Перейти к содержанию

Любительские гонки!


Рекомендуемые сообщения

Только не надо вот тут парков и ступенек :)

Константин, читаем внематочно условия преодоления дистанции

сам маршрут значения не имеет, "кто первый, того и тапки!"

хочешь скорости - гони по дороге, ибо твоё техническое оснащение подразумевает именно такой способ перемещения по городу. Тут же главное старт-финиш, а всё что между - личное дело каждого. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EDD

Приезжай на байке!

Ничего "сверхъестественного" не произойдёт.

 

 

2 КОТ

Костя, по времени,

старт в 8-30

тебе, это будет удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Отличная тема!!! А то из-за перенесённой травмы пока в КК участвовать не могу:( Здесь с удовольствием погоняюсь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так,шоссеров в отдельную категорию.:)

не-нен-ене-не. теряется весь смысл - это же СВОБОДНАЯ ГОНКА. приезжай хоть на BMX (только потом не жалуйся, что пердолить на нём куда-нибудь в Называевск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозов я не боюсь.:)Кстати,мы с Артемом хотим ехать командой.:)Зачет по последнему.Ведь можно командой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EDD

Приезжай на байке!

Ничего "сверхъестественного" не произойдёт.

 

Сегодня устроил пробный проезд от шара до дома. Время старта 20.10 - время окончания 21.07.

Что я из этого вынес:

1) без опознавательных знаков на дорогу соваться стрёмно

2) На тротуарах местами совсем темно, местами в глаза бьют какие-то левые фонари или фары. освещённости никакой. есть участок, где понять едешь ты по тропинке или по газоны можно только основываясь на сопротивлении качению.

3) по жизни проблем с сумеречным зрением не испытываю(иногда даже кажется, что оно лучше дневного, ибо солнце не "забивает")

4) знание маршрута рулит(расположение бордюров и люков помню) - если бы не оно убился бы наверно, или ехал до сих пор со скоростью пешехода

5) доверься своим чувствам, Люк, используй Силу.

 

 

отсюда вывод - не хочу я на велике в темноте по нашему городу ездить.

 

 

зы

и весь мелкокочечник кстати теперь у меня на том месте, где сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недалёком будущем, предлагаю провести

"Крысиные бега!"

С датой определимся чуть позже. :)

 

"ПРОБНИЧЕК"

 

Так как, в выходные, будет чем заняться, предлагаю:

25го (четверг)!!!

сбор - шарик

старт - 20-30

финиш - озвучится на старте!

(чтоб не просчитали наиболее выгодный маршрут!) :)

Тем более, что, уж слишком большим он не будет! (на этот раз!)

Задача:

Переместить свое тело, с байком, из точки "А", в точку "Б", за минимальный промежуток времени!

Доп правила будут оглашены на старте! (интрига!)

 

 

Желающим повеселиться - ВЕЛКОМ!!!

 

БУДУ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно для езды в темноте я и купил задний габарит и две передние фары по 3 светодтода в каждой, поэтому еду по дороге также как и днем со средней 30

 

Я бомж. Я заплатки для камеры бартером на цепную смазку добывал. А вы говорите "купить". Это всё последствия скользкого пути личного обогащения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вчера прокатился по городу с 20 часов и прибыл домой после 21 часу. до 20:30 еще как-то ездить можно, маневрируя между пешеходами, а вот после тебя начинают замечать на расстоянии не более 1-1,5м, что не есть хорошо. Катил по тратуару ибо нет ни фонаря, ни заднего габарита :(

Дорогу видно не очень, кочки/ямки/грязь сливаются в единое темное пятно на дороге. Скорость порядка 20-25км/ч была. Не понравилось. Не ждите меня (а вот в сб было бы клево провести чего-нибуть в после обеденное время пока светло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля,так зачем вообще ездить вечером?трудно найти 1килорубль за лето себе на фары?я домой возвращаюсь всегда около 10-11 часов вечера.Меня все видят и я всех вижу.А ехать мне аж на 1й кирпичный.по дорогам катайте,чтоб видно все было.Там освещение лучше.А еще помогает смена линз очков с темных на светлые.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ребят, скоро, уже в шесть, темно будет - так что, совсем не ездить, по вечерам!?

2) ФАРЫ, ЗАДНИЕ ГАБАРИТЫ - знакомые слова!?

Они, для передвижения в тёмное время суток!

3) я езжу, в вечерне-ночное время по проезжей части,

и ни чуть, себя ущербно не чувствую!

Естественно с фонарями и задним габаритом.

4) цена вопроса - 250руб за фару и 150руб "задник" !!!!!!!!!

И ВСЁ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, но не всем во время дают з/п (я ее не вижу уже пару месяцев), во-вторых, если брать, то нормальное, а не всякие левый китай, в-третьих, ну не собирался я кататься в темное время суток.

Да, у меня не еще каски, велоформы и контактников... Не хотите ли вы, уважаемые, сказать такое "купи сначала все приблуды и только потом садится на байк"

 

Вопрос денежный и приобритения можно закрыть ибо можно долго развивать и плакаться.

 

З.Ы.: фарки у меня стоят первыми в списке того чего необходимо приобрести

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: фарки у меня стоят первыми в списке того чего необходимо приобрести

А у меня Opel Corsa :P .

 

 

Чорт, дела нарисовались неожиданно. Сегодня присутствовать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Вот и закончилась любительская гонка :), причём моя первая и гонка, и покатушка :blush: Несмотря на то, что приехал я последним, одни положительные эмоции! (Надо лучше город знать, хе-хе)

Молодец Энакин, здоровскую вещь замутил! :D

Но без фары и заднего фонаря всё-таки стрёмно по темноте ездить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно развить идею взяв за основу недоснятый сереал "Гонка"

Неплохая идея, только без мокрухи........

Вы бы это, хоть рассказали что и как..... а то не все же смогли поприсутствовать, хотя и очень хотели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким мероприятиям быть!!да чаще,жаль конечно,что начали мы воплощать это только осенью.Летом можно было бы избежать каждодневных посиделок у Шара.Долой посиделки,даешь байкрейсинг!!!Будем развивать тему дальше.:)прокатились отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились

Всем спасибо!!!

2Энакин тебе отдельное спасибо за идею и организацию

А на самом деле, можно было это летом делать (и темнеет летом не так рано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю описывать маршруты, время и другие особенности для составления оптимального маршрута для ежедневного перемещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с набережной с тренировки, хотел уже заехать, но подумав что домой поеду по полной темноте отказался от идеи и поехал далее домой. фар у меня нет, ночью я не езжу, за одним исключением :) хотя может после сезона присоединюсь. проезжав мимо шара и постепенно удаляясь от него встречал народ на байках, который очевидно двигался к старту супер гонки! :) желание было большое поучаствовать...но не сейчас. думаю числа после 20 октября смогу принять участие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...