Перейти к содержанию

первый бревет сезона 2015!


Рекомендуемые сообщения

Раз такое дело с подготовкой, может вкатывательный бревет на 100 км.а что, тогда нас будет много, прокатимся одной дружной компанией???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Хотел поехать, но тоже еще нормально не вкатился. 5 точка и колено не привыкли((( :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой цепь выбросил, че я ее с собой в кармане что ли повезу..

Во первых выжимку с собой не вожу, во вторых замка нет, в третьих такое со мной в первый раз за 8 лет.

Мляя! Ты мужик или кто? :blink:

Зашел в ближайший автосервис, взял у мужиков молоток и зубило и вперед!

Тока не говори что у них нету! Без кувалды и зубила ты не слесарь а муд.ло! :P

Делов то на 5 минут работы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело с подготовкой, может вкатывательный бревет на 100 км.а что, тогда нас будет много, прокатимся одной дружной компанией???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

До Ачаирского монастыря, с купанием в источнике ;) От шарика до него как раз ~52 км.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело с подготовкой, может вкатывательный бревет на 100 км.а что, тогда нас будет много, прокатимся одной дружной компанией???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

До Ачаирского монастыря, с купанием в источнике ;) От шарика до него как раз ~52 км.

 

Хорошая идея. Что думает организатор? :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - идея отличная просто! :)

а как туда проникнуть вообще, платно это? до монастыря много раз доезжала, но внутри ни разу не была :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход свободный ( 8 до 22 помоему) Вход через центральные ворота. По самому монастырю лучше ходить пешком. К источнику от ворот налево по тропинке через лесок.

post-9355-0-08316000-1428642075_thumb.png

Голубым цветом альтернативный вход, но он не всегда открыт.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди мне на этом месте (там где кончается трек) автосервис.

https://www.strava.com/activities/275282160

 

Это питер тут нет сервисов за городом, да и в омске их как то не шибко то и густо.

Почувствовал себя сельским пареньком, которому заяснили, что тут город и розовое платье и траур вполне уместны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие - неспешно едем до Ачаирского монастыря, купаемся в источнике, наслаждаемся жизнью, едем домой :) километраж примерно 100км.

Мысленно с вами, и по белому завидую :)

Люди, огромная просьба, купайтесь прилично: без криков и в купальниках ;) Сейчас страстная седмица могут не понять, ну и монастырь опять же. Спасибо за понимание. :rolleyes:

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бревет едут трое.

я до Ачаира не доехала - колени разболелись. Наматрасила 101 км в общей сложности (доехала до Розовки).

 

насчет погоды - ну до обеда на трассе все вообще супер было) дождь меня встретил только возле стэллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купался, прогулялся по любовался))

А чего так? :rolleyes: Сколько км накрутил?

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купался, прогулялся по любовался))

А чего так? :rolleyes: Сколько км накрутил?

 

118 км)) Да я зашел не стал особо расхаживать, 15 минут себе время уделил, чтоб в 3 город приехать)) В следующий раз уже поеду))) Тем более что сказали по чаще приезжать) :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое финишировавших. У всех одинаковое время. Спасибо супер-марафонцам, с их темпом ехалось очень комфортно.

Ура. Я горжусь, что мы проехали его. Будет видеоотчет, жаль, что момент уборки Шаташи Шумелки и мой не запечатлен на видео, попкорн бы пригодился.

Подробности дам потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...