Перейти к содержанию

UCI ввел в даунхилле облегающие костюмы


Рекомендуемые сообщения

Мне тема тоже начинает нравится.

Из своего опыта полагаю, что оба товарища SI00SIO и leva_gt (ничего лично, просто акцентирую) не совсем понимают сложность каждой вело дисциплине в отдельности.

А они разные, да. Но если нравятся красные машинки, это вовсе не означает что все остальные хуже.

Продолжим. Касаемо навески. Тру ДХ райдеры максимально стермятся приблизить(не собственноручно конечно, их механики\спонсоры) свои аппараты к лайтку.

Железо же, на сегодняшний день, еще раз повторюсь. почти стирает границы применения по разным дисциплинам.

Расмотрим пример: система XT, да пусть даже XTR, одинакого пользуется во дисциплинах, мы же сравниваем XC и DH B) Педальки конатктные. - те же.

Звезды, даже втулки на современных XC рамах под оси. На ДХ рама лишь работает маркетинговый ход и свой стандарт.

 

Товарищ SI00SIO, вы хоть отличаете FRот DH? Велосипед какого назначения под вашими, что потрогать всем предлагаете?

 

На десерт, для кого то открою секрет, что Дэхашники все на шоссерах ездят, и получается по количеству проведенных часов в седле, на велотреке или шоссе больше!

Писал не срачки ради. Прошу не перходить на личности, каждый высказывает свое мнение а не отношение к оппоненту.

Чувствуем разницу, где навоз, а где говно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну тему! Катаешь на мотоцикле(скутерист ты в экиперовке, на спорте,кросс, эндуро, дорожник и т.д.),класс не важен, тебя и ты приветствуют собратья в 99% случаях при встрече! Катаешь на велосипеде, поздоровался с несколькими велосипедистами, в ответ посмотрели как на дебила :D . Забавно это, думаю что происходит такая канитель тупо из-за отсутствия уважения друг к другу...

Про мото. "Классики" тоже не признают спортиков, как говорится "чего знакомится - все равно каждый год новые".

У нас клубняки друг друга знают, все здороваемся. Так что не паримся по этому поводу. По приветствовал, улыбнулсИ и дальше едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну тему! Катаешь на мотоцикле(скутерист ты в экиперовке, на спорте,кросс, эндуро, дорожник и т.д.),класс не важен, тебя и ты приветствуют собратья в 99% случаях при встрече! Катаешь на велосипеде, поздоровался с несколькими велосипедистами, в ответ посмотрели как на дебила :D . Забавно это, думаю что происходит такая канитель тупо из-за отсутствия уважения друг к другу...

Про мото. "Классики" тоже не признают спортиков, как говорится "чего знакомится - все равно каждый год новые".

У нас клубняки друг друга знают, все здороваемся. Так что не паримся по этому поводу. По приветствовал, улыбнулсИ и дальше едем.

ооооУУУУ. Вот про классику вообще не правда! чтоб кто-то кого-то не признавал уже чисто анегдотики и посты в тпшных группах! В реальности оно вовсе не так. Сам лично замечал на дороге! Про то что я не понимаю сложность каждой дисциплины - тоже буду спорить до последнего! Поспешные выводы делаешь! Я отношусь с уважением к каждому классу, это у меня с мото культуры осталось (фанатик 2-х колёс, но уважаю и автомобилистов, сравнивать глупо)! А по поводу "облипки" моё мнение такого, что я не поддерживаю это правило и т.д. Ну моё это мнение, кого-то переубеждать не собираюсь, ибо у каждого воспитание и взгляды на жизнь разные! И не из-за того что кантри - фуу, а дх - ооо круто! Повторюсь еще раз, что с уважением отношусь к каждому классу, а с SI00SIO моё мнение совпадает в том, что я так же не рад этой новости, ибо смотреть как проходит UCI в "новом формате" большого удовольствия не доставит, ибо всё должно быть на своих местах! И опять же это моё мнение! :) Далее - контакты. Контакты - вполне полезная "штука". На том же чемпионате по ДХ. Ибо тряска такая, физически не всегда удержишь ногу на платформе, а эта ошибка может стоить несколько секунд, что достаточно дорого! Все добра B)

Изменено пользователем leva_gt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во срача то развели) даже смешно читать этовсе) и каждому отвечать вообще в лом т.к 90% это бред... А тема в олегающищ колготках только)) По мне это полнейший бред, и не возможно будет нормально соревнования по ДХ смотреть ибо мне не нравятся обтягивающие мужские жо**) Если хочет кто на личности перейти я с радостью пообщаюсь, пишите в личку)

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и каждому отвечать вообще в лом т.к 90% это бред...

Двоякое понимание фразы. ;)

Гоу кататься с нами. А смотреть можно вовсе на на наши ноги в обтягоне, на птичек, под колеса, дабы на говяшку не наехать, и т.д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое понимание фразы. ;)

Гоу кататься с нами. А смотреть можно вовсе на на наши ноги в обтягоне, на птичек, под колеса, дабы на говяшку не наехать, и т.д. :rolleyes:

Да без проблем, можно и покататься) я правда охренею за вами педалить но всеже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу кататься с нами.

Ты уверен, что катание с Сисио будет безопасно?

И даже не потому, что:

...

Я вот даже не знаю, но почемуто ты меня бесиш, наверное это на генном уровне.

Просто исходя из следующего.

В созданой им теме он активно обсуждает:

облегающие костюмы

далее переходит к

не брутальные мужики, а гееподобные существа в колготках

Открыто делает предложение мужчине:

а ты сомневаешься? ну хочешь потрагай :lol:

В завершение темы рассказывает о своих пристрастиях:

А тема в олегающищ колготках только)) ибо мне не нравятся обтягивающие мужские жо**)

После вышеизложенного, боюсь предположить, к кому были обращена эта фраза:

ну что еще можно ожидать от этих пи...ров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так мило что ты мои цитаты копернул)) хотя последняя не моя (а может и моя ;) ) но всеравно спасибо)))

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ни о чем, катаюсь на КК байке в даунхильной форме, просто потому что она мне удобней.

 

Но тут видно все профи, вам виднее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все очень просто. Хочешь ездить быстро- будешь одевать пидорские штанишки. А если не можешь разогнать велик быстрее 40 кмч, то хоть в шубе катай, какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NF, Endura MT500 Burner SS15 + Endura MT500 Burner 3/4 + кеды Ufo Plast SPD , фото нету, так пойдет ?

нипайдёт. Это как в отчете написать: "прокатился, ветер боковой. сухо." Нет ни фото кустиков, не спущенного колеса и т.д.

Наряжайся по списку, хотя бы дома, и щелкайся, что бы мы имели визуальное представление. Просим. :) Тема нашей дискуссии соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ТС сходит куданить к борцам и посетует на гомосятину )

Ну гомосятинка или не гомосятинка,как говориться, взялся за руку,женись,совет да любовь :rolleyes:

И не забудь на свадьбу пригласить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет пацаны, у меня шорты малоя, катаю в них 3ий год и надеюсь ещё года 3 в них откатать, ибо чот дофига стоят они :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешал фор НФ, я в кепке.

 

думаешь, ради этого стоило гальванизировать засохший труп этой темы? ))

просто раздел форума мёртвый (что надеюсь исправится), я смотрю в апреле последнее сообщение было, а сейчас понял что 15го года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно думаешь поднять его с колен бессмысленными постами в мертвой теме? (у вас же соревы были в этом году- почему н и слова о них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно думаешь поднять его с колен бессмысленными постами в мертвой теме? (у вас же соревы были в этом году- почему н и слова о них?)

соревы в разделе соревы же)

а вообще трындеж на форуме никак катке в экстрим дисциплинах не помогает, поэтому логично что мертвечинкой попахивает раздел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...