет другого пути! Я буду пробовать данный спуск, как смогу!

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ловите, я просто еще к тормозам не привыкла. До этого ви-брейки были, их надо на всю мощь выжимать. А тут легкое нажатие и ты уже без железного друга!

 

В любом случае, уже нет другого пути! Я буду пробовать данный спуск, как смогу!

Перед спуском до нуля седло опускается, тем самым перелететь через руль труднее на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ловите, я просто еще к тормозам не привыкла. До этого ви-брейки были, их надо на всю мощь выжимать. А тут легкое нажатие и ты уже без железного друга!

 

В любом случае, уже нет другого пути! Я буду пробовать данный спуск, как смогу!

Перед спуском до нуля седло опускается, тем самым перелететь через руль труднее на много.

 

Спасибо за совет, попробую. Но там уже на месте будем решать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ловите, я просто еще к тормозам не привыкла. До этого ви-брейки были, их надо на всю мощь выжимать. А тут легкое нажатие и ты уже без железного друга!

 

В любом случае, уже нет другого пути! Я буду пробовать данный спуск, как смогу!

Перед спуском до нуля седло опускается, тем самым перелететь через руль труднее на много.

 

Спасибо за совет, попробую. Но там уже на месте будем решать! :-)

Уже есть правила. Перед спуском (новички точно) опускают седла. Нам травмы не нужны. К стати, о страховке ни кто не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть правила. Перед спуском (новички точно) опускают седла. Нам травмы не нужны. К стати, о страховке ни кто не спрашивает.

А что, есть страховка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть правила. Перед спуском (новички точно) опускают седла. Нам травмы не нужны. К стати, о страховке ни кто не спрашивает.

А что, есть страховка?

Ребята, заходите на сайт http://altay-marshrut.ru/ , там есть информация по страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Харлей

Я так понял,вы один из организаторов. Так что там по свободным местам? Хочу определиться к концу недели по работе и решить прочие житейский проблемы. Думал записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, меня вычеркивай (на машине собирался ехать, должен был в суббту отзвониться). С машиной не сраслось и... и огород. Увы в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, меня вычеркивай (на машине собирался ехать, должен был в суббту отзвониться). С машиной не сраслось и... и огород. Увы в следующий раз.

Понял, будем ждать на следующих наших мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подавайте заявки только через сайт Алтай маршрут. http://altay-marshrut.ru/ Так удобнее и своевременно вести учет.

Изменено пользователем Иван Харлей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, расскажите пожалуйста про питание - надо ли брать какую-то еду с собой или обещаете кормить досыта? :D

Безусловно ни кто голодным не останется. В меню каши и супы, фрукты, сладкое,орехи, хлеб, сыры, колбасы.Это основное. По своим личным предпочтениям взять шоколадки или еще что то ни кто не останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу упаковки велосипедов. Рекомендую упаковать в изолон. Чем толще он, тем лучше, плюс стрейч. Так как велосипеды будут в прицепе, то упаковка очень важна.Затем по приезду на маршрут аккуратно сложить в пакет и затем взять его при отъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу упаковки велосипедов. Рекомендую упаковать в изолон. Чем толще он, тем лучше, плюс стрейч. Так как велосипеды будут в прицепе, то упаковка очень важна.Затем по приезду на маршрут аккуратно сложить в пакет и затем взять его при отъезде.

А есть какие-то фотографии, чтобы посмотреть, как велосипед упаковывать в изолон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу упаковки велосипедов. Рекомендую упаковать в изолон. Чем толще он, тем лучше, плюс стрейч. Так как велосипеды будут в прицепе, то упаковка очень важна.Затем по приезду на маршрут аккуратно сложить в пакет и затем взять его при отъезде.

А есть какие-то фотографии, чтобы посмотреть, как велосипед упаковывать в изолон?

Примерно , как на этом фото. Полоски изолона закручиваются вокруг рамы и фиксируются скотчем.

post-10231-0-57748900-1427788807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу упаковки велосипедов. Рекомендую упаковать в изолон. Чем толще он, тем лучше, плюс стрейч. Так как велосипеды будут в прицепе, то упаковка очень важна.Затем по приезду на маршрут аккуратно сложить в пакет и затем взять его при отъезде.

 

Иван, а велосипеды стоя поперек прицепа едут? Не пробовали листы плотного поролона между велосипедами проложить, эдакий бутерброд сделать? Может, тогда участникам ничего делать не понадобится, а вам на много выездов хватит и время упаковки/распаковки сэкономится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу упаковки велосипедов. Рекомендую упаковать в изолон. Чем толще он, тем лучше, плюс стрейч. Так как велосипеды будут в прицепе, то упаковка очень важна.Затем по приезду на маршрут аккуратно сложить в пакет и затем взять его при отъезде.

 

Иван, а велосипеды стоя поперек прицепа едут? Не пробовали листы плотного поролона между велосипедами проложить, эдакий бутерброд сделать? Может, тогда участникам ничего делать не понадобится, а вам на много выездов хватит и время упаковки/распаковки сэкономится.

В этом случае по ширине не войдет один велосипед. Плюс - кто как ни сам владелец лучше всего упакует? Свой велосипед я всегда сам упаковываю и только тогда на все 100% уверен, что при разгрузке он будет таким как и до нее. Без неприятных моментов. А изолон стоит копейки. На велосипед его не много требуется, плюс использовать можно не один раз.Меньше времени на погрузке - раньше старт команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Иван Харлей!!!

Если вы такой крутой организатор велопоходов и знаток долины Чулышмана, то пожалуйста, расскажите подробно, СКОЛЬКО РАЗ и при каких обстоятельствах вы катали этот маршрут?

Также расскажи откуда ты его СПЕР?! Причем УКРАЛ полностью, включая карту, места стоянок, даты и даже фотографии!!!

И еще расскажи, как у тебя хватает наглости ВРАТЬ об этом с умным видом? Тебе же люди доверяют свой отдых, едут из далека? Как ты вообще собираешься вести такой сложный маршрут без опыта, без знаний местности, без знакомств с местными улаганскими аборигенами? Как ты будешь решать неминуемые проблемы с аборигенами расскажи? Ты за это ведь деньги берешь! Это не вокруг Белокурихи прокатится, это 900 км от цивилизации!!! В местах где белые люди иногда совсем пропадают, где советской власти отродясь не было!

Читая твои посты я просто диву даюсь... спереть идею, собрать "лохов", срубить бабла... думал этот подход современной молодежи хотя бы в велотуризм не зайдет... Я В ШОКЕ, просто в шоке!

П.С. Расскажи еще про велики в прокат, за которыми по всему городу будешь бегать и просить - даааайтеее!!!

 

П.П.С. Ванюша, мне не жалко, занимайся туризмом. Но запомни: людей обманывать не надо, и не надо врать "мы были", "прокат велосипедов", "опыт организации маршрута"... Чужие фотографии с чужих походов под видом своих выкладывать - за это по головке не погладят. А в случае если обман раскроется можно косметики фасада лишится.

Изменено пользователем ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, неожиданый поворот. ivan, нука расскажите, что там за племена кочуют дикие, что у вас с ними было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, неожиданый поворот. ivan, нука расскажите, что там за племена кочуют дикие, что у вас с ними было?

Племена дикие есть, историй множество. Но эти истории не для этой темы, здесь есть Иван Харлей, он как "организатор велотуров туров в долину Чулышмана" все решит, всех знает, за все договорится. А то что фотографии, маршрут и даты украл, а сам там один раз был (и то умудрился потеряться) - то это просто совпадение, и вообще не верьте - все это происки "завистливых конкурентов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, неожиданый поворот. ivan, нука расскажите, что там за племена кочуют дикие, что у вас с ними было?

Тссс... ivan, сам представитель этих племен :D

 

ivan, это чисто шутка. Мир, дружба, жвачка :)

Открой другую тему. Расскажи о своих маршрутах и о ваших предложениях и вообще об условиях.

КМК претензии можно было для начала оформить в личке.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...