Перейти к содержанию

Поздравляем Нику и Серегу! УРРРАААА!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю вашу семью, Сергей и Ника, с рождением малышки)))) Какая солнечная новость дня)))) Здоровья, здоровья, здоровья мамочке и малышке, а папочка балуй свою дочурку ))) Вот оно Счастье, ваше Счастье!!!

post-9947-0-48576000-1428500669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великие конспираторы, поздравляю от всей души!!! :wub:

А я ведь догадывалась, я спрашивала.. а они все "да это пуховик полнит!" :rolleyes: :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Здоровье всей вашей семье!

В свое время, мне наш сенсей Юра сказал: " Первый год будет трудным ,а потом привыкнешь". :D

И в трудные минуты, в бессонные ночи я себе повторяла, что это только на один год, а потом станет легче. Ведь не может же Юра обманывать. :lol:

А обманул он или нет, это вы сами проверите. ;)

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я-то слоупок, полгода не заходила и все пропустила! Пользуясь случаем, поздравляю вас с одним месяцем! Будьте здоровы, активны и веселы! Никуся, никого не слушай про сложности, будь всегда убеждена, что с каждым месяцем будет проще и проще, и растить девочку - одно удовольствие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...