Jump to content
krazymouse

Омский ВелоПервомай 2015

Recommended Posts

UnPinned posts

Есть портативная проф рация LPD диапазона. Для ведущего опыта нет. Рацию брать с собой?

Edited by fornatik

рацию брать. мало ли вдруг.

Мыш, убери слово "предварительно" из стартового поста и напиши что-нибудь конкретное, хотя бы про место-время старта :) Первомай уже через два дня, я думаю, все уже согласовано на сто рядов.

• Upvote 2

С чем связано, что время старта от политеха 15-00, это окончательно утверждено?

В прошлые годы пораньше было.

Скромное мнение: не у всех 1 мая выходной день, некоторые работают до обеда, поэтому 15-00 удобно для отдыхающих и работающих в праздники.

эмммм... а воз дров ожидается?

Тут такое дело... Маус уезжает в горы, я тоже, Дядя Митя, очевидно, готовит очередную КК-гонку - сосиски и дрова нужно будет организовывать самим. Времена халявы закончились :unsure:

Может, найдется человек, который организует остальных на афтепати? А?

а чё там организовывать то? на старте рявкнуть в оралку, что мол после ипробега можно поехать на полянку и делов то.

• Upvote 2

Тут такое дело... Маус уезжает в горы, я тоже, Дядя Митя, очевидно, готовит очередную КК-гонку -..... :unsure:

А мне кажется это не совсем правильно,организовывать и не участвовать.я как бы изначально понял,кого в Омске не будет на майские.Ну поручили бы изначально другому человеку.Тому же Уману Кириллу,катался с ним не много,но мне кажется вполне ответственный мужик.

порядок действий:

колонны выходят с интервалом, не спеша. каждая следующая колонна догоняет предыдущую и пристраивается метрах в 40-50, держа интервал всю дорогу.

если впередиидущая колонна встала на светофор-ведущий останавливает свою в тех же 50 метрах!!!.

рации нужны для координации колонн и вызова соответствующих служб в случае ЧП.

Мыш, убери слово "предварительно" из стартового поста и напиши что-нибудь конкретное, хотя бы про место-время старта :) Первомай уже через два дня, я думаю, все уже согласовано на сто рядов.

сделано.

С чем связано, что время старта от политеха 15-00, это окончательно утверждено?

В прошлые годы пораньше было.

до 15-00 перекрыта соборная площадь, там гонка. времени им дали очень мало, поэтому мы туда никак не входим-график чрезвычайно плотный. за те полчаса,которые мы будем ехать- пробка рассосется.

Ребята, я сделал все, что мог и мне пора валить собираться самому. постарайтесь проехать так, чтобы мне не было стыдно потом перед теми, кому я говорил,что ЦР -это адекватные велосипедисты.

Удачи вам. и мне =)

Edited by krazymouse

Тут такое дело... Маус уезжает в горы, я тоже, Дядя Митя, очевидно, готовит очередную КК-гонку -..... :unsure:

А мне кажется это не совсем правильно,организовывать и не участвовать.я как бы изначально понял,кого в Омске не будет на майские.Ну поручили бы изначально другому человеку.Тому же Уману Кириллу,катался с ним не много,но мне кажется вполне ответственный мужик.

Андрей, когда надо было браться и делать-желающих не было. а колхоз- дело добровольное, назначить я не могу. это раз. и второе- все прекрасно получится, правильно это или нет.

Главное-чтобы люди вели себя по-людски на дороге.

Покажите всем, что мы не стадо, а дисциплинированные велосипедисты.

Ребята, возьмите с собой флаги "ЦР"! Они, скорее всего, у Шумелки, и лучше забрать их заранее. Ну и ленточки-шарики тоже лишними не будут.

А мне кажется это не совсем правильно,организовывать и не участвовать.

Как говаривал Форестер в свое время: "Очереди на мое место чего-то не видно". Все хотят кататься, а вот дрова покупать-привозить, с чиновниками договариваться, ответственность на себя брать за всю толпу - так никто и не вызвался:( Юман, если есть желание - Велопервомай-2016 твой!

А пока получается то, что получается: один договаривается, другой ведет, третий новость пишет. Четвертый, вот, критикует :) Лишь бы дело двигалось.

Товарищи! В прошлом году помнится все выезжали из разных мест в намеченное время, и встречались у того же политеха. В этом году чтоли ожидается матрасинг в одно рыло до политеха? :lol:

Четвертый, вот, критикует

С хренов ли я критиковал, если я к этому ни одного пальца не приложил....Просто высказал мнение.

Ну надеюсь,все накануне пролистают ПДД. Там много нового и интересного. :rolleyes:

как бы тоже в горы. :(

Лишь бы дело двигалось.

Собака лает,караван идёт! :blink:

Edited by ДВА 007
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.