Jump to content
Ironman

В долину реки Чулышман

Recommended Posts

Доставка трансфером от г. Барнаул. Вело старт произойдет с перевала Улаганский ( 2080 м ) с затяжным спуском. Проедем через перевал Кату Ярык, прокатимся по самому теплому месту Алтая — долине реки Чулышман. Совершим трекинг до водопада Учар ( неприступный ) и каменных грибов. Побываем на южном берегу Телецкого озера, откуда переправимся на корабле в Артыбаш.

Подробности на сайте http://altay-marshrut.ru/

По всем вопросам пишите мне или конкретно человеку-организатору https://vk.com/ivanharley

• Upvote 4

UnPinned posts

Оу, неожиданый поворот. ivan, нука расскажите, что там за племена кочуют дикие, что у вас с ними было?

Оу, неожиданый поворот. ivan, нука расскажите, что там за племена кочуют дикие, что у вас с ними было?

Племена дикие есть, историй множество. Но эти истории не для этой темы, здесь есть Иван Харлей, он как "организатор велотуров туров в долину Чулышмана" все решит, всех знает, за все договорится. А то что фотографии, маршрут и даты украл, а сам там один раз был (и то умудрился потеряться) - то это просто совпадение, и вообще не верьте - все это происки "завистливых конкурентов"!

Племена дикие есть

Поездка становится ещё интересней!

Тссс... ivan, сам представитель этих племен :D

ivan, это чисто шутка. Мир, дружба, жвачка :)

Открой другую тему. Расскажи о своих маршрутах и о ваших предложениях и вообще об условиях.

КМК претензии можно было для начала оформить в личке.

Edited by velonub
  • Upvote 1

а че идея погуляться по долине реки может прийти в голову только через спер? ;)

я верю Ивану, у него велик круче!

• Upvote 1

я верю Ивану, у него велик круче!

Какому из двух? :lol:

ivan, это чисто шутка. Мир, дружба, жвачка :)

Открой другую тему. Расскажи о своих маршрутах и о ваших предложениях и вообще об условиях.

КМК претензии можно было для начала оформить в личке.

Если публике будет интересно, обязательно открою, хотя если покопаться по сайту omskvelo.ru, мои темы где-то есть. Даже сам удивился что регистрация здесь с 2006 года, с Димкой Калякиным и Андреем Лютиковым видимо общались тогда. Из Омска очень хорошо знаком с Marina, и ее с мужем на синенькой Тойоте вижу в своих походах чаще чем иных близких родственников.

А по поводу претензий в личке - это да, правильно. А еще лучше лично, при встрече, но "почему-то" Харлей встречи избегает. Только здесь я выложил не столько претензии, сколько недоумение, переходящее в негодование по поводу таких "предложений". Претензии будем оформлять лично )))

а че идея погуляться по долине реки может прийти в голову только через спер? ;)

В том то и дело что может! И для этого не надо ничего красть! Только не в этом случае. Напоминаю, Харлей взял полностью описание, даты, фотографии, и нитку маршрута с чужого сайта и выложил как свои и не просто так, а с целью продажи и заработка, даже не имея опыта организации такого маршурта. Попробую привести пример из аналогичной ситуации: человек ищет, допустим на Дром.ру автомобиль с целью купить. И вот натыкается на сообщение, что продается именно такой авто, какой он хотел, красивый, не битый, не крашенный, фотографии красивые, арки без гнили, руль не вышорканый, салон как новый. Человек звонит, договаривается, берет билет на поезд, едет в далекий Барнаул в надежде приобрести то что увидел на фотографиях и в описании... Но по приезду оказывается что машина такая же, но не та. А мальчик-продавец начинает с наивным видом говорить, мол какая разница что фотографии не этой машины, и описание не совпадает, марка то эта, берите! Еще примеров надо?

• Upvote 1

Иван, ваша провокация не пройдет. Маршрут нельзя спереть, он просто есть как и сама дорога до юга Телецкого. По организации в нашей команде все в порядке, иначе не брали бы на себя ответственность на маршруте. Также не стоит утверждать с уверенностью, что я там был всего раз. Про момент ,,как я там потерялся,, - Есть прекрасные организаторы велотуров ,, Русский Алтай,, Иван Крюков - отличный человек, интересно с ним вести беседу.Так вот мероприятие, на котором я якобы потерялся, было организовано командой Русский Алтай. При погрузке людей на автобусы они умудрились забыть одного человека, то бишь меня. Эта история уже во многих ушах побывала, многие ее выслушали из уст членов команды Русский Алтай. Какие были мои действия? Я догнал оба автобуса автостопом. Не растерявшись, взял ситуацию под контроль и из этой тайги, через Горно Алтайск доехал до Бийска, где увидел удивленные лица всей группы. Вспомнили они про потерянного ими человека уже за 250 км от места с старта. Так вот теперь тут вопрос выбора. Идти с тем человеком, который готов к сложным ситуациям и знает горы или побывать в команде , где про вас забудут?

Пример с авто совсем не в тему, если нас не привезут на какой-нибудь Чулым вместо Чулышмана))...

Мне вот без разницы, кто организатор. Аборигены - не аборигены, пофиг. Еду в горы, главное чтоб автобус в Барнауле был, остальное сами придумаем. Да хрен с ним, даже если автобуса не будет... Не пропадем, компашка то из Омска подобралась очень даже.

А Иваны бабло не поделили что-ли? Конкуренция - это ж хорошо!

• Upvote 1

Пример с авто совсем не в тему, если нас не привезут на какой-нибудь Чулым вместо Чулышмана))...

Мне вот без разницы, кто организатор. Аборигены - не аборигены, пофиг. Еду в горы, главное чтоб автобус в Барнауле был, остальное сами придумаем. Да хрен с ним, даже если автобуса не будет... Не пропадем, компашка то из Омска подобралась очень даже.

А Иваны бабло не поделили что-ли? Конкуренция - это ж хорошо!

Не совсем так...просто кто за идею, а кто то правда не может набрать людей и поступает не совсем по мужски. Программа мероприятия написана и оно будет происходить по ней. Описание маршрута приведено на сайте. Все по плану мероприятия.

Не совсем так...просто кто за идею, а кто то правда не может набрать людей и поступает не совсем по мужски. Программа мероприятия написана и оно будет происходить по ней. Описание маршрута приведено на сайте. Все по плану мероприятия.

Ваня, хорош писать бред! За какую идею? Я вижу здесь только одну идею, и она твоя: Сорвать бабла, продав продукт в чужой упаковке!

Ты прекрасно знаешь, что наша группа в Долину на 30-5 мая давно набрана. И в этом "разоблачении" никакого шкурного интереса у меня нет, пытаюсь людям намекнуть, что да как на самом деле. И зачем ты говоришь про "не по мужски" если сам избегаешь личной встречи?

Edited by ivan

Ваня, хорош писать бред! За какую идею? Я вижу здесь только одну идею, и она твоя: Сорвать бабла, продав продукт в чужой упаковке!

Ты прекрасно знаешь, что наша группа в Долину на 30-5 мая давно набрана, и идет набор на 7-11. И в этом "разоблачении" никакого шкурного интереса у меня нет, пытаюсь людям намекнуть, что да как на самом деле. И зачем ты говоришь про "не по мужски" если сам избегаешь личной встречи?

Личные вопросы будем решать лично. На показуху не работаю.

...

собрать "лохов"

...

Иван, в вашей организации хромает отдел маркетинга.

• Upvote 2