Перейти к содержанию

Иссык-Кульское колечко, 1-11 мая


Рекомендуемые сообщения

Набираем команду в ВЕЛО-путешествие на майские праздники (1-11 мая) вокруг озера Иссык-Куль. Старт 1 мая из города Бишкек, автомобильная заброска до солёного озера Салт-Колу.

Маршрут проходит по многим достопримечательностям Иссык-Куля: мы посетим солёное озеро, ущелье "Сказка", водопад вблизи деревни Барскоон, ущелье “Джеты–Огуз”, Григорьевское ущелье. Нас постоянно будут окружать таинственные горы Тянь-Шаня, свежесть майского воздуха, цветущие долины и яркое горное солнце.

 

Программа велопохода 1-11 мая:

 

1д. Бишкек-Балыкчи 170км. + Балыкчи - Кара-Коо 58км. + Кара-Коо - Салт-Колу 11 км. авто 228, вело 11 км.

2д. Салт-Колу - Трасса (А363) 6км. + Ущеле Сказка 62 км. вело 68 км.

3д. Ущелье Сказка - д.Баркскоон 26 км. + д.Барскоон - водопад Барскоон 14 км. вело 40 км.

4д. Водопад Барскоон - Деревня Барскоон 14 км. + д.Барскоон - ущелье Джеты-Огуз 74 км. вело 88 км.

5д. Ущелье Джеты Огуз - г.Каракол (полуднёвка в городе) 23 км. вело 23 км.

6д. Днёвка с экскурсией на высокогорные долины 40-60 км. Автозаброска на внедорожнике 40-60 км

7д. г.Каракол - д.Григорьевка 110 км. вело 110 км.

8д. д.Григорьевка - Григорьевское ущелье - д. Григорьевка 35 км. вело 35 км.

9д. д.Григорьевка - термальные источники Таш-Суу. Полуднёвка 15 км. вело 15 км.

10д. Таш-Суу – Чолпон-Ата 19 км. вело 19 км.

11д. Чолпон-Ата - Бишкек 250 км.

 

Протяженность маршрута: автомобиль 478км.,внедорожник 60 км. Вело: 409км.

Регистрация в группу: http://pohodnik.info/contacts.php#zayava

Группа в контакте:https://vk.com/issykkul_ring

post-10234-0-96737000-1425476737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что она есть на представленом сайте ))

post-667-0-24275100-1425492510_thumb.png

 

так цель-накрутить посещаемость сайта или привлечь людей в поход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Где вас маркетингу обучали? ;)

Вначале говорят о выгодах и перспективах ;) Потом о цене! :P

 

max 22500
нули в конце фигово!

Согласно маркетинговым исследованиям должны быть девяятки

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я этот сайт. Работают давно, нечто из клуба единомышленников вылелось в некое подобие турфирмы. Сам не ездил, чего то плохого или хорошего сказать не смогу. В рекламе здесь не содействовал. )

 

Ребята просто раширяют авудиторию видимо, Вконтакте активны.

 

Фотографии Константина Хорошилова Вадим должен оценить. )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто к тому,что стоит добавлять фразу "путешествие платное" или "справки о ценах на сайте". а то выглядит так, как будто есть спонсор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,Я Максим инструктор этого похода,цены на тур указаны на сайте Походника и в топике в Контакте:https://vk.com/topic-86434970_31224728 Хотим набрать десять человек,желающие ехать понемногу набираются,два человека уже оплатили взносы.

С Констонтином Хорошиловым сотрудничаю давно,он организатор всех туров по Алтаю,Монголии,Азии и т.д. Именно Я вожу вело туры по Алтаю (Усть-Кокса - Артыбаш) и в этом году новое направление Иссыкуль. Еще вожу пешие туры под Белуху.Цены обусловлены автозаброской,питанием на маршруте,экскурсиями,услугами гида,орг. взносами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет,Я Максим инструктор этого похода,цены на тур указаны на сайте Походника и в топике в Контакте:https://vk.com/topic-86434970_31224728 Хотим набрать десять человек,желающие ехать понемногу набираются,два человека уже оплатили взносы.

С Констонтином Хорошиловым сотрудничаю давно,он организатор всех туров по Алтаю,Монголии,Азии и т.д. Именно Я вожу вело туры по Алтаю (Усть-Кокса - Артыбаш) и в этом году новое направление Иссыкуль. Еще вожу пешие туры под Белуху.Цены обусловлены автозаброской,питанием на маршруте,экскурсиями,услугами гида,орг. взносами.

Маршрут отличный, Максим человек очень опытный. Если цель неспешно прокатится в теплых местах без лишних хлопот - крайне рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Три совершенно разных места- холодные горы с большим количеством снега, сухие и жаркие каньоны и сам берег замечательного озера.

Видеоматериал: Владислав Кошко, Кэтрин Кошко, Константин Kikividze, Ульяна Саитова.

Монтаж: Владислав Кошко

Музыка: Son Lux - Easy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...