Перейти к содержанию

первый бревет сезона 2015!


Рекомендуемые сообщения

чо сразу злой-то?)

Как то так получилось, что мое почти радужное сообщение про концерт (в оффтопе), внезапно оказалось посередине размышлений про кровь и мозги.

А так то да

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, врем отправки сообщения я отредактировать не могу. и собрать сообщения в одном месте - тоже.

если люди будут сразу в оффтоп писать, никакой путаницы не будет.

 

а в теме про "бревет 11го апреля" я предлагаю обсуждать бревет, прошедший 11го апреля. вроде ничего злого и криминального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение следует)

 

ждем-с... :rolleyes:

а ты типа не в курсе? ;)

 

Паша красиво пишет, хочется прочитать и увидеть марафон его глазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это интересно только нам)

 

dc9d8e3243ee.png

 

Мы как нарциссы, замерли у ручья бревета и смотрим на себя в отражении. Денис, надо просто чая выпить и поговорить за все, можно у меня дома. Пока у меня стоит мот, в квартире какая-то особая атмосфера...

Я посмотрел на реакцию пользователей и не стал писать продолжение, думал скинуть видео и успокоиться. Я люблю о себе напоминать, но не столь часто же...)

 

А видео с марафона идет со звуковой дорожкой ворованной, мне стыдно и ютубу тоже. Поэтому никто его не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это интересно только нам)

 

 

И все же есть подозрение, что ты не 24 часа в сутки следишь за тем, кто читает эту тему...))

post-9937-0-52465800-1429169873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в Питере не боятся делать сложные с петлями и восьмерками маршруты. Сколько на этом маршруте КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в Питере не боятся делать сложные с петлями и восьмерками маршруты. Сколько на этом маршруте КП?

В Омске все паралельно и перпендикулярно,ну, как в армии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярский там не затронут вообще. Везде асфальт. Ну мне маршрут напоминает птицу. :rolleyes:

И с вот этим не связно :)

 

От поселка Омский до Пушкино вроде бы был асфальт.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поселка Омский до Пушкино вроде бы был асфальт.

там грунтовки или асфальт далеко не лучшего качества, от ям уворачиваться приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. Доброчан и еще какие то чаны, это что вообще такое? Я даже до конца читать эту ахинею не стал, вы реально эту чушь в интернете смотрите?

Как мне жаль современную молодежь.

Гыы, я даже, что такое "-чан" не знаю, ну кроме кухонной утвари такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
ПБП нет, ЛЭЛ можно

 

они запрещены из-за возможности причинить травму другому участнику при падении. А если бревет не массовый, то кто вам не дает хоть с табуреткой на багажнике ездить.

 

круто, то есть если я прикачу на триатлонном велике с задним диском мне никто ничего не скажет, (кроме того что я балбес)?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот на диске 200 проехать, мне кажется вы задницу отобьёте и спину перенапряжете, так как на триатлоне посадка не для бревета.

Проедет его часов за 6 и устать толком не успеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...