Перейти к содержанию

В долину реки Чулышман


Рекомендуемые сообщения

Напишите кто нибудь когда и во сколько отправка из Омска

ну так надо знать,на какой поезд. Просто начали появляться вагоны-призраки. При чём на 2 разных поезда. :blink: На 096 уже 2 насчитал,на одном из них забронировал место.Надеюсь завтра получится выкупить.

 

Спрос рождает предложение. Цепляют дополнительные вагоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,одно место смотрю висит и если есть сомневающиеся на счёт билетов,то скажу сражу. Чудо-поезд рожает вагоны,как кошка, пока ездил за билетами появился ещё вагон,сейчас уже 29 плацкартных билетов. :blink: А я с бронированием пролетел на 300 рублей. :(

 

Мне кажется,что такими темпами можно будет никуда не ехать,а просто перейти из последнего вагона в первый и выйти в Барнауле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, страховка ни кому не нужна??? Пока есть время еще.

Хочу страховку от плохой погоды.

 

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B5

 

Но это на сегодня.Тьфу-тьфу-тьфу.Это можно узнать за день,да и то помолясь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День старта !!!! Погрузка будет осуществляться на площади Советов с 16 00 до 18 00. Старт в 18 30. Площадь Советов. Около памятника Ленину

post-10231-0-77114900-1430229261_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День старта !!!! Погрузка будет осуществляться на площади Советов с 16 00 до 18 00. Старт в 18 30. Площадь Советов. Около памятника Ленину

 

Ну мы похоже с 8.00 там будем куковать.Подскажи,чё там полезного и интересного в окрестностях.Интрересуют книжные магазины с картами . Ну и в смысле культурного плана,может музей какой.

 

Веломастерской со знакомыми с вашего форума нет? Чтоб велы скинуть и вещи, а не торчать на вокзале как ромалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.я как бы в Барнауле был только на вокзале.Это сколько нам метров груженными фигячить до местра встречи? И почему нельзя рядом с Ж\Д вокзалом организовать сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по дубльгису Барнаула посмотрела, там есть автобус 55. с ЖД вокзала до площади. Вопрос - сколько стоит проезд и сколько стоит багаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свой гараж, что бы велы, вещи скинуть и вело мастерскую, но до него надо ехать. Но, там уже стоит прицеп и обратно все приедет на погрузку в нем. По книжкам - книжный мир. В 5 минутах ходьбы от вокзала. на Социалистическом..Из спортивных магазинов - Спортивный мир. Комсомольский 120. рядом с пл. Советов. Можно зайти в анти кафе - Профинтерна 36а. http://vk.com/anticafe22 В принципе весь центр города для прогулок замечателен. Из музеев - музей город. Пересечение Ленина и ул Льва Толстого. Льва Толстого 24. Прекрасная картинная галерея. По проспекту Ленина до речного вокзала - прекрасная идея прогуляться, или даже до самых букв Барнаул , заглянуть на ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вокзала 10 минут пешком. Погрузка не на вокзале в виду того, что погрузку удобнее производить в более широком месте. И в виду пребывания основного контингента на вокзалах , которые очень любят задавать много вопросов и отнимать время мы совершим погрузку в центре города на широкой площади, где будет доступ с минимальным расстоянием до любого нужного объекта . То есть вокзал для старта - не металл.

 

проезд 15 руб в автобусах. Мы бы и рады стартануть как можно раньше, но земляки освобождаются около 17 ч вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вокзала идет 55 автобус. с остановки на проспекте строителей 20,19,55. Но опять же. до пл. Советов 10 минут ходьбы. Это близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вокзала идет 55 автобус. с остановки на проспекте строителей 20,19,55. Но опять же. до пл. Советов 10 минут ходьбы. Это близко.

10 минут ходьбы на легке - это прекрасно! А вот с конем не плече и вещами, как то не очень весело.. Особенно хрупкой девушке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вокзала идет 55 автобус. с остановки на проспекте строителей 20,19,55. Но опять же. до пл. Советов 10 минут ходьбы. Это близко.

10 минут ходьбы на легке - это прекрасно! А вот с конем не плече и вещами, как то не очень весело.. Особенно хрупкой девушке :-)

 

Русские на войне своих не бросают.Ну вроде на одном паровозе едем,что-нибудь придумаем..

 

Я думаю предварительно Ивану позвоним и что-нибудь сообразим..Он же говорил про гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вокзала идет 55 автобус. с остановки на проспекте строителей 20,19,55. Но опять же. до пл. Советов 10 минут ходьбы. Это близко.

10 минут ходьбы на легке - это прекрасно! А вот с конем не плече и вещами, как то не очень весело.. Особенно хрупкой девушке :-)

 

Русские на войне своих не бросают.Ну вроде на одном паровозе едем,что-нибудь придумаем..

 

Я думаю предварительно Ивану позвоним и что-нибудь сообразим..Он же говорил про гараж.

Он на другом конце города. - Павловский тракт пересечение с ул Малахова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт новых правил провоза лисапедов:

кто-нибудь покупал багажный билет ? Надо бы единообразно, либо всем багажный взять либо всем не брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, купили багажные билеты. примерно 80 рублей стоит.

По электронному билету?

 

Повезете то всё равно в плацкартном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно вам покататься! Хорошей погоды и попутного ветра!

 

Завтра тоже на Алтай уезжаю, но без вела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...